Реферат: Iv фестиваль молодых избирателей. С юмором о серьезном!


IV фестиваль молодых избирателей.

С юмором - о серьезном!


24 февраля в Государственном институте экономики, финансов, права и технологий (г. Гатчина) проходил фестиваль молодых избирателей Ленинградской области, организаторами которого были Избирательная комиссия и комитет общего и профессионального образования Ленинградской области.

В фестивале принимали участие 13 команд от молодежных общественных объединений, муниципальных районов, городского округа и высших учебных заведений (филиалов) Ленинградской области.

Бокситогорский район представляла команда КВН Бокситогорского института (филиала) ЛГУ имени А.С. Пушкина «Кофе с молоком».

Несмотря на долгую дорогу, выступление ребят было живым и веселым. В шуточной форме говорили о серьезной проблеме – низкой политической активности молодежи. Наши студенты представили значение слова «выбор» во всех смыслах, обыграв его в виде миниатюр. Финальной точкой выступления стала песня-призыв для молодежи прийти 4 марта на избирательные участки и отдать свой голос достойному кандидату!

Зрители и жюри тепло приняли команду и подпевали участникам. По итогам фестиваля всем участникам были вручены дипломы и памятные призы.
еще рефераты
Еще работы по разное