Реферат: Мнения слушателей программы Интел: нам было интересно работать; открыли для себя новые возможности компьютера
В городе шахтеров – Райчихинске, Амурской области со 8 по 15 декабря 2005 года были проведены курсы повышения квалификации учителей школ по программе «Современные образовательные и информационные технологии».
Сам город оставил о себе хорошее впечатление: много деревьев, ухоженные дома, чистые улицы, очень приветливые и отзывчивые люди. Хотя и он не избежал современных изменений – почти все первые этажи жилых домов «превратились» в магазины.
По программе Intel «Обучение для будущего» мы работали с учителями города Райчихинска. Курсы по программе Intel «Обучение для будущего» проводились на базе компьютерных классов одной из школ города Райчихинска. Слушатели курсов оставили о себе приятные впечатления. Поняли принцип построения УМК, легко определились с темами проектов и придумали основополагающие вопросы. Учителя разных специальностей отнеслись ответственно к работе, освоили много приемов и функций в соответствующем программном обеспечении.
Мнения слушателей программы Интел:
нам было интересно работать;
открыли для себя новые возможности компьютера;
обязательно будем применять данную методику на уроках;
через информационные технологии открыли новые приемы в методике преподавания предмета;
теперь мы по-новому сможем посмотреть на возможности подтверждения квалификации;
научились автоматизировать проверку знаний учащихся.
Были и пожелания продолжить работу по программе Intel.
Мы пригласили слушателей на семинары выпускников программы. Будем надеяться на плодотворные встречи.
С новым годом, коллеги! Удачи всем в работе!
P.S. Хотелось бы сказать слова благодарности учителям информатики Пузиковой Марине Викторовне и Тетерич Наталье Сергеевне, представителям департамента образования города Райчихинска за комфортные условия нашего пребывания.
Тьютор ЦКТО БГПУ
Казеева Галина Геннадьевна
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Платежное поручение №27
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Мониторинг лечения хронического апикального периодонтита у пациентов разных возрастных групп
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Рахование рисков, возникающих при реализации Банком программ кредитования, а также порядка проверки Банком соответствия Страховой компании указанным требованиям
18 Сентября 2013
Реферат по разное
625000, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса,28 тел
18 Сентября 2013