Реферат: Комплекс планирует выпускать продукцию: Консервный цех: все виды консервации овощей и фруктов собственного выращивания и приобретенных у местных производителей (населения). Пельменный цех: все виды мясных и овощных полуфабрикатов


Инвестиционный проект: Строительство тепличного комплекса с последующей переработкой с/х продукции


Для снабжения населения, детских дошкольных учреждений и учреждений здравоохранения качественной и экологически чистой сельскохозяйственной продукции (огурцы, помидоры, капуста, баклажаны, редиска, лук и др.) строительство тепличного комплекса предусмотрено с поэтапным введением в эксплуатацию перерабатывающих цехов, таких как консервный цех, пельменный цех, а так же поле для выращивания овощей для полной переработки.

Комплекс планирует выпускать продукцию:

Консервный цех: все виды консервации овощей и фруктов собственного выращивания и приобретенных у местных производителей (населения).

Пельменный цех: все виды мясных и овощных полуфабрикатов.

Мясо планируется закупать у местных производителей (населения и фермеров), а при стабильном финансовом положении планируется строительство производства по выращиванию скота и свиней для собственного комплекса.


Реализация данного проекта решает задачи по развитию сельского хозяйства и расширению продовольственной сферы МО г.Саяногорск, создание более 40 новых рабочих мест.


Необходимый объем денежных средств для реализации I этапа инвестиционного проекта – 36,0 млн.руб.

Сроки реализации проекта: 2012-2013 гг.

еще рефераты
Еще работы по разное