Реферат: Групповой тур с 25 декабря 2010 по 9 января 2011
Новый Год в Венесуэле
Групповой тур
с 25 декабря 2010 по 9 января 2011
Каракас - отдых на о. Маргарита - дельта р. Ориноко - Канайма - Каракас
25.12.10 (сб). Москва - Мадрид - Каракас. Вылет из аэропорта Домодедово рейсом IB 3809 в 07:25 в Мадрид. Прибытие в Мадрид в 10:35 и пересадка на рейс IB 6673, вылетающий в Каракас в 12:55. Прибытие в Каракас в 16:50. Встреча представителем принимающей стороны. Трансфер в отель Eurobuilding Hotel & Suites 5*. Размещение.
^ 26.12.10 (вс). Каракас. Завтрак. Обзорная экскурсия по городу. Прогулка по колониальному центру города. Вы посетите дом, в котором родился национальный освободитель Симон Боливар; Муниципальный совет, где был подписан акт о независимости Венесуэлы; Желтый дом (Каса-Амарилья) - бывшую королевскую тюрьму, а в настоящее время - Министерство иностранных дел; Капитолий, где находится акт о независимости и знаменитая эпическая фреска Товар-и-Товар, посвященная битве при Карабобо; площадь Боливара, где зародилась история Каракаса. Вы увидите национальный Пантеон, самое священное здание в городе: ведь именно здесь покоятся останки выдающихся граждан Венесуэлы. Далее посещение колониального музея Кинта-Анауко, построенного в 1797 году и окруженного очаровательным патио и роскошными садами. До 1837 года особняк принадлежал знатному роду маркизов. Здесь также останавливался Симон Боливар в течение своего последнего визита в Каракас. Во время экскурсии Вы также поднимитесь по канатной дороге на вершину горы Авила, с которой открывается замечательный вид на Каракас.
^ 27.12.10 (пн). Каракас - о. Маргарита. Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет на о. Маргарита. Встреча представителем принимающей стороны и трансфер в отель Hesperia Playa El Agua 4*. Размещение.
^ 28.12.10 - 03.01.11 Отдых на о-ве Маргарита. Проживание в бунгало отеля Hesperia Playa El Agua 4* по системе "все включено".
03.01.11 (пн). о. Маргарита - дельта Ориноко. Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет в Пуэрто-Ордас. Далее переезд в экологический отель Boral Camp (небольшие бунгало, расположенные в джунглях; все комнаты снабжены противомоскитными сетками, санузлом, вентиляторами, электричеством).
Boral Camp находится на берегу реки Ориноко -одной из крупнейших рек Южной Америки. Ориноко впадает в Атлантический океан, образуя дельту с многочисленными притоками и каналами. Дельта Ориноко - это нетронутые цивилизацией джунгли. После обеда экскурсия на лодке по реке. Вечером возвращение в Boral Camp. Ужин.
^ 04.01.11 (вт). Ориноко - Канайма. Завтрак. Трансфер в аэропорт Пуэрто-Ордас. Перелет в Канайму. Обед. Национальный парк Канайма является одним из наиболее красивых природных парков Южной Америки. Парк находится на территории горного плато Рорайма, и славится своими многочисленными водопадами. Расположенные на территории парка тепуи (покрытые эндемичной растительностью, приподнятые участки земли, отделенные от окружающих джунглей отвесными километровыми обрывами) послужили прототипом знаменитого конандойлевского «Затерянного мира». Размещение в Arekuna Lodge. Ужин.
^ 05.01.11 (ср). Канайма. Завтрак. Экскурсия к водопадам Гуариче и Ноной Тепуй, находящимся в джунглях недалеко от поселка. Обед. Посещение индейского поселения Пемон, где можно не только познакомиться с традиционным укладом жизни этих людей, но и недорого приобрести у них различные индейские амулеты и талисманы. Возвращение в Arekuna Lodge. Ужин.
06.01.11 (чт). Завтрак. Перелет на берег окруженного сельвой озера Канайма. Экскурсия к водопаду Сапо, под освежающими струями которого приятно искупаться (по легенде его воды омолаживают тело и укрепляют здоровье). 15:00 - перелет на о. Маргарита, затем в Каракас. По пути на Маргариту - полет на самолете (при благоприятных погодных условиях) над самым высоким в мире водопадом Анхель, срывающимся с тепуи высотой 979 метров.
Прибытие в Каракас. Встреча представителем принимающей стороны. Трансфер в отель Eurobuilding Hotel & Suites 5*. Размещение.
^ 07.01.11 (пт). Колония Товар. Завтрак. В этот день Вы побываете в Колонии Товар - немецкое поселение в Венесуэле. Колония Товар была основана в 1843 году немецкими эмигрантами в горах, на высоте около 1800 м над уровнем моря, в густом «облачном» лесу. Это единственное немецкое поселение в Венесуэле. Дома здесь построены по особенным европейским технологиям, их фасады полностью повторяют геометрию типичных немецких особняков, для которых характерны черные линии на белом фоне и высокие красные крыши. Сегодня Колония Товар, симпатичный городок продуктовых рынков и магазинчиков с предметами искусства и ремесел, по-прежнему является немецким. Сохранилось множество оригинальной архитектуры; еда, такая как хлеб и колбаса, продолжает изготавливаться согласно древним немецким рецептам. Во время экскурсии Вы посетите музей, кладбище, пройдете по улочкам с сувенирными лавками и магазинами кожаных товаров.
После экскурсии - возвращение в отель.
^ 08.01.11 (сб). Каракас - Мадрид. Завтрак. Свободное время. Трансфер в аэропорт, регистрация на рейс IB 6674, вылетающий в 18:55 в Мадрид.
09.01.11 (вс). Мадрид - Москва. Прибытие в Мадрид в 09:00. Пересадка на рейс IB 3810, вылетающий в Москву в 10:25. Прибытие в Москву в 17:15.
Отели по программе:
Город
Отели по программе
Каракас
Eurobuilding Hotel & Suites 5*
о. Маргарита
Hesperia Playa El Agua 4*
дельта Ориноко
Boral Camp
парк Канайма
Arekuna Lodge
ЦЕНА программы на человека в долларах, оплата в рублях по ЦБ+2%.
^ Тип размещения
Сумма в долларах
двухместное (DBL)
3700
одноместное (SGL)
4400
^ Цена включает:
Международный перелет а/к "Iberia" по маршруту Москва - Каракас - Москва;
Внутренние перелеты Каракас-Порламар, Порламар-Пуэрто-Ордас, Пуэрто-Ордас-Канайма, Канайма-Порламар-Каракас;
Медицинскую страховку;
Все трансферы и экскурсии по программе;
Размещение в отелях по программе;
Питание по программе:
в Каракасе - завтраки,
на Маргарите - все включено,
в Ориноко и Канайме - полный пансион;
Услуги русскоговорящего гида на экскурсиях и трансферах в Каракасе и Колонии
Товар, услуги англо/испаноговорящего гида в Канайме и Ориноко
Цена не включает:
Новогодний ужин в отеле на о. Маргарита (130$);
Аэропортовые сборы: внутренние - 8$, международный - 38$;
Вход в национальный парк Канайма - 9$.
Перелеты по программе:
Рейс
Дата и время вылета
Дата и время прилета
Время в пути
IB 3809 Москва –Мадрид
25/12/10 07:25
25/12/10 10:35
5 часов 10 минут
IB 6673 Мадрид –Каракас
25/12/10 12:55
25/12/10 16:50
9 часов 05 минут
IB 6674 Каракас - Мадрид
08/01/11 18:55
09/01/11 09:00
8 часов 30 минут
IB 3810 Мадрид-Москва
09/01/11 10:25
09/01/11 17:15
4 часа 50 минут
^ Последовательность экскурсий в программе может быть изменена.
Отели могут быть заменены на равнозначные без изменения категории.
Гималайский турклуб
Himalayan Travel Club
Москва, Тверская, 22
РАБОТАЕМ до 22:00
(495) 609 08 09
(495) 699 10 60
8 903 744 67 62
www.gimalai-tour.ru
www.azia-tour.ru
www.afrika-tour.ru
www.amerika-tour.ru
www.evropa-tour.ru
info@gimalai-tour.ru
info@azia-tour.ru
info@afrika-tour.ru
info@amerika-tour.ru
info@evropa-tour.ru
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Учебный план по дополнительной образовательной программе «Психолого-педагогические особенности воспитания и обучения у финно-угорских народов»
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Туристическое бюро «солвекс-трэвэл»
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Сафари на остров Комодо
18 Сентября 2013
Реферат по разное
101000, Россия, Москва, Лубянский пр-д, д. 5, стр. 1
18 Сентября 2013