Реферат: Выставочный комплекс экспоцентр г. Волгоград >пр. Ленина 65б время








ООО «Выставочный центр ВолгоградЭКСПО»

400050, Волгоград, а/я 228

Тел./факс: (8442) 55-13-15, 55-13-16

e-mail: jenya@volgogradexpo.ru

www.volgogradexpo.ru




ПРЕСС - РЕЛИЗ

8 Всероссийская специализированная выставка

«Мебель. Деревообработка» 19-22 апреля 2012г.








ОРГАНИЗАТОР:

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО»


^ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА:

Администрация Волгограда


Ассоциация

предприятий

мебельной

и

деревообрабатывающей промышленности России




^ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:

Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР

г. Волгоград

пр. Ленина 65Б


ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:


19.04 по 21.04 с 10-00 до 17-00

22.04.2012 с 10-00 до 15-00






Производители мебели соберутся за «круглым столом»


В Волгограде с 19 по 22 апреля состоится 8 Всероссийская специализированная выставка «Мебель. Деревообработка».


Выставка представит интерес для производителей, оптовых поставщиков, дилеров мебели, дизайнеров интерьеров и истинных ценителей комфорта.

Вниманию специалистов и посетителей откроются передовые идеи и последние направления в мебельной отрасли. Для посетителей состоится акция «Счастливый номер».

Важность проекта «Мебель. Деревообработка» подтвердило время. Выставка такого уровня обеспечивает мобильность рынка, создает специализированное информационное поле и является необходимым связующим звеном между производителями и потребителями.

Участие в выставке - мощный инструмент для расширения клиентской базы, формирования позитивного имиджа компании, стимулирования рынка сбыта, проведения целевого маркетинга, детального анализа продукции и стратегии конкурентов. Мероприятие подготовлено с применением уникальной технологии «VIZIT line». Коммерческая результативность проекта «Мебель. Деревообработка» является одной из причин продолжительного сотрудничества Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» с такими компаниями-участниками, как «Мебель Поволжья», «МТК-МетизКомплект», мебельная фабрика «Лика», ИП Подьяков, компания «Стеклоузор», мебельный салон «Орлеан» ИП Пономарев и многие других.

Специализированную, офисную, кухонную, корпусную и мягкую мебель; оборудование и станки для деревообработки, а также все что необходимо для создания интерьера мечты представят более 50 экспонентов из 15 регионов России.

Широкий тематический диапазон разделов экспозиции способен удовлетворить спрос всех категорий посетителей. Волгоградцы смогут приобрести понравившиеся изделия напрямую от производителей по специальным выставочным ценам. Оптимальный баланс цена/качество и широкий модельный ряд являются гарантией стабильно высокой посещаемости выставки.

Формат проводимого в рамках выставки смотра- конкурса предусматривает наглядную демонстрацию лучших образцов отечественной мебельной продукции, соответствующих современным требованиям мирового промышленного качества дизайна. Основная задача конкурса – выявить и способствовать продвижению лучших дизайнерских, конструкторских и технологических решений.

Событие пройдет на территории «ЭКСПОЦЕНТРА», расположенного по адресу проспект Ленина 65Б. Организатором мероприятия выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Администрации Волгограда и Комитета по предпринимательству Администрации Волгограда.


С уважением, пресс-служба

ВЦ «ВолгоградЭКСПО»


(8442) 55-13-16

www.volgogradexpo.ru



ПРЕСС-РЕЛИЗ Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО»

8 Всероссийская специализированная выставка «Мебель. Деревообработка» Выставки, которые посещают

19-22 апреля 2012г
еще рефераты
Еще работы по разное