Реферат: Специалист в области организации торговли автомобилями и запчастями с опытом работы в данной сфере более 10 лет


Пример резюме скачан с сайта: http://tern15.narod.ru


Специалист в области *********

 

Иванов Иван Иванович

 

оклад от 45 000 руб.

 

 

 

 Сведения о себе: 

 

 Год и место рождения:

 1973 год г. Москва

 Проживание:

 г. Москва, м. Выхино

 Национальность:

 русский

 Семейное положение:

 женат

 Дети:

 сын 8 лет, сын 6 мес

 Контактные данные:

 тел: (000) 000-00-00 E-mail: ******@******.ru

 

^ Профессиональные навыки:

Специалист в области организации торговли автомобилями и запчастями с опытом работы в данной сфере более 10 лет. Оптовая и розничная торговля, организация работы отделов, организация закупок. Технические консультации по вопросам, связанным с покупкой и обслуживанием автомобилей. Свободное владение программами – Chrysler, GM, FORD, Mitsubishi, Toyota. Обладаю хорошими теоретическими знаниями в области автомобилестроения (ремонт, эксплуатация), а также практическими навыками организации и развития отдела оптово-розничной торговли. Основным профессиональным достижением считаю организацию регионального оптово-розничного направления, за счет чего был увеличен оборот фирмы, и что посодействовало общему развитию компании.

 

Образование:


09.1997 – 06.2002

^ Институт предпринимательства г. Москвы

Факультет:

«Экономика»

Специальность:

«Финансы и кредит»




Государственный диплом о высшем экономическом образовании







09.1988 – 06.1990

^ НИИ приборостроения г. Москва

Специальность:

«Автослесарь 3 разряда»




Свидетельство







09.1993 – 06.1994

^ Академия им. Плеханова г. Москва

Специальность:

«Менеджмент»




Диплом о профессиональной подготовке







09.1991 – 06.1992

^ ДОСААФ г. Москва

Специальность:

«Телерадиомеханик 4 разряда»




Свидетельство

 

Цель:


Получить должность, связанную с привлечением клиентов, организацией оптовой и розничной торговли, закупками и снабжением в стабильной компании. Приоритетное направление: торговля автомобилями иностранного или отечественного производства, запчастями к автомобилям. Рассмотрю другие варианты.

 


Мотивация:

Стабильное финансовое положение, перспектива карьерного роста, финансовые поощрения по мере личных заслуг перед организацией.

 

^ Профессиональный опыт:

05.2000-по Н/В

ООО «************» г. Москва

Профиль:

Оптово-розничная торговля автозапчастями и аксессуарами для автомобилей

Должность:

^ Заместитель коммерческого директора

Должностные обязанности:

Отслеживание и анализ рынка, цен, ассортимента. Организация проведение рекламных мероприятий.

Поиск новых клиентов. Работа с корпоративными клиентами. Организация сбыта. Организация и контроль работы склада. Ведение базы данных ассортимента. Формирование и ведение клиентской базы данных.

Контроль выполнения договорных поставок. Технические консультации, связанные со сложным ремонтом и обслуживанием автомобилей. Прием и обучение новых сотрудников. Работа с клиентскими претензиями. Разрешение конфликтных ситуаций.







10.1998–04.2000

ОАО «***********» г. Москва

Профиль:

Ремонт и обслуживание автомобилей иностранного и отечественного производства

Должность:

^ Руководитель отдела снабжения

Должностные обязанности:

Оперативное обеспечение сервиса необходимыми автозапчастями и расходными материалами. Формирование и поддержание склада запчастей. Поиск поставщиков, ведение внутренней документации и отчетности.

Достижения:

Формирование склада позволило снизить транспортные расходы на 40%. Снижение расходов посредством снижения закупочной стоимости, благодаря моим личным наработкам и способностью урегулировать закупочные цены в пользу компании.







03.1992–07.1998

ООО «***********» г. Москва

Профиль:

Оптово-розничная торговля бытовой техникой.

Должность:

^ Заместитель генерального директора

Должностные обязанности:

Анализ рынка в сфере закупок, продаж и ремонта бытовой техники. Организация рекламы и мероприятий по продвижению товара. Разработка маркетинговой политики по эффективному привлечению клиентов.

Контроль взаиморасчетов с поставщиками и клиентами, анализ и формирование ценовой политики. Курирование 4-х торговых точек. Взаимодействие с госструктурами и проверяющими органами. Разработка системы мотивации сотрудников. Таможенное оформление грузов, транспортная логистика.

 

^ Личные качества:
Обладаю хорошими организационными способностями. Требователен к себе и другим. Способен сплотить команду для достижения поставленной руководителем цели. Хорошо ориентируюсь среди поставщиков. Могу в кратчайшие сроки найти необходимый товар и урегулировать ценовые вопросы в интересах вверенной мне организации. Также способен быстро находить контакты с потенциальными покупателями и вести переговоры на уровне первых лиц компаний. Бесконфликтно руковожу людьми. Четко соблюдаю субординацию. Готов к выполнению поставленных передо мной целей и задач.

 

Навыки работы с компьютером:
Уверенный пользователь. Высокая скорость работы. Знание стандартных офисных и специализированных программ (1С-Предприятие).

 

Увлечения/хобби:
Самообразование в сфере ремонта и реставрации автомобилей.

 

Знание языков:
Английский на среднем разговорном и хорошем техническом уровне. Читаю, перевожу любую литературу.

Заказать профессиональное резюме можно на сайте: http://tern15.narod.ru
еще рефераты
Еще работы по разное