Реферат: Телефон: 912-39-11










федеральная служба

по экологическому, технологическому и атомному надзору


109147, Москва, ул. Таганская, д. 34
Телефон: 912-39-11 Телетайп: 111633 "БРИДЕР"
Телефакс: (095) 912-40-41

E-mail: atomnadzor@gan.ru













На №




от







^ ЗАПРОС КОТИРОВОК


на обслуживание программного обеспечения АИС ПОЗ (версия 2) и оказание информационно-консультационных услуг для пользователей АИС ПОЗ (версия 2)


Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - Служба), расположенная по адресу: 109147, Москва, ул. Таганская, 34, стр. 1 и 107066, Москва, ул. А. Лукьянова, д. 4, корп.8; тел.: (495) 912-39-11; e-mail: atomnadzor@gan.ru, проводит запрос котировок цен на обслуживание программного обеспечения АИС ПОЗ (версия 2) и оказание информационно-консультационных услуг для пользователей АИС ПОЗ (версия 2).

В этих целях Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору проводит настоящую процедуру размещения заказа путем проведения запроса котировок, для заключения государственного контракта.

Источник финансирования – средства федерального бюджета.

Максимальная цена контракта: 150 000,00 (сто пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек.

Форма котировочной заявки представлена в приложении №1 к настоящему запросу.

Перечень и объем предоставляемых товаров, работ и услуг указан в приложении № 2 к настоящему запросу.

Цены, указанные в котировочной заявке, должны включать все издержки, а также налоги, пошлины, расходы на страхование, перевозку и другие обязательные платежи.

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: 109147, Москва, ул. Таганская, 34, стр. 1 и 107066, Москва, ул. А. Лукьянова, д. 4, корп.8.

Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услуг: до 01 декабря 2006 г.

Условия оплаты поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: безналичная форма оплаты, авансовый платеж в размере 30% от общей стоимости договора в течение пяти рабочих дней с момента заключения государственного контракта, окончательный расчет в течение пяти рабочих дней после подписания акта сдачи-приемки работ на основании предоставленных счетов.

Срок подписания победителем в проведении запроса котировок государственного контракта со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок: в течение 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок.

Порядок предоставления котировочной заявки:

Вашу заявку просим направлять по адресу: Россия, Москва, Таганская пл., дом 34, стр. 1, каб.522, тел.(495) 911-64-81, факс (495) 912-60-22;

Григорьева Е.В. (ответственный исполнитель заказчика)

(указать разработчика технического задания заказываемой темы)

Тел.: (495) 911-64-81; факс: (495) 912-60-22.


11. Срок окончания представления заявок: «17» августа 2006 г. (или не более 4 дней от даты приглашения к участию в конкурсе).


Приложения: 1. Форма котировочной заявки.

2. Спецификация на обслуживание программного обеспечения АИС ПОЗ (версия 2) и оказание информационно-консультационных услуг для пользователей АИС ПОЗ (версия 2).


Председатель Единой комиссии

по размещению заказов на поставку

товаров, выполнение работ, оказание

услуг для государственных нужд В.И. Козырь

Приложение № 1

к запросу котировок

от __________ 2006 г. № __


^ КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА

Изучив извещение о проведении запроса котировок на обслуживание программного обеспечения АИС ПОЗ (версия 2) и оказание информационно-консультационных услуг для пользователей АИС ПОЗ (версия 2), мы:


Наименование, место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, место жительства (для физического лица), банковские реквизиты организации


Готовы осуществить поставку товаров, проведение работ, оказание услуг в следующем порядке:

Содержание работ:

Установка программного обеспечения АИС ПОЗ версия 2 в Центральном аппарате Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Обслуживание программного обеспечения АИС ПОЗ версия 2.

Обучение пользователей работе с программным обеспечением АИС ПОЗ версия 2.

Оказание информационно-консультационных услуг по вопросам, касающимся программного обеспечения АИС ПОЗ версия 2.

Разослать программное обеспечение территориальным подразделениям Федеральной службы и наладить с ними взаимодействие в рамках оказания консультационных услуг.

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: 109147, Москва, ул. Таганская, д.34, стр. и 107066, Москва, ул. А. Лукьянова, д.4, корп. 8.

Сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг1 декабря 2006г.

Стоимость товаров, работ, услуг с указанием сведений о включенных (невключенных) в нее расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование,

уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей:

Наименование товара, работы, услуги

Стоимость, руб.













ИГОТО:







Сроки и условия оплаты поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: авансовый платеж в размере 30% от общей стоимости договора в течение пяти рабочих дней с момента заключения государственного контракта, окончательный расчет в течение пяти рабочих дней после подписания акта сдачи-приемки работ на основании предоставленных счетов.



Дополнительную информацию можно получить по адресу: _________________________;

Контактное лицо: ____________________________________________________________;

Номер контактного телефона: __________________________________________________;

Адрес электронной почты: _____________________________________________________.


Должность Подпись Расшифровка подписи


М.П.

Приложение № 2

к запросу котировок

от ______________ № ____


Спецификация на обслуживание программного обеспечения АИС ПОЗ (версия 2) и оказание информационно-консультационных услуг для пользователей АИС ПОЗ (версия 2).


Содержание работ:

Установка программного обеспечения АИС ПОЗ версия 2 в Центральном аппарате Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Обслуживание программного обеспечения АИС ПОЗ версия 2.

Обучение пользователей работе с программным обеспечением АИС ПОЗ версия 2.

Оказание информационно-консультационных услуг по вопросам, касающимся программного обеспечения АИС ПОЗ версия 2.

Разослать программное обеспечение территориальным подразделениям Федеральной службы и наладить с ними взаимодействие в рамках оказания консультационных услуг.
еще рефераты
Еще работы по разное