Реферат: Индивидуальный предприниматель Сивцов Денис Викторович, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», действующий на основании Свидетельства о гос




Договор №________

на оказание услуг


г. Гомель «____»_______________2012 г.


Индивидуальный предприниматель Сивцов Денис Викторович, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», действующий на основании Свидетельства о гос. регистрации серия ИП №0186893, выданного 03.09.08 г. Администрацией Советского района г. Гомеля, с одной стороны и ________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице ________________________________, действующего на основании ___________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:


1.Предмет договора.


1.1. Предметом Договора является предоставление ИСПОЛНИТЕЛЕМ ЗАКАЗЧИКУ следующих Услуг:

создание сайта согласно техническим условиям, согласованным заказчиком;

обучение одного представителя Заказчика управлению сайтом;

регистрация в поисковых системах Google, Yandex

1.2. Оказание других услуг, связанных с созданием и продвижением сайта, оговариваются дополнительно в приложениях к настоящему договору.


2.Цены и порядок расчетов.


2.1. Услуги, оговоренные в п. 1.1. оказываются по цене _____________________ рублей. Без НДС, согласно Указа Президента РБ от 9 марта 2007г., № 119.

2.2. Услуги, оговоренные в п. 1.2, оказываются из расчёта затрат по цене 50 000 руб. за 1 человеко-час.

2.3. Расчеты осуществляются путем оплаты 100% денежных средств Исполнителю в течении 5 дней после заключения договора.

2.5. После внесения предоплаты цены остаются неизменными.


3.Права и обязанности сторон.


3.1. Исполнитель обязуется с момента заключения Договора:

3.1.1. Предоставлять Заказчику Услуги по действующим Тарифам, приведенным в п.2.

3.2. Заказчик обязуется:

3.2.1. Выполнять положения настоящего Договора и Приложений, которые являются его неотъемлемой частью.

3.2.2. Своевременно оплачивать Услуги в срок.

3.2.3. При размещении содержания, информации и файлов Заказчика на технических ресурсах Исполнителя руководствоваться Гражданским кодексом и другими законами Республики Беларусь

3.2.4. Не размещать на предоставленных Исполнителем ресурсах информацию или программное обеспечение, попадающее под ограничения правительственных органов или законов.

3.2.5. Во время исполнения настоящего Договора контактные адреса и реквизиты Сторон, согласованные в момент заключения настоящего Договора, а именно: наименование организации, ее платежные реквизиты,

почтовый и юридический адреса, номера телефонов, контактная электронная почта, руководящий состав и иные факты, имеющие важное значение для исполнения условий настоящего Договора могут меняться, о чем Стороны обязуются уведомлять друг друга в течение пяти рабочих дней с даты внесения соответствующего изменения.


4. Срок оказания услуг по договору

4.1. Срок оказания услуг по настоящему договору

4.1.1. Срок подписания технического задания (ТЗ) к договору – в день подписания договора.

4.1.2. Предоставление Заказчиком Исполнителю необходимых для работы документов – 7 дней с момента подписания договора.

4.1.3. Создание сайта, обучение, регистрация в поисковых системах – в течение 4-х недель после утверждения технического задания (ТЗ), предоставления Заказчиком Исполнителю данных, необходимых для работы, и перечисления предоплаты согласно п.2 договора.

4.2. В случае если пп. 4.1 выполнен с опозданием, срок начала и окончания услуг может быть автоматически перенесен Исполнителем на количество дней опоздания.

4.3. Увеличение сроков, указанных в п. 4.1. настоящего договора, произошедшее по вине Заказчика либо в связи с увеличением объема, если это повлечет невозможность оказания услуг в установленный срок, является основанием автоматического продления срока оказания услуг по настоящему договору на период, необходимый для оказания таких услуг.


5. Порядок сдачи-приемки оказанных услуг


5.1. По результатам оказания услуг Исполнитель представляет Заказчику Акт сдачи-приемки оказанных услуг, который подписывается Исполнителем и Заказчиком и подтверждает факт сдачи-приемки оказанных услуг.

5.2. Заказчик обязуется в течение трех дней со дня получения Акта сдачи-приемки оказанных услуг рассмотреть, при отсутствии возражений подписать и направить исполнителю подписанный Акт сдачи-приемки оказанных услуг или мотивированный отказ от приемки услуг.

5.3. В случае мотивированного отказа Заказчика сторонами составляется двусторонний акт с перечнем необходимых доработок и сроков их выполнения. В случае не подписания Заказчиком акта сдачи-приемки услуг по результатам работ в сроки, предусмотренные настоящим пунктом, и отсутствия мотивированного письменного отказа от приемки услуг, услуги считаются принятыми Заказчиком. В этом случае Исполнитель составляет односторонний Акт, который является основанием для оплаты оказанных услуг.

5.4. В случае досрочного оказания услуг Заказчик обязан досрочно принять оказанные услуги.

5.5. Если в ходе оказания услуг по настоящему договору выявятся дополнительные требования (отличные от предмета договора) Заказчика, то эти услуги могут проводиться по иному соглашению сторон с определением трудозатрат, сроков выполнения оговоренных работ.


6.Ответственность сторон.


6.1. За невыполнение своих обязательств виновная сторона уплачивает пеню в размере ставки рефинансирования Нац. банка от суммы не выполненных, либо неоплаченных в срок услуг за каждый день просрочки.

6.2. Во всём остальном, что не урегулировано настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Республики Беларусь.


7. Срок действия договора и рассмотрение споров.


7.1. Договор действует с момента подписания его сторонами и до полного выполнения сторонами своих обязательств.

7.2. Споры по настоящему договору рассматриваются в суде по месту нахождения ответчика.


8. Юридические адреса и реквизиты сторон.


«Исполнитель»:


ИП Сивцов Денис Викторович

246027, г. Гомель, ул. Клермон-Ферран, д.1, кв. 143

р/с № 3013029111326 в ЦБУ № 305 филиала № 302

ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Барыкина, 94,

УНП 490667903, МФО 151501664

т. 486580, МТС +375295344286


ИП_________________(Д.В.Сивцов)


«___»______________2012 г.


Б.П.

«Заказчик»:


Директор __________________( )


«___»______________2012 г.


еще рефераты
Еще работы по разное