Реферат: Попова Любовь Андреевна
Резюме
Попова Любовь Андреевна,
1987 г.р.
Новосибирский Гуманитарный
Институт,
Неоконченное высшее.
Опыт работы:________________________________________________________________
18 марта 2008 г. – 9 октября 2008 г – ООО «СК СПРИНТ», юрист в строительной компании.
Обязанности: Проверка и составление договоров строительного подряда, оказания услуг, займа, аренды помещений и др.; разработка договоров подряда, трудовых договоров, должностных инструкций; внесение изменений в учредительные документы; представительство организации в различных органах (ИФНС, УФМС, ДТИЗ и др.); ведение учета документации; ведение кадрового делопроизводства, в том числе в 1с; оформление иностранных граждан (полностью для их легального проживания и работы на территории РФ); подбор персонала; разрешение споров с контрагентами, а также иных вопросов, возникающих в ходе деятельности фирмы. Также при частом отсутствии офис-менеджера – выполнение его задач: ответ на телефонные звонки, заказ канцтоваров, обеспечение жизнедеятельности офиса.
^ 28 мая 2008 г. – 9 октября 2008 г. – ООО «Атланта», юрист в строительной компании по совместительству.
Обязанности: те же, что и в ООО «СК СПРИНТ».
^ 24 ноября 2006г. – 02 ноября 2007г. – ООО «Евросеть», менеджер по продажам.
Обязанности: непосредственно продажа продукции, выявление потребностей клиентов, мониторинг рынка связи. Опыт работы старшим менеджером (обеспечение работы торгового зала, управление персоналом, разрешение споров в конфликтных ситуациях, составление первичной бухгалтерской отчетности, ведение документации, обеспечение жизнедеятельности точки).
Образование:__________________________________________________________________
2007 г. – 2010 г. – Новосибирский Гуманитарный Институт, факультет юриспруденции, заочная форма обучения.
2004 г. - 2006 г. – Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ. Специальность – правоведение, квалификация – юрист. ^ Диплом с отличием.
Темы курсовых работ:
Гражданское право: Гражданско-правовое регулирование сделок с недвижимостью.
Финансовое право: Сравнительно-правовая характеристика налоговых и неналоговых доходов государства.
Производственную практику проходила в Управлении федеральной регистрационной службы (отделение по Советскому и Первомайскому районам)
1994 г. – 2004 г. – Гимназия № 21 п. Кольцово
Дополнительное образование - делопроизводство, оператор ЭВМ.
^ Знание компьютера: Word, Excel, PhotoShop, Microsoft Outlook, Internet Explorer, Консультант +, Гарант и многие другие, в том числе 1С.
Знание языков: английский разговорный, юридический.
Наличие водительских прав категории «В»
О себе:_______________________________________________________________________
Характер: целеустремленная, аккуратная, пунктуальная, быстро обучаемая, легка в общении с людьми (различного уровня), все поручения выполняю добросовестно и своевременно.
Цель: получить опыт работы, где могут быть востребованы приобретенные знания и навыки.
Контактный телефон: 8-923-244-25-02.
Электронная почта: lubovpopova@ngs.ru
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Описание проекта/технологии
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Назначение и область применения ипс. Назначение ипс «СпортТриал»
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Забастовка как способ разрешения коллективного трудового спора
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Описание и область применения
18 Сентября 2013