Реферат: Для юридических лиц
договор №
(ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ)
г. Алматы « » 2012г
ТОО «Институт сертифицированных финансовых менеджеров Казахстана» (далее – Институт), в лице Генерального директора Мухамедова Р.Х., действующего на основании Устава, с одной стороны, и именуемое в дальнейшем «Предприятие», в лице , действующего на основании , с другой стороны, а так же участник/и, которых регистрирует Предприятие , именуемые в дальнейшем Участники от Предприятия, заключили настоящий договор о нижеследующем:
Институт обязуется провести:
Регистрацию участников на экзамены по профессиональной сертификации бухгалтеров;
провести экзамены, на которые зарегистрируется Участник;
обеспечить Участника экзаменационными материалами во время экзамена;
организовать проверку экзаменационной/ых работы/работ Участника;
выдать Участнику подтверждение/я о сдаче квалификационных экзаменов в целях последующей сертификации Участника.
Предприятие регистрирует своих работников для участия в экзаменационной сессии, проводящейся по дисциплинам согласно установленной программы (отметить нужное).
Налоги и налогообложение
15 марта 2012 г.
09:00 (алматинского времени)
Бухгалтерский учет в соответствии с МСФО
16 марта 2012 г.
09:00 (алматинского времени)
Гражданское право
17 марта 2012 г
09:00 (алматинского времени)
Стоимость одного экзамена составляет 15 000 (пятнадцать тысяч) тенге, с учетом НДС, за одного Участника.
Если Участник проходит повторную сдачу экзамена/ов, стоимость экзамена составляет 10 000 (десять тысяч) тенге, с учетом НДС за одного Участника.
Общая сумма, подлежащая оплате Предприятием, составляет ( ) тенге.
Предприятие обязуется произвести оплату и обеспечить регистрацию его Участников за 5 (пять) календарных дней до начала экзаменов. При неисполнении указанного обязательства Участник/и, за которых оплачивает Предприятие, к экзаменам не допускается/ются.
Участник может быть допущен на экзамен/ы без оплаты, только в случае заблаговременного предъявления Гарантийного письма с указанием даты оплаты.
Предприятие производит оплату только после ознакомления с данным договором и его подписанием. Оплата производиться по счету, выставленному Институтом или наличным расчетом в кассу Института.
Предприятие обязано обеспечить строгое соблюдение его работниками «Правил проведения экзамена» (Приложение 1), установленных Институтом. В случае нарушения «Правил проведения экзамена» Участник Предприятия может быть удален из аудитории без предупреждения, при этом экзамен такому Участнику не засчитывается и стоимость не возвращается. В случаях грубого нарушения Правил участия в экзамене, Участник Предприятия отстраняется от участия в экзаменах на продолжительный срок и стоимость оплаченных экзаменов не возвращается.
Предприятие обязано обеспечить своевременную явку Участников Предприятия на экзамен в установленный день, час, и по адресу проведения экзамена. Адрес проведения экзамена: г. Алматы, пр-т Абая, д. 143, оф. 5.
В случае неявки (опоздания) Участника Предприятия на экзамен (по любому основанию, либо в случае оплаты после установленного Институтом срока оплаты, либо в случае не соблюдения пунктов 6, 9 и равно иных условий настоящего договора) оплата за экзамен, согласно ст. 685 Гражданского Кодекса РК, не возвращается.
В случае не сдачи Участником Предприятия экзамена, оплата, произведенная за экзамен, не возвращается.
Предприятие не вправе предъявлять требования к Институту, прямо не предусмотренные настоящим договором и Правилами проведения экзамена.
Настоящий договор составлен на 2-х страницах в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.
^ Реквизиты и подписи сторон
«Исполнитель» «Заказчик»
ТОО «Институт сертифицированных финансовых менеджеров Казахстана»
_____________________________
Юридический адрес:
050009, г. Алматы, пр-т Абая, 143, оф. 5
РНН 600500090032
БИН 010840003272
ИИК KZ678560000000515700, КБе 17
^ БИК KCJBKZKX БИН 060740002696
АГФ АО «Банк ЦентрКредит»
Генеральный директор
Мухамедов Р.Х.
____________________
М.П. Юридический адрес: _________________________________
_________________________________
РНН ____________________________
БИН ____________________________
ИИК ____________________________
БИК ____________________________
БАНК «__________________________»
Директор
____________________/____________/
М.П.
Приложение № 1
Правила регистрации и участия кандидатов в профессиональные бухгалтеры в экзаменах по сертификации профессионального бухгалтера
Регистрация кандидатов на экзамен начинается за 45 дней и заканчивается за 15 дней до начала проведения экзаменов. Для регистрации на экзамен (экзамены) кандидату в профессиональные бухгалтеры необходимо сделать следующее:
предоставить полный пакет документов в офис организации по профессиональной сертификации:
удостоверение личности (нотариально заверенная копия);
РНН (копия);
диплом о высшем экономическом образовании (нотариально заверенная копия);
трудовая книжка (нотариально заверенная копия, стаж работы не менее последних пяти лет в учетно-аналитической в области экономики и финансов, бухгалтерской, экономической, финансовой, аудиторской, контрольно-ревизионной сферах или в области научно-преподавательской деятельности по бухгалтерскому учету и аудиту в высших и средних специальных учебных заведениях);
заполненный договор об участии в экзаменах (2 экземпляра);
Копия сертификатов о прохождении обучения по следующим дисциплинам: «Налоги и налогообложение», «Бухгалтерский учет в соответствии с МСФО», «Гражданское право» (если проходили обучение в другой организации по сертификации профессиональных бухгалтеров, копии предоставляются нотариально заверенные);
Диплом Diploma in the International Financial Reporting (ДипИФР) (нотариально заверенная копия, в случае его наличия)
заполненную регистрационную карточку (1 экземпляр);
платёжные документы (копия);
фото на электронном носителе (диске, флешке).
Для допуска на экзамен, кандидату необходимо предъявить секретарю Экзаменационной комиссии оригинал удостоверения личности.
Кандидатам во время экзамена запрещается:
входить в аудиторию без сопровождения председателя Экзаменационной комиссии или секретаря Экзаменационной комиссии.
пользоваться какими-либо вспомогательными материалами (книги, конспекты, записки и т.п.), диктофонами, мобильными телефонами и другими средствами связи и аудио-видео техники;
разговаривать, обмениваться информацией, передавать информацию за пределы экзаменационной аудитории или получать ее со стороны;
наносить любые посторонние надписи либо пометки, как на лицевой, так и на оборотной стороне рабочей тетради и модульного задания;
вставать из-за своего стола и/или выходить из экзаменационной аудитории без причины (при крайней необходимости это возможно только с разрешения председателя Экзаменационной комиссии в сопровождении одного из членов Экзаменационной комиссии, не более чем на 15 минут). При этом экзаменационная работа передается в комиссию, а время ухода и возвращения кандидата фиксируются на обложке экзаменационной работы.
выносить из экзаменационной аудитории рабочую тетрадь и модульное задание;
продолжать выполнение модульного задания после объявления о завершении экзамена.
При нарушении вышеуказанных правил, кандидаты могут быть удалены с экзамена, а сумма, внесённая кандидатом по экзамену (экзаменам) не будет возвращена.
Результаты экзамена будут известны в течение двадцати дней с момента проведения экзамена. В случае несогласия кандидата с результатами экзамена, кандидат может подать жалобу (апелляционное заявление) на имя председателя Экзаменационной комиссии. После чего Апелляционный совет рассмотрит Вашу жалобу в течение трёх рабочих дней.
С правилами проведения экзамена/ов ознакомлен/на
/ Дата заполнения
(Ф.И.О. и подпись участника)
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Президиум верховного суда российской федерации постановление от 25 января 2006 г. N 862п05
18 Сентября 2013
Реферат по разное
ЭКспертное заключение
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Выдача специального разрешения на право разовой реализации товаров на рынках на территории Республики Беларусь или его дубликата иностранному гражданину или лицу без гражданства, временно пребывающим в Республике Беларусь
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Вниманию налогоплательщиков, выполняющих работы и оказывающих услуги на территории Республики Беларусь!
18 Сентября 2013