Реферат: Онажами Алана Милна ближайшие 25 лет (до конца действия авторского права умершего в 1956 году автора), а также использовать их в новых оригинальных мультфильмах
ТEMA: Walt Disney Co купил Винни-Пуха со всеми правами
Walt Disney Co выплатит около 350 миллионов долларов за право торговать продукцией с Винни-Пухом, Пятачком и прочими персонажами Алана Милна ближайшие 25 лет (до конца действия авторского права умершего в 1956 году автора), а также использовать их в новых оригинальных мультфильмах. Правами на Винни-Пуха обладает сейчас британский Королевский литературный фонд, с 1780 года занимающийся поддержкой нуждающихся литераторов.
Lenta.ru (Подробнее)
^ ВАШ ОТВЕТ ВСЕ ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ
Walt Disney Co купил Винни-Пуха со всеми правами Lenta.ru 06-03-2001 13:26
Продали гады нашего Винни-Пуха!(-) Слепая Треска 07-03-2001 10:52
Предали, гады! (-) бес ошибок 07-03-2001 11:02
^ ИЗМЕНАААААА! (-) бес ошибок 07-03-2001 11:03
ЭЙ, МАЛЬЧИШИ - КИБАЛЬЧИШИ, ВСТАВАЙТЕ, КТО ЕЩЁ ОСТАЛСЯ! (-) бес ошибок 07-03-2001 11:10
и недачем так одать (-) оль 07-03-2001 11:31
Старый анекдот: Стоит МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ на холме, махает флагом, и кричит что есть мочи: "ИЗМЕНА!!!!!!". А под хомом сидит МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ перед бочкой варенья и ящиком печенья и говорит: "Не знаю... А меня сегодня что-то на кишку пробило.. Слепая Треска 07-03-2001 11:32
Треска, гадом буду, ведь одновременно поместили ;-) Жорик Буш 07-03-2001 11:34
Гадом не будь! Тебя положение обязыает. :)) Просто ассоциации совпадают...(-) Слепая Треска 07-03-2001 11:44
Значит и вправду одну и ту же... ;-) (-) Жорик Буш 07-03-2001 11:46
Блин, вроде ж одну таву курим.. Жорик Буш 07-03-2001 11:33
На дворе дрова, под дровой трава, нам с тобой пора...(-) Слепая Треска 07-03-2001 16:27
Впредверии праздника: кто вспомнит персонаж женского рода у Милна, кроме Кенги?(-) Слепая Треска 07-03-2001 11:22
Дык, Сова! (-) Джа 07-03-2001 11:26
Сова у Млина очень даже мужского рода, потому как Филин ;о) Треска, колись, мы сдаемся ;о) Жорик Буш 07-03-2001 11:38
:))) так вот он, млин, откуда (-) оль 07-03-2001 11:40
Оль, ето ти о чём? ;-) Жорик Буш 07-03-2001 11:44
так, поток сознания (-) оль 07-03-2001 11:49
Всё ясно.. Ты видать из нашей с Треской компании ;-)(-) Жорик Буш 07-03-2001 11:53
хыыыы (-) оль 07-03-2001 11:59
Ага... Да ето мы так.. тряпки палим, смеёмся ;-)) (-) Жорик Буш 07-03-2001 12:05
Personazh zhenskogo roda? Otwet: Winnie the Pooh Maksim Moshkow 07-03-2001 12:12
эх, опередил меня джа.. (-) оль 07-03-2001 11:27
А вот и не ОПЕРДИЛ! Это у Бориса Заходера - СОВА, а у Милна , между прочим Owl везде his... Читайте чаще оригиналы ( Блин, я такой сегодня вумный- самому противно)(-) (-) Слепая Треска 07-03-2001 11:36
спасибо за справку.. а крошка ру? (-) оль 07-03-2001 11:38
А крошка Ру ( равно как и Пу ) это маленький седуктивный синдром, скажем так: неоперившееся альтер-эго Пятачка..(-)(-) Слепая Треска 07-03-2001 11:49
вроде не плохо получилось...(-) Слепая Треска 07-03-2001 11:53
RШо енто значит? Шо они все гомики, да? ;-) (-) Жорик Буш 07-03-2001 11:55
ну вот... и ты ночами не спишь, думая о американской армии...(-) Слепая Треска 07-03-2001 12:05
А чего о неы думать? И причем она тут вообще? Да здравствует французский иностранний легион! ;-) (-) Жорик Буш 07-03-2001 12:09
о симпатичных морских десантниках (-) оль 07-03-2001 12:12
Фууу.. Оля, ну вообще... как так можно? И не стыдно? ;-)) (-) Жорик Буш 07-03-2001 12:15
Про гомиков - в другой дискуссии :))) здесь у нас правовой виннипуховый форум :))) (-) Morrigan 07-03-2001 13:41
Вот и выходит, что в волшебном мире Кристофора Робина, кроме задрипаной прыгалки с сумкой, нет места восьмой марте... :)))) С праздником всех! (-) Слепая Треска 07-03-2001 11:39
Ндаааа... И ради етого я жертвовал драгоценными минутами сна? :P Жорик Буш 07-03-2001 11:41
заходи ещё...(-) Слепая Треска 07-03-2001 12:00
Re: Впредверии праздника: кто вспомнит персонаж женского рода у Милна, кроме Кенги?(-) Morrigan 07-03-2001 12:01
Re: "Там была птичка, которая очень любила Кролика... Но редко прилетала и называла его исключительно - Кроля" Птичка Тари? Это ты со вчерашними крокодилами путаешь. И звала она его Кродя...(-) Слепая Треска 07-03-2001 14:05
всем борцам за права винни пухов приветы (-) оль 07-03-2001 11:30
Оленька, тебя с праздником ПЕРСОНАЛЬНО, и от всей моей рыбьей души! (-) Слепая Треска 07-03-2001 11:41
спасибо, рыбик (-) оль 07-03-2001 11:45
Так, ну началось.. Ето вам шо, сурёзний форум или приватный чат? ;-) (-) Жорик Буш 07-03-2001 11:50
а отгадай с трех раз (-) оль 07-03-2001 11:55
Ну вот еще и грубят... Неа, ну шо ето за публичние нежности? Может другим завидно, вы об етом подумали? ;-)) Жорик Буш 07-03-2001 11:58
кто тебе грубит, покажи? (-) оль 07-03-2001 12:01
Ну и женщины теперь честное слово... ;-))(-) Жорик Буш 07-03-2001 12:07
Это - Ватный Наисурьёзнейший Форум, чего и Вам желаю...(-)(-) Слепая Треска 07-03-2001 11:57
ееее... ну спасибо... надо полагать... ;-))) Жорик Буш 07-03-2001 12:00
иногда даже очень-много-ватный (-) ser 07-03-2001 12:08
Ser, ну а ти то чё не спишь, еслки-палки? ;-))(-) Жорик Буш 07-03-2001 12:11
дык, бдю... чтоб все ёлки-палки не распродали(-) ser 07-03-2001 12:16
Серж, ыа горжусь тобой -так держать! ;о) А я пойду, пожалуы.. Не хочется, а надо... Но меня будет согревать сознание, что мы порядком изгадили тему, которая обещала пройти незамеченной ;-))) Всем мой сердечный привет ;-) Жорик Буш 07-03-2001 12:24
Это разве изгадили? есчё не вечер... Заходи часче...(-) Слепая Треска 07-03-2001 12:28
Ответ на: "Ага... Да ето мы так.. тряпки ..- Жорик Буш- 07-03-2001 12:05" такая вот компания (-) оль 07-03-2001 12:07
Да, от етого Трески хоросгего не жди ;-))) (-) Жорик Буш 07-03-2001 12:13
Наоборот, сегодня только хорошего, и всем по-возможности, но по чуть-чуть, а то не хватит...(-) Слепая Треска 07-03-2001 12:21
дефицит паленых тряпок (-) оль 07-03-2001 12:24
привет всем кибальчишам-пиндологам (-) ser 07-03-2001 12:14
и тебе приветы, как жизнь на той стороне? (-) оль 07-03-2001 12:19
текёт и подрагивает, хотя и вверх ножками (-) ser 07-03-2001 12:23
Hi! ".... не спиться, няня, здесь так душно..." ?(-)(-) Слепая Треска 07-03-2001 12:24
да, спиваться не надо (-) оль 07-03-2001 12:28
Причём здесь спиваться? из Онегина это... ты прям меня Оль огорчаешь....(-) Слепая Треска 07-03-2001 12:34
аты поосторожнее с мягкими знаками (-) оль 07-03-2001 12:36
мда, мягкие знаки нужно достават толко в исключителных случаях, как послендий аргумент (-) ser 07-03-2001 12:41
Это я в честь праздничка такой мягонькой.(-) Слепая Треска 07-03-2001 12:43
не растрать статегический запас мягоньких знаков до окончания оного.(-) ser 07-03-2001 12:51
и вообще, что вы все на меня накинулись сегодня? тихо летишь, низко свистишь.. (-) оль 07-03-2001 12:40
к 8-му готовим ;-) (-) ser 07-03-2001 12:43
меня??? имейте в виду, я ядовитая (-) оль 07-03-2001 12:46
дык, как украшение! (-) ser 07-03-2001 12:48
теперь я украшение стола.. (-) оль 07-03-2001 12:52
А что делать ежли ты у нас одна такая исключительная :))) ( в самых лучших смыслах ) (-) Слепая Треска 07-03-2001 12:49
исключать, наверное (-) оль 07-03-2001 12:54
мда, здесь, здесь, и здесь немножко...(-) ser 07-03-2001 12:29
Ответ на: "Фууу.. Оля, ну вообще... как т..- Жорик Буш- 07-03-2001 12:15" не очень.. а должно? и почему мне?? (-) оль 07-03-2001 12:16
Ответ на: "Это разве изгадили? есчё не ве..- Слепая Треск..- 07-03-2001 12:28" Спасибо. Стараусь.. да вот реальная жизнь постоянно отвлекает от действительно важных вещей ;-)) (-) Жорик Буш 07-03-2001 12:30
Ответ на: "Серж, ыа горжусь тобой -так де..- Жорик Буш- 07-03-2001 12:24" и действительно, почему бы мной не гордиться? И вааще, тут есть кому в корень зрить,- темы только подноси (-) ser 07-03-2001 12:35
Здрасте!(+) Незнайка 07-03-2001 12:48
Действительно давненько. Привет! Много пропустил. У нас даже Съезд произошол, отнюдь не виртуальный (pls. наружу всё клади, а то ломает обновляться)(-) Слепая Треска 07-03-2001 12:53
а какие регионы были представлены? Хворум был??(-) ser 07-03-2001 12:57
К сожалению из другого города я бы оперативно не подоспел(-) Незнайка 07-03-2001 12:57
а ты откуда? (-) оль 07-03-2001 13:01
Из Цветочного? :))) Вы там коротышки по-осторожней: вишь Poohа купили со всеми правами, скоро эти буржуины нашего Носова вырубят.(-) Слепая Треска 07-03-2001 13:03
Дешево не продаемся, только за долги бывшего СССР(+) Незнайка 07-03-2001 13:08
да, правительство уже рассматривает подобный вариант - расплатиться зайчиками (-) оль 07-03-2001 13:14
ДДТ forever? Слепая Треска 07-03-2001 13:21
Было время! (-) Незнайка 07-03-2001 13:24
Теперь Земфира на устах - ближе к людям, город то небольшой(-) Незнайка 07-03-2001 13:28
Да она всё больше по Якутскам колбасится...(-) Слепая Треска 07-03-2001 13:48
привет,спасибо, нет, даже наоборот :)) (-) оль 07-03-2001 12:58
Думаю, тебя сегодня не растроят эти гримасы капитализма насчет торгов нашими светлыми образами(-) Незнайка 07-03-2001 13:03
конечно, расстроят. слелают теперь из винни пуха глазастого медведя кислотного цвета.. (-) оль 07-03-2001 13:10
Ответ на: "теперь я украшение стола.. (-)- оль- 07-03-2001 12:52" украшение стола - имениник (в крайнем случае - телевизор). А ты - украшение пространственно-временного континуума! (-) ser 07-03-2001 13:01
ну да.. цветы жизни.. (-) оль 07-03-2001 13:07
и не только пространственно-временного ... я живьём видел(один раз)... не жалею ни капельки, а очень даже и приятно... честно. (-) Слепая Треска 07-03-2001 13:19
вот и я живьём видел (ноль раз)... жалею (много раз), но чую, чаще надо жалеть (-) ser 07-03-2001 13:24
да-да, давайте, говорите мне комплименты, хвалите меня, я вся благосклонное внимание (-) оль 07-03-2001 13:24
О, Царица Цариц! О, Оль Олей! (-) ser 07-03-2001 13:32
царица олей, одним словом (-) оль 07-03-2001 13:37
И розовей! (-) ser 07-03-2001 13:39
песнь песен получается... и это правОльно (-) Слепая Треска 07-03-2001 13:39
Оль, ни разу тебя не видел, но представление уже однозначное(-) Незнайка 07-03-2001 13:42
кукуруза? (-) оль 07-03-2001 13:47
Не так быстро, я только на пути к этому. Надо было конечно твой образ воочию запечатлеть, чем сейчас фантазировать. Пиво много выпили?(-) Незнайка 07-03-2001 13:58
сообразно уникальности мероприятия (-) оль 07-03-2001 14:11
Ещё нет, но вечер грядёт(-) Слепая Треска 07-03-2001 14:15
Зря Вы так. Оль - многОлика и многозначна! (-) ser 07-03-2001 13:49
Интересно, может Винни подхватил че в Англии, так его быстренько и продали?(-) Незнайка 07-03-2001 13:16
И нет у него никаких прав:(, даже в гости...(-) Незнайка 07-03-2001 13:23
теперь бигмаками замохают (-) ser 07-03-2001 13:35
Сегодня в МакДи двойной Винни с хрустящим Пятачком(вот для чего он нужен им)(-) Незнайка 07-03-2001 13:39
гнусные акулы капитализьма (-) ser 07-03-2001 13:43
Не дадим на поругание наши светлые образы! Тебе мы поручим организовать движение из сознательной части капиталистов в защиту нашего Пуха(надеюсь и твое детство прошло в его компании) и байкотировать любые проявления надругательств над ним(-) Незнайка 07-03-2001 13:51
считаю, что надо пойти дальше и создать боевые отряды (привет команданте!) капиталистов-неофитов с целью активного противостояния антивиннипуховской экспансии (-) оль 07-03-2001 14:01
Легко! Где призывной пункт?(-) Слепая Треска 07-03-2001 14:09
Вначале захватим телеграф, почту, банки, провайдеров, и места общественного питания(-) Незнайка 07-03-2001 14:10
Вначале захватим телеграф, почту, банки, провайдеров, и места общественного питания, так сказать локализуем заразу антивинипухизма(-) Незнайка 07-03-2001 14:10
А слепых берут? (-) Слепая Треска 07-03-2001 14:10
сколько у нас капиталистов-виннипухистов, однако (-) оль 07-03-2001 14:15
А как же! Главное сознательность! Будешь связистом - морзянкой владеешь?(-) Незнайка 07-03-2001 14:17
Угу, медвежье бешенство, (пострашней ящура будет...) Теперь всем мышкам и уткам американским будет очень весело, пока вакцину из чего-нибудь не изобретут...(-) Слепая Треска 07-03-2001 13:35
бедный пятачок (-) оль 07-03-2001 13:39
Так, а где наши Бесы? Неужто Болезнь злая скрутила?(-) Слепая Треска 07-03-2001 13:27
отъехали куда-то по делам своим бесовским.. (-) оль 07-03-2001 13:30
Проверил. Действительно отъехал, обещал быть.(-) Слепая Треска 07-03-2001 14:00
Ну вот я и в.......(-) бес ошибок 07-03-2001 14:19
Привет! Сива с и.о. не с тобой?(-) Незнайка 07-03-2001 14:23
Привет! Нет, И.О. в крестовом походе, а Сив выясняет ориентацию спутников...(-) бес ошибок 07-03-2001 14:25
Надо быть разборчивее...(-) Незнайка 07-03-2001 14:34
у них в Хьюстоне с ентим проблема...(-) бес ошибок 07-03-2001 14:37
Вот он сейчас и разбирается какие у них скрытые наклонности(-) Слепая Треска 07-03-2001 14:38
латентный пиндизм, какие же ещё? (-) бес ошибок 07-03-2001 14:41
Хотя, как нам подсказывает наш многочисленный сосед, и не болезнь это уже вроде и не проблема вовсе...(-) Незнайка 07-03-2001 14:45
Re: А как же Пяточек ? Udgin 07-03-2001 14:02
пятачок оказался свиньей и продал товарища за 30 надувных шариков (-) оль 07-03-2001 14:21
значит он уже не бедный...(-) бес ошибок 07-03-2001 14:23
и не пяточёк, а никел... (привет ошибкам) (-) ser 07-03-2001 14:40
счастливые 2 доллера. И тебе привет! (-) бес ошибок 07-03-2001 14:44
счастливые 2 доллера. И тебе привет! (-) бес ошибок 07-03-2001 14:44
Зачастил. Ты жвачку для мозгов от меня получил? (-) Слепая Треска 07-03-2001 14:50
Угу, спасибо. (-) бес ошибок 07-03-2001 14:52
он теперь уже в даймах ходит (-) Слепая Треска 07-03-2001 14:46
ну если его уже и на дайм потянуло, то скоро опять пяточком станет если партию новых шариков не заимеет(-) ser 07-03-2001 14:50
Ответ на: "сообразно уникальности меропри..- оль- 07-03-2001 14:11" Кто больше?(-) Незнайка 07-03-2001 14:14
Ответ на: "А как же! Главное сознательнос..- Незнайка- 07-03-2001 14:17" ты что, внука близорукой бабушки-пираньи в связисты?? он у нас торпедой будет. (-) оль 07-03-2001 14:23
Треск - камикадзе (-) бес ошибок 07-03-2001 14:27
не, жалко, он у нас один (-) оль 07-03-2001 14:31
любая революция требует жертв! Передай привет команданте! (-) бес ошибок 07-03-2001 14:34
команданте с приветом (-) оль 07-03-2001 14:43
А как же! Могу и торпедой, хотя и связистом тож могу (два, блин года на это угрохал) (-) Слепая Треска 07-03-2001 14:35
Треск пусть банки занимается (-) ser 07-03-2001 14:38
Спасибо за доверие... Не просрамлю... :))(-) Слепая Треска 07-03-2001 14:43
вот и правильно, для просрамления мы местных наберём (-) ser 07-03-2001 14:45
С местными поосторожней! Как дела коснется так они сразу и не black вовсе а niger-ы сразу после мексиканцев, а у нас все по алфавиту и по расписанию должно быть(-) Незнайка 07-03-2001 15:06
Треск, я правильно понял, ты профессионально банки ставишь? Слушай, я как раз болею...(-) бес ошибок 07-03-2001 14:48
Банки я выставляю. А бутылки бабушкам отдаю. Пустые(-) Слепая Треска 07-03-2001 14:53
Серж, сделай зарисовки на местности, подъездные пути там, схемы коридоров, логины (желательно админа) и вышли все палмом, что бы все по правильному было. Тебя, как Хансена, мы не провороним(-) Незнайка 07-03-2001 14:53
Да и где кстати Walt Disney Co счет ведут, быстро с выемкой придём(-) Слепая Треска 07-03-2001 14:59
в масках и камуфляже (как коровы) (-) бес ошибок 07-03-2001 15:00
только сперва фермеров с вертолётов поснимаем(-) ser 07-03-2001 15:05
и не забудь пометить клады крестиком (-) оль 07-03-2001 14:59
Понял. Всё порисую, попишу и пошлю. Пошёл приступать. Всем до встречи.(-) ser 07-03-2001 15:00
Пока! (-) бес ошибок 07-03-2001 15:02
Всё прекрасное с весенним праздником!(-) ser 07-03-2001 15:03
так-так-так, а приступы у нас бывают? пока (-) оль 07-03-2001 15:06
Пока! Спокойной ночи. И не забудь что завтра международный женский день. Используй его для агитации сознательной части капиталистов. Треска-торпеду высылаем с палмомVII, шли ему мылом. Дверь никому не открывать, три горшка на окне - явка завалена.Бди!(-) Незнайка 07-03-2001 15:11
^ Спокойных снов тебе товарисч, и успехов в борьбе(-) Слепая Треска 07-03-2001 15:19
Ответ на: "Хотя, как нам подсказывает наш..- Незнайка- 07-03-2001 14:45" "одна женщина перепутала контрацептивные таблетки с успокоительными. теперь у нее пятеро детей, но ее это а-а-абсолютно не волнует" (-) оль 07-03-2001 14:52
Это за один то раз?(-) Незнайка 07-03-2001 14:59
Не числом, а уменьем!(-) Слепая Треска 07-03-2001 15:00
дцумаю, нет, хотя чего только в биологии не бывает (-) оль 07-03-2001 15:03
Оль, а как там романтический образ? Всё блекнет?(-) Слепая Треска 07-03-2001 15:17
блекнет.. (-) оль 07-03-2001 16:15
Эх, плохо пошла. Тут меня сослуживцы подпаивают, но че то не так пошло. Видать моя благоверная меня не добрым словом вспоминает.(-) Незнайка 07-03-2001 15:27
Поехал я за подарком. Всем привет! Оль еще раз с праздником!(-) Незнайка 07-03-2001 15:38
Пока, привет Носову! (-) бес ошибок 07-03-2001 15:39
Удачи!(-) Слепая Треска 07-03-2001 15:46
спасибо, благ-ной приветы и позравления (-) оль 07-03-2001 16:16
ХОРОШО ЖИВЁТ НА СВЕТЕ ВИ-НИ-ПУХ! Что уснули,что ли? (-) бес ошибок 07-03-2001 15:57
^ ОТ ТОГО ПОЁТ ОН ЭТИ ПЕСНИ В СЛУХ! (-) бес ошибок 07-03-2001 16:11
И НЕ ВАЖНО, ЧЕМ ОН ЗАНЯТ, (-) бес ошибок 07-03-2001 16:12
Пух у нас теперича янки, практически Дудл(-) Слепая Треска 07-03-2001 16:14
Ой дудл, прям страсть какой дудл! Полнейший! (-) бес ошибок 07-03-2001 16:17
И что характерно при дворе И,О,Артура..(-) бес ошибок 07-03-2001 16:22
Интереснно за кого он дырочку будет делать через 4 года, дудлы они все такие непредсказуемые... (-) Слепая Треска 07-03-2001 16:23
из него теперь чупа-чупс сделают (-) оль 07-03-2001 16:30
нееее, чупа-чупс это возбуждённый колобок и ничего более...(-) бес ошибок 07-03-2001 16:32
с жувачкой внутри...дудл гум, понимаш...(-) бес ошибок 07-03-2001 16:35
мазохисты-смертники (-) оль 07-03-2001 16:42
дудлы-убийцы из космоса. Часть третья...(-) бес ошибок 07-03-2001 16:44
В главных ролях: Ди Каприо и Рина Зелёная...(-) бес ошибок 07-03-2001 16:48
и про Мэри с её ящурным барашком, а равно как и про бешенные англицкие налоги, он уже начал забывать(-) Слепая Треска 07-03-2001 16:17
Привет экологам! Переместились с живых зверушек на мертвых?^ KRKRA 07-03-2001 16:44
Привет! Ты из внутренней Монголии? (-) бес ошибок 07-03-2001 16:46
они не мертвые, они искуственные, как пинды (-) оль 07-03-2001 16:48
Пинды не искуственные, они просто ненатуральные...(-) бес ошибок 07-03-2001 17:03
синтетические (-) оль 07-03-2001 17:05
эрзац..(-) бес ошибок 07-03-2001 17:07
Здрасти-приехали.... а вот это уже ересь и левый уклонизм, батенька , кайся пока не поздно!(-) Слепая Треска 07-03-2001 17:07
Прости мне, Кешенька, дуру грешнуюююю! Вы лежите, сиську просите, Иван Изалича роялью придавилоооо!...хм, о чём это я ? (-) бес ошибок 07-03-2001 17:10
Прощаю(-) Кешенька -Слепая Треска-Великий Инквизитор в одном флаконе 07-03-2001 17:12
^ И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДЕНЬ, И СЕРДЦУ ТРЕВОЖНО В ГРУДИ. И ПИНДАААААА ТАКОЙ МОЛОДОЙ, И ЮНЫЙ ПАВЛИН ВПЕРЕДИ!...(-)(-) бес ошибок 07-03-2001 17:19
икскьюзми, БОЙ (-) бес ошибок 07-03-2001 17:22
или ГЁРЛ, кому как ндравится...(-) бес ошибок 07-03-2001 17:23
БОЙ! Ещё шампанского!....................................... (-) Слепая Треска 07-03-2001 17:24
Винни Пух и сейчас живее всех живых...(-) Слепая Треска 07-03-2001 16:50
KRKRA , а ты сама-то живая или задумалась? Слепая Треска 07-03-2001 17:03
я не слепая и не глухая, я вообсче никакая.^ KRKRA 07-03-2001 17:05
Re: я не слепая и не глухая - ЭТО НЕ МОЙ ПОСТ. Я in vitro, как и вы. KRKRA 07-03-2001 17:08
и кркра тоже ненастоящая оказалась.. как жить в этом мире.. (-) оль 07-03-2001 17:13
^ ПРИЗРАЧНО ВСЁООО В ЭТОМ МИРЕ БУШУЮЩЕЭЭЭМ...(-) бес ошибок 07-03-2001 17:14
Вот и тебя зацепило перменентными праздниками...(-) Слепая Треска 07-03-2001 17:10
ага, осколками...(-) бес ошибок 07-03-2001 17:12
от разрывного шампанськаго..(-) бес ошибок 07-03-2001 17:13
Что хуже: перманентный праздник или перманентный облом?(-)^ KRKRA 07-03-2001 17:14
хуже перманентный клей...(-) бес ошибок 07-03-2001 17:15
Хм, это при перманентном отрыве ушей?...(-) KRKRA 07-03-2001 17:19
при пеманентном срыве крыши...(-) бес ошибок 07-03-2001 17:20
Хм, это смотря у кого чего болит...(-) Слепая Треска 07-03-2001 17:20
Работу работаю.^ KRKRA 07-03-2001 17:09
Патроны-то завезли? Слепая Треска 07-03-2001 17:22
раздайте патроны, поручик Сивуааааа (-) бес ошибок 07-03-2001 17:24
дааа, что-то прогнило в королевстве монгольском...(-) бес ошибок 07-03-2001 17:06
В монгольском королевстве хотят выкупить ослика Иа.(-)^ KRKRA 07-03-2001 17:15
точно. И присвоить ему орден октябрьской звезды...(-) бес ошибок 07-03-2001 17:17
И что вы на ём будете кокаин развозить в недоразвитые районы?(-) Кешенька -Слепая Треска-Великий Инквизитор в одном флаконе 07-03-2001 17:18
Не, исследовать переход облома в праздник/ А про кокаин надо подумать... (-)^ KRKRA 07-03-2001 17:27
наболело? понимаю...(-) бес ошибок 07-03-2001 17:28
Бес, у тебя болит нос?!...(-) KRKRA 07-03-2001 17:30
не, у меня, наоборот, насморк..(-) бес ошибок 07-03-2001 17:33
Тогда тебе грогу и грелку во весь нос..(-)^ KRKRA 07-03-2001 17:34
а кто такая грога?(-) бес ошибок 07-03-2001 17:35
чешется (-) оль 07-03-2001 17:33
Просто он у нас революционер, видала что в Чечне и Хохляндии замутил? Берет пример с прошлых героев(-) Слепая Треска 07-03-2001 17:33
Которые идут в обход?(-)^ KRKRA 07-03-2001 17:35
зря ты так по команданте...(-) бес ошибок 07-03-2001 17:37
Ответ на: "БОЙ! Ещё шампанского!...........- Слепая Треск..- 07-03-2001 17:24" лучше водочки со льда.....(-) бес ошибок 07-03-2001 17:25
Ответ на: "БОЙ! Ещё шампанского!...........- Слепая Треск..- 07-03-2001 17:24" праздник праздник :)) (-) оль 07-03-2001 17:29
Не отзывается бой с шампанским. Ни икры, ни блинов. Придется в поисках праздника порыться в душЕ :)) (-)^ KRKRA 07-03-2001 17:33
Ух ты как экзистенционально у тебя вышло... (-) Слепая Треска 07-03-2001 17:36
У Иа. Когда выкупят (-) KRKRA 07-03-2001 17:38
экзистенцикак?(-) бес ошибок 07-03-2001 17:40
как вышло, так и вышло, главное сам фахт(-) Слепая Треска 07-03-2001 17:42
замесятельно выходит. (с) Иа (-) бес ошибок 07-03-2001 17:43
Входит вот чего-то туго (с) Пятачёк Пятачёк 07-03-2001 17:58
Это от того, что кто-то слишком много ест. Или пьет.^ KRKRA 07-03-2001 18:00
Это от того, что кто-то слишком редко этим занимается(-) ИА 07-03-2001 18:03
Ответ на: "а кто такая грога?(-)- бес ошибок- 07-03-2001 17:35" Грога горячая, хоть и ненатуральная, сладкая, липкая, скребучая - знатоки добавят?(-)^ KRKRA 07-03-2001 17:38
Знатоки продегустируют(-) Слепая Треска 07-03-2001 17:59
Ответ на: "зря ты так по команданте...(-)- бес ошибок- 07-03-2001 17:37" Какого из? У них там номера...(-)^ KRKRA 07-03-2001 17:40
наких номеров! команданте один, и с некоторых пор песни про него мне особенно близки...(-) бес ошибок 07-03-2001 17:42
А №2, между прочим, женщина... А каки-таки песни?(-)^ KRKRA 07-03-2001 17:45
боливийские, я так понимаю, народные...(-) бес ошибок 07-03-2001 17:46
Про охотника из джунглей? (К нам сегодня приходил некропедозоофил. Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил...(-)^ KRKRA 07-03-2001 17:51
Ничего себе. В чечть праздничка? Ну и как повеселились?(-) Слепая Треска 07-03-2001 17:55
Зверушек команданте, должно быть, съел. Охотника отдал пиндам.(-)^ KRKRA 07-03-2001 18:02
да у вас, я смотрю, тут веселье и дым коромыслом по голове.. зверюшки, песни и шампанское, что еще надо, фиеста гранде.. (-) оль 07-03-2001 18:00
А Бес с команданте-женщиной исчез в нумера.(-)^ KRKRA 07-03-2001 18:03
ах, коварный (-) оль 07-03-2001 18:06
дааааа, не успеешь отойти покурить, а у вас уже некропедозоофилия свирепствует. На минуту нельзя оставить...(-) бес ошибок 07-03-2001 18:07
Да не так уж он свирепствует, мы свирепее. Просто веселимся и ликуем...(-) Слепая Треска 07-03-2001 18:16
Угу . А потом сковородки чистить... (-) Слепая Треска 07-03-2001 18:06
Тока я забыл, мы в Виларибе живём или в Вилободжо? (-)(-) бес ошибок 07-03-2001 18:09
или на демаркационной линии промеж ними? (-) бес ошибок 07-03-2001 18:12
Главное чтобы не в Камбодже, а ferri на всех хватит(-) Слепая Треска 07-03-2001 18:13
ну тогда наливай...(-) бес ошибок 07-03-2001 18:14
коктейль "водка-фейри" встряхнутая, но не взболтанная...(-) бес ошибок 07-03-2001 18:17
Бой! А бой! БОООООЙЙЙЙЙ! Всё, спит зараза.(-) Слепая Треска 07-03-2001 18:18
давай попробуем всё-таки гёрл позвать...(-) бес ошибок 07-03-2001 18:19
Гёрл, а гёрл, поросятам дала?(-) Слепая Треска 07-03-2001 18:24
прям цитата из билов (-) бес ошибок 07-03-2001 18:27
В каком смысле? Гёрл 07-03-2001 18:28
Ну у тебя по мылу и сисадмин, спамовый прям какой-то(-) Слепая Треска 07-03-2001 18:26
а в чем дело то? (-) бес ошибок 07-03-2001 18:28
убегаю. всем спасибо за поздравления, цАлую, бай (-) оль 07-03-2001 18:05
с холидэем ещё раз (-) бес ошибок 07-03-2001 18:06
И мы... Мужественно тебе перенести праздник БаЙ!(-) Слепая Треска 07-03-2001 18:09
Ответ на: "Это от того, что кто-то слишко..- ИА- 07-03-2001 18:03" Вот так вот выдали страшную тайну Вепря Полтинника(-)^ KRKRA 07-03-2001 18:11
Прощайте, товарищи! С наступающим всех! (-) бес ошибок 07-03-2001 18:31
Ответ на: "прям цитата из билов (-)- бес ошибок- 07-03-2001 18:27" В смысле ПОРОСЯТАМ???? (-) Пятачёк 07-03-2001 18:31
Ответ на: "а в чем дело то? (-)- бес ошибок- 07-03-2001 18:28" Да он на подтверждение о прикме тобой мэссух такую хрень шлёт... Выслать?(-) Пятачёк 07-03-2001 18:33
посылать! (-) бес ошибок 07-03-2001 18:35
Sorry, ник не поменял. Шампанское в голову, Бес в ребро :)) (-) Слепая Треска 07-03-2001 18:35
Усё, пошел пить, пока! (-) бес ошибок 07-03-2001 18:40
Я тоже. Пожелаю нам счастливо не захлебнуться!!! С праздником!(-) Слепая Треска 07-03-2001 18:42
В форуме Lenta.Ru запрещается употребление ненормативной лексики и прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес. Сообщения, содержащие вышеописанное, удаляются.
Конец формы
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Александра Даргомыжского «На севере диком»
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Україна веселинівська районна державна адміністрація миколаївської області
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Рекомендации Автор : Петрова Елена Валентиновна Учреждение
18 Сентября 2013
Реферат по разное
А. С. Даргомыжский
18 Сентября 2013