Реферат: «Сибирский характер» инвестиций




Российско-Французский Форум

Государственно – частное партнерство в развитии региональной и муниципальной инфраструктуры

3-4 июня 2011 г.

Москва, ГК «Президент-Отель», ул. Б. Якиманка, д. 24
«Сибирский характер» инвестиций В рамках Российско-французского форума «Государственно-частное партнерство в развитии региональной и муниципальной инфраструктуры» состоится Круглый стол «Инвестиционная политика Сибирского федерального округа». Встреча станет одним из крупнейших событий с участием представителей региональной власти, российского бизнеса и ведущих французских инвестиционных компаний.
Как отметил помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Валерий Попов, «вопросам инвестиционной привлекательности регионов сегодня уделяется первостепенное внимание, и востребованность проведения мероприятий по данной тематике не вызывает сомнений. Уверен, что решения, выработанные в рамках Круглого стола, будут содействовать укреплению межрегиональных и международных связей, формированию благоприятного делового климата и, как результат, эффективной реализации инвестиционных проектов на территории Сибирского федерального округа».

В ходе Круглого стола экспертам предстоит ответить на ряд вопросов, связанных с инвестиционными возможностями СФО. В фокусе внимания: ресурсный потенциал Сибири, региональное инвестиционное законодательство, новые направления инвестиционной политики. Особое внимание будет уделено проблемам использования механизмов ГЧП с учетом региональных факторов.

Российско-Французский Форум «Государственно-частное партнерство в развитии региональной и муниципальной инфраструктуры» пройдет 3-4 июня 2011 года в Москве в здании ГК «Президент-Отель». Организаторы Форума: Государственная Дума РФ, Министерство регионального развития РФ, ГК «Внешэкономбанк», Посольство Франции в России, Министерство экологии, устойчивого развития, транспорта и жилищного хозяйства Франции, Торговая миссия UbiFrance в Москве. При участии: Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, НП «Центр развития инфраструктурных проектов». Оператор Форума: компания TalkSquare.

Информация о Форуме размещена на Web-сайте: www.ppp-forum.com

Место проведения Форума: Москва, ГК «Президент-Отель», ул.Б.Якиманка, 24

По вопросам аккредитации обращаться: prpress@talk-s.ru
еще рефераты
Еще работы по разное