Реферат: Корпоративный договор №



КОРПОРАТИВНЫЙ ДОГОВОР №


г.Москва «_____»_______________ 2011 г.


ООО «Московский Туристический Дом», именуемое в дальнейшем «Агентство», реестровый номер №007364 серия МТЗ в Едином Федеральном реестре туроператоров, в лице Исполнительного директора Акимовой Л.М., действующей на основании Доверенности №1 от 27.07.2011г., с одной стороны, и___________________________________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Корпоративный клиент», в лице ____________________________________________________________________________________, действующего на основании ___________________________________________________________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:


1. Предмет Договора

Предметом настоящего Договора является предоставление Агентством услуг по корпоративному обслуживанию в сфере пассажирских авиаперевозок (российских и международных авиакомпаний), железнодорожных перевозок, туристических и гостиничных услуг. ^ 2. Обязательства сторон Обязательства Агентства 2.1. Агентство производит бронирование, оформление и продажу авиабилетов, железнодорожных билетов, туристических и гостиничных услуг согласно заявкам, подаваемым Корпоративным клиентом. 2.2. Агентство предоставляет Корпоративному клиенту информацию о перевозках: расписание, наличие мест на требуемые даты, текущие тарифы на перевозки, условия их применения и т.д.; информацию о туристических путевках: направления, стоимость, категории отелей, наличие мест; информацию о гостиничных услугах: наличие мест, категории номеров.

Обязательства Корпоративного клиента

2.3. Корпоративный клиент обязуется оплатить услуги, предоставленные Агентством.

2.4. Корпоративный клиент обязуется бронировать гостиницы и оформлять туристические путевки как в офисах Агентства, так и средствами факсимильной связи и электронной почты.

2.5. Корпоративный клиент делает предварительно Заявку на требуемые виды услуг на стандартном бланке (Приложения №1, №2, №3, №4 к настоящему договору). Заявка принимается по факсу, по электронной почте. Выдача билетов производится тому лицу, на которое выписана доверенность, с предоставлением им документа, удостоверяющего личность, оригинала доверенности и оригинала Заявки.

2.6. Корпоративный клиент предоставляет в офис по корпоративной продаже заверенные фирменной печатью образцы подписей лиц, которые имеют право подписывать Заявки и доверенности на получение перевозочных документов, документов на туристические услуги и ваучеров на гостиничные услуги.

2.7. Корпоративный клиент обязуется предоставлять Заявку на требуемые виды услуг в сроки, указанные в Приложении №1, №2, №3, №4 к настоящему договору.


3. Порядок расчетов


3.1. Формами оплаты услуг Агентства Корпоративным клиентом являются:

безналичная форма расчетов (по факту поступления денежных средств на расчетный счет Агентства);


3.2. Корпоративный клиент оплачивает стоимость авиа-, железнодорожных перевозок, туристических и гостиничных услуг, согласно выставленного счета в течении 3 (трех) банковских дней с момента его получения.

3.3. Оплатой услуг Агентства по безналичному расчету считается факт поступления денежных средств на расчетный счет Агентства. В исключительных случаях возможно предоставление услуг по гарантийному обязательству, подписанному уполномоченным лицом.

3.4. Ежемесячно, не позднее 10 числа месяца, следующего за расчетным, Агентство выписывает счета-фактуры и акты выполненных работ. При условии запроса со стороны Корпоративного клиента, Стороны подписывают Акт сверки о количестве и стоимости оказанных услуг.

4. Дополнительные условия


4.1. Перебронирование, аннулирование броней, возврат выписанных билетов, регулируются правилами применения тарифов, правилами перевозки, правилами пользования услугами и другими руководящими документами перевозчиков и Агентства. При наличии заявки, оформленной на предоставление гостиничных услуг, в случае не прибытия, либо опоздания в гостиницу, более, чем на 1 сутки, предусматривается минимальный штраф в размере стоимости одних суток проживания.

4.2. Агентство имеет право вводить новые дополнительные виды услуг, связанные с перевозками, предоставляемыми Корпоративному клиенту, отменять их, изменять, устанавливать и изменять расценки на эти услуги с уведомлением клиентов за 5 (пять) суток до введения услуг в действие или их изменения.

4.3. При изменении сумм оплаты, порядка внесения оплаты, Агентство оповещает Корпоративного клиента информационным письмом, средствами факсимильной связи незамедлительно.

4.4. При несогласии с новыми условиями, предложенными Агентством по п.4.3. настоящего Договора, Корпоративный клиент обязуется в течение 5 дней с момента получения факсимильной копии с изменением условий обслуживания, уведомить Агентство о расторжении договора информационным письмом средствами факсимильной связи незамедлительно.


5. Ответственность сторон


5.1. В случае нарушения сроков оплаты услуг, отказе от заказа в ходе исполнения настоящего Договора, Корпоративный клиент выплачивает Агентству стоимость всех предъявленных, или вытекающих по условиям применения тарифа, штрафов, сборов, удержаний.

5.2. Все возникающие разногласия стороны будут стремиться решать путем переговоров.

5.3. За невыполнение или ненадлежащее выполнение принятых по настоящему Договору обязательств, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.4. Все вопросы, по которым не достигнуто взаимоприемлемое решение, передаются на рассмотрение в Арбитражный суд по месту нахождения истца.


6. Форс-мажорные обстоятельства


6.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые сторона не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.

6.2. Сторона, ссылающаяся на такие обстоятельства, обязана в семидневный срок в письменной форме информировать другую сторону о наступлении подобных обстоятельств. Причем, по требованию другой стороны, в подтверждение наступления таких обстоятельств должен быть предъявлен соответствующий документ, выданный уполномоченным государством органом.


7. Порядок изменения, расторжения и прекращения Договора


7.1. Все изменения условий Договора в случаях, не оговоренных настоящим Договором, допускаются только по соглашению сторон, подписанному уполномоченными на то представителями.

7.2. Любая из сторон вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке с письменным уведомлением об этом другой стороны не менее, чем за 30 дней до даты расторжения.

7.3. При расторжении Договора, остаток денежных средств Корпоративный клиент получает либо банковским перечислением на его расчетный счет, либо услугами Агентства на условиях данного Договора о корпоративном обслуживании.

8. Срок действия Договора


8.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует по ___________________201_г.

8.2. В случае, если ни одна из Сторон письменно не заявила о намерении расторгнуть договор не менее, чем за месяц до окончания срока его действия, настоящий договор считается пролонгированным на каждый последующий календарный год.


9. Юридические адреса и банковские реквизиты сторон


«Московский Туристический дом»: Корпоративный клиент:

^ Общество с ограниченной ответственностью

«Московский Туристический Дом», ООО «МТД»

Юридический и почтовый адрес : РФ, 115093,

город Москва, улица Люсиновская, дом 6.

^ ИНН/КПП 7705953421/770501001

ОКВЭД 63.30

ОГРН 1117746480114

Расчетный счет 40702 810 0 0000 0001922

БИК 044585109

Кор. счет30101810300000000109

в Отделении №2 Московского ГТУ Банка России

КБ «Гарант-Инвест» (ЗАО) г. Москва

Тел. 8-499 236-5467, 499 237-2485

e-mail info@mtdtour.ru, www.mtdtour.ru







10. Подписи сторон

От Агентства
От Корпоративного клиента
^ Исполнительный директор ООО «МТД»

_________________ Л.М. Акимова


«____»_______________ 2011 г.

___________________________

___________________________


_________________ __________


«____»_______________ _____ г.


^ Приложение №1 К договору №____________
от «__»____________ 2011 г.

От организации _____________________________________________________________________
ИНН / КПП _________________________________________________________________________
^ Заявка на авиационные перевозки

Прошу забронировать ________(количество) мест на авиационные перевозки согласно следующего графика:


п/п

Пункт оправления

Пункт назначения

Дата вылета

Время вылета

Класс обслуживания

Фамилия Имя Отчество, пассажира, дата рожд.

№ паспорта, срок действия (для загран. паспорта)

Латинская транскприп

ция пасп. данных (для международ

ных рейсов)

Дата, место получения

авиаби

летов

1




























2





























С целью обеспечения гарантии по штрафным санкциям перевозчиков, при оформлении авиабилетов по безналичному расчету, выписка авиабилетов производится только при наличии на расчетном счета Агентства не менее 20000руб. в виде постоянного пополняемого остатка.

Возврат и обмен авиабилетов производится согласно правил возврата и обмена перевозчика, выполняющего рейс.

^ Заявка на трансфер

Прошу забронировать ________(количество) мест на трансфер согласно следующего графика:

п/п

Пункт оправления

Пункт назначения

Дата выезда

Время выезда

Вид транспорта

Фамилия Имя Отчество, пассажира

№ паспорта

Примечание

1

























2


























Форма оплаты:__________________________________________

Подпись________________________/_______________________/

(Подпись уполномоченного лица)

М.П.


Составил: ___________________________________________________________________________

(ФИО, контактный телефон составителя Заявки)


Примечание: Оформление услуг производится в офисе ООО «МТД» по адресу: г.Москва, ул. Люсиновская дом 6.

Заявки принимаются по телефону: (499) 237 2485;

Менеджер по работе с корпоративными клиентами: (499) 236 5467

Электронная почта: manager@mtdtour.ru

Сайт: www.mtdtour.ru


Заявку принял:____________________________________(ФИО, подпись)

«____»_________ 2011 г.


^ Приложение №2 К договору №____________
от «__»____________ 2011 г.

От организации _____________________________________________________________________
ИНН / КПП _________________________________________________________________________

^ Заявка на железнодорожные перевозки

Прошу оформить ________(количество) мест на железнодорожные перевозки согласно следующего графика:

п/п

Пункт оправления

Пункт назначения

Дата отправления

Время отправления

Категория обслуживания

Фамилия Имя Отчество, пассажира

№ паспорта, дата рожд.

Дата получения

билетов

1

























2


























При условии наличного расчета:

заявка на железнодорожные перевозки принимается к оформлению в рабочее время офиса продажи в оригинале, либо по факсу, с последующим обязательным предоставлением оригинала;

при наличии свободных мест, заявка может быть принята и оформлена в день отправления.


При условии безналичного расчета:

заявка на железнодорожные перевозки принимается к оформлению при условии наличия на расчетном счете Агентства авансового платежа в размере не менее 10% от стоимости билетов;

оплата полной стоимости билетов согласно Заявки и выставленного Агентством счета производится не позднее 3 банковских дней с момента оформления билетов.


Возврат железнодорожных билетов производится с удержанием сборов РЖД и Агентства.


Форма оплаты:__________________________________________

Подпись________________________/_______________________/

(Подпись уполномоченного лица)

М.П.


Составил: ___________________________________________________________________________

(ФИО, контактный телефон составителя Заявки)


.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами: (499) 237 2485.

Электронная почта: info@mtdtour.ru.ru

Сайт: www.mtdtour.ru


Заявку принял:____________________________________(ФИО, подпись)

«____»_________ 2011г.


^ Приложение №3 К договору №____________
от «__»____________ 2011 г.

От организации _____________________________________________________________________
ИНН / КПП _________________________________________________________________________

^ Заявка на гостиничные услуги

Прошу оформить ________ (количество) мест в гостинице «_________________________________________», г.____________, согласно следующего графика:


п/п

Дата, время заезда

Время пребывания

Дата, время выезда

Категория номера

Фамилия Имя Отчество пассажира

Данные паспорта, дата рожд

Дата подтверждения брони

Форма оплаты

1

























2



























Прошу оформить ________(количество) мест в гостинице _____________________________

________________________________________________________, согласно следующего графика:


п/п

Город

Дата, время заезда

Время пребывания

Дата, время выезда

Категория номера

Фамилия Имя Отчество пассажира

Данные паспорта, дата рожд

Дата подтверждения брони

Форма оплаты

1




























2





























Предоставление Заявки на обслуживание клиентов осуществляется в офис корпоративной продажи не позднее, чем за 3 суток до заезда при индивидуальном обслуживании, за 5 суток при групповом обслуживании. При наличии свободных мест, заявка может быть принята и оформлена за 1 день, либо в день заезда, при условии наличия предоплаты, либо за наличный расчет.

При предварительном бронировании, дополнительная оплата составляет 25% от тарифа суточного пребывания.


Подпись________________________/_______________________/

(Подпись уполномоченного лица)

М.П.


Составил: ___________________________________________________________________________

(ФИО, контактный телефон составителя Заявки)


Менеджер по работе с корпоративными клиентами: (499) 237 2485

Электронная почта: info@mtdtour.ru

Сайт: www.mtdtour.ru


Заявку принял:____________________________________(ФИО, подпись)

«____»_________ 2011 г.


^ Приложение №4 К договору №____________
от «__»____________ 2011 г.

От организации _____________________________________________________________________
ИНН / КПП _________________________________________________________________________

^ Заявка на туристические услуги

Прошу забронировать тур на ___________(количество) мест, согласно следующего графика:


п/п

Страна, город

Дата отъезда

Дата приезда

Отель

Класс обслуживания

Фамилия Имя Отчество, пассажира

№ паспорта, дата рожд.

Латинская транскрипция пасп. данных

Срок действия загран. паспорта

1




























2





























Предоставление Заявки на туристическое обслуживание приравнено к условиям предварительного договора на проведение работ по получению подтверждения в организации заявленного тура. В обеспечение отказа от заявленного и подтвержденного принимающей стороной туристского обслуживания с выплатой штрафных санкций, предусмотренных туроператором по данному направлению за аннуляцию тура и фактически понесенных затрат, Корпоративный клиент обязуется внести авансовый платеж в размере, предусмотренном туроператором по данному направлению.


Подпись________________________/_______________________/

(Подпись уполномоченного лица)

М.П.


Составил: ___________________________________________________________________________

(ФИО, контактный телефон составителя Заявки)


Примечание: Оформление услуг производится в офисе ООО «МТД» по адресу: г.Москва, ул. Люсиновская дом 6.

Заявки принимаются по телефону: (499) 237 2485;

Менеджер по работе с корпоративными клиентами: (499) 236 5467

Электронная почта: manager@mtdtour.ru

Сайт: www.mtdtour.ru


Заявку принял:____________________________________(ФИО, подпись)

«____»_________ 2011 г.





еще рефераты
Еще работы по разное