Реферат: Предписание




№ 1 ф от 18.03.2011г.


РУКОВОДИТЕЛЮ

ООО «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»


ПРЕДПИСАНИЕ
по подготовке к отопительному сезону 2011-2012 г.г. объектов,

подключенных к котельной № 3


I. Подготовка здания ул. Свердлова, дом № 23

1.1. Установить заглушки после вводных задвижек в здание в 5-дневный срок после окончания отопительного сезона с целью предотвращения порыва внутренних систем отопления во время гидравлических испытаний т/трасс.

1.2. Выполнить ревизию, ремонт запорной арматуры на транзитных трубопроводах, вводах т/носителя в здания, узлах управления, а также стояках системы отопления. Арматуру, не поддающуюся ревизии, заменить на новую.

1.3. Установить или предъявить установленные расчетные дросселирующие устройства с последующим их опломбированием.

1.4. Укомплектовать узлы ввода отопления и горячего водоснабжения, а также узлы управления поверенными и исправными контрольно-измерительными приборами.

1.5. Выполнить гидропневматическую промывку внутренних систем отопления, включая ревизию грязевиков.

1.6. Выполнить гидравлическую опрессовку внутренних систем отопления давлением Р = 7,5 ати, элеваторных узлов – Р = 10 ати.

1.7. Выполнить ремонт т/изоляции трубопроводов.

1.8. Выполнить устройство газонепроницаемых сальников на вводах т/трасс в здания и отремонтировать существующие.

1.9. Отремонтировать входные двери и оснастить их пружинами, остеклить и утеплить оконные проемы подвальных, чердачных помещений и лестничных клеток.

1.10. Обеспечить освещение технического подполья и оградить его от доступа посторонних лиц.

1.11. Снять установленные согласно п. 1.1. заглушки в период с 01.09.2011г. по 15.09.2011г. с разрешения представителя ООО «ТСБ».

1.12. Установить теплосчетчик и счетчик ГВС.

^ II. Прочие требования

2.1. Представить в срок до 16.05.2011г. копию приказа о назначении лица, ответственного за подготовку и эксплуатацию Ваших систем теплоснабжения с указанием его домашнего адреса, рабочего и домашнего телефонов.

2.2. Осуществлять эксплуатацию тепловых энергоустановок и трубопроводов в соответствии с пунктами 2.3.1. и 2.8.1. действующих «Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок» и п. 5.11. раздела 6.1. ПБ 10-573-03 «Правил устройства и безопасной эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды».

2.3. Предъявить все указанные в настоящем Предписании работы в установленном порядке представителю ООО «ТСБ» с составлением двухстороннего акта.

2.4. Оформить с представителем ООО «ТСБ» акт о разграничении эксплуатационной ответственности.

2.5. Полная готовность объекта к пуску т/носителя после устранения всех замечаний определяется актом установленной формы, подписанным представителем ООО «ТСБ», при наличии актов разграничения эксплуатационной ответственности. В противном случае подача т/носителя на неподготовленный объект производиться не будет. Самовольный запуск повлечет за собой привлечение к административной ответственности или к уголовной ответственности, в соответствии с действующим законодательством.

2.6. Порядок взаимодействия сторон и вызов представителя ООО «ТСБ» производится в соответствии с п.п. 1.4., 3.1.3., 3.1.4., 3.2.2., 3.2.3., 3.2.4. Договора на теплоснабжение.

2.7. Период останова котельной №3 на плановый ремонт с 28 июня по 18 июля 2011г.


Главный инженер ООО «ТСБ» Н.Е. НИКИТИН


Начальник ПЭС №3 Ш.Ш. КАБИЛОВ


Предписание получил ___________________________

подпись, Ф.И.О.

___________________________

должность, дата
еще рефераты
Еще работы по разное