Реферат: 13 марта 2012 г


osokuna


13 марта 2012 г.

 

Sony представляет свой самый тонкий диктофон

Толщина ультратонкого диктофона ICD-TX50 составляет всего 6,4 мм, а вес — 50 г.



Тонкий, стильный цифровой диктофон для деловых людей

Гладкий корпус с зажимом для крепления и удобный для чтения OLED-дисплей

Целый час непрерывной записи всего после трех минут подзарядки

Возможность записи в линейном PCM- или MP3-формате с качеством звучания компакт-диска и широкий выбор форматов воспроизведения

^ Встроенная память объемом 4 ГБ и разъем для карты памяти формата microSD


Диктофон ICD-TX50 — идеальное дополнение к элегантному деловому костюму и незаменимый помощник в ситуациях, требующих быстрой реакции.


ICD-TX50 толщиной 6,4 мм и весом 50 г является самым тонким диктофоном Sony. Глянцевый диктофон с удобным для чтения дисплеем позволит произвести впечатление, как на совещании, так и на прогулке с друзьями. Для дополнительной безопасности диктофон оснащен специальным зажимом, который поможет прочно закрепить устройство в кармане.



А записать очередную блестящую идею в блестящем качестве поможет встроенный стереомикрофон. Интервью, голосовые заметки и многое другое можно записать в линейном PCM- или MP3-формате с качеством звучания компакт-диска. В любой обстановке у вас получится отличная запись, ведь диктофон оснащен пятью режимами выбора сцены Scene Select, включая Shirt Pocket («Карман рубашки»), Meeting («Встреча») и Interview («Интервью»).


Встроенная память объемом 4 ГБ позволяет записывать длительные конференции, собрания или сеансы «мозгового штурма». Вы также можете увеличить общее время записи, установив в устройство карту памяти формата microSD (приобретается дополнительно).


Нужно срочно записать новую мысль? Всего три минуты подзарядки через USB-порт — и в вашем распоряжении целый час! Полностью заряженная литиево-ионная батарея позволяет записывать/воспроизводить MP3-файлы непрерывно в течение 24 часов.

Кроме того, ICD-TX50 не даст вам скучать в дороге — ведь это не только диктофон, но и удобный плеер. Просто закачайте в него ваши любимые композиции и наслаждайтесь музыкой через поставляемые в комплекте стереонаушники или встроенный динамик.



В комплект поставки также входит программа Sound Organiser (только для ПК), которая облегчает управление файлами, их передачу и редактирование. Диктофон также совместим с новейшей программой распознавания речи Dragon Naturally Speaking®, которая избавляет от необходимости транскрибировать аудиозаписи вручную.


^ Модельный ряд цифровых диктофонов расширяется

Этой весной Sony пополнит свою линейку цифровых диктофонов новыми моделями. Усовершенствованный диктофон серии ICD-UX (модели ICD-UX522 и ICD-UX523F) идеально подходит для записи лекций. Он стал еще более стильным, ведь теперь два его стереомикрофона расположены по углам корпуса. Настольный диктофон ICD-LX30 оснащен крупными кнопками, четким дисплеем и мощным динамиком на 330 мВт для более четкого восприятия речи.


Новые модели цифровых диктофонов Sony поступят в продажу в конце апреля 2012 года. Ориентировочная стоимость – 5990 руб.


^ Технические характеристики: цифровой диктофон ICD-TX50

Общие

Встроенная память

4 ГБ

Подключение к ПК

Есть

Встроенный микрофон

Стерео

Формат записи

Линейный PCM/MP3

Формат воспроизведения

MP3/AAC/WMA/WAV

Мощность динамика

150 мВт

Размеры (Ш х Г х В)

Приблизительно 40,8 x 102,3 x 6,4 мм

Вес (вместе с батареей)

Приблизительно 50 г

Разъем для наушников

Есть

Разъем USB

Да (microB)

Поддержка карт памяти

microSD

Максимальное время записи (приблиз.)

178 ч (48 Кбит/с, моно)

67 ч 05 мин (128 Кбит/с)

44 ч 40 мин (192 Кбит/с)

6 ч (линейный PCM, 44,1 кГц)

^ Функции записи

Режим выбора сцены Scene Select

Есть

Фильтр верхних частот

Есть

Функция управляемой голосом записи

Есть

Отображение информации о записи

Есть

^ Время работы от аккумулятора

(запись)


MP3, 48 Кбит/с (моно)

Прибл. 24 ч

MP3 128 Кбит/с

Прибл. 24 ч

MP3 192 Кбит/с

Прибл. 24 ч

Линейный PCM, 44,1 кГц, 16 бит

Прибл. 18 ч

^ Функции воспроизведения

Цифровое регулирование тембра (регулирование скорости)

Есть

Функция Clear Voice

Есть (интеллектуальное шумоподавление и увеличение громкости голоса)

Повторение (A-B)

Нет

Эквалайзер

Есть

Облегченный поиск

Есть

Воспроизведение в качестве сигнала будильника

Есть

^ Другие характеристики

OLED-дисплей

Есть

Подзарядка через USB-порт

Есть



^ По вопросам получения дополнительной информации обращаться:

Серопегина Александра, Sony Electronics CIS

Тел: +7 (495) 258-76-67, доп. 1353

Моб.: 8-985-991-57-31; факс: +7 (495) 258-76-50

E-mail: Alexandra.Seropegina@eu.sony.com


О компании Sony:

Sony — ведущая мировая компания, которая постоянно занимается поиском и внедрением новых технологических решений, предлагая инновационные аудио- и видеопродукты, коммуникационные и информационные технологии, ориентированные как на обычных потребителей, так и на профессиональный рынок. Среди таких продуктов ЖК-телевизоры BRAVIA™ формата High Definition (HD), цифровые фотокамеры Cyber-shot™, видеокамеры Handycam®, MP3-плееры Walkman®, персональные компьютеры VAIO™, а также профессиональное вещательное HD-оборудование, объединенное под маркой XDCAM™ HD. Sony является одним из лидирующих брендов мировой индустрии цифровых развлечений, объединяя множество различных бизнес-направлений, включая электронику, музыку, кино, игры и онлайн-магазины. Количество сотрудников компании по всему миру насчитывает приблизительно 170 000 человек.

Компания Sony поддерживает постоянные партнерские отношения с различными футбольными организациями, разделяя восторг миллионов фанатов по отношению к этому виду спорта. Sony является официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА до 2012 года, официальным партнером FIFA до 2014 года и международным спонсором Чемпионата мира по футболу в 2010 и 2014 году.




Sony, WALKMAN, VAIO, Cyber-shot, Handycam, BRAVIA и XDCAM — зарегистрированные торговые марки корпорации Sony. Все другие торговые марки и зарегистрированные торговые марки являются собственностью их владельцев.



еще рефераты
Еще работы по разное