Реферат: Осогласовании производственной программы ОАО «Жилищно-коммунальная техника» по обеспечению производства в сфере утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов




30 ноября 2009 года № 1492


О согласовании производственной программы

ОАО «Жилищно-коммунальная техника»

по обеспечению производства в сфере утилизации

(захоронения) твердых бытовых отходов


В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», решением Саратовской городской Думы от 23.06.2006 № 6-46 «О наделении полномочиями в области регулирования тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса»

постановляю:


1. Согласовать производственную программу ОАО «Жилищно-коммунальная техника» по обеспечению производства в сфере утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов на период действия с 1 января 2010 года до 1 января 2011 года.

2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации города опубликовать настоящее постановление и информацию о производственной программе в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по жилищно-коммунальному комплексу Васильева В.И.


Глава администрации муниципального

образования «Город Саратов» В.Л. Сомов
еще рефераты
Еще работы по разное