Реферат: Договор № на оказание услуг
ДОГОВОР № __________
на оказание услуг
г. Тверь «___» __________ 20____г.
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Тверская межобластная ветеринарная лаборатория», в дальнейшем именуемое «Исполнитель», в лице директора Зорина Михаила Викторовича, действующего на основании Устава, с одной стороны и _____________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _____________________________, действующего на основании ____________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора
1.1. По настоящему договору Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя
обязательства по проведению агрохимического анализа почвы с земельного участка, расположенного по адресу: _______________________________, категория: земли сельскохозяйственного назначения, с разработкой и выдачей рекомендаций по его биорекультивации.
1.2. Документами, подтверждающими факт исполнения услуг, являются: результаты
исследований, рекомендации о биорекультивации земельного участка, акт выполненных
работ, счет-фактура.
2. Размер и порядок оплаты по договору
Стоимость услуг, указанных в п.п.1.1. настоящего договора, определяется Прейскурантом цен Исполнителя, действующего на момент оказания услуг и составляет ____________ руб. __________коп., в том числе НДС 18% - ______________ руб.
Оплата услуг производится в следующем порядке: Заказчик оплачивает Исполнителю предоплату в размере 50% от общей стоимости услуг в течение 7 (семи) календарных дней с момента подписания Договора; оставшиеся 50% оплачиваются Заказчиком в течение 5-ти (пяти) банковских дней после предоставления Исполнителем документов, указанных в п.1.2. Договора.
3. Права и обязанности сторон
3.1. Исполнитель обязуется:
- осуществить агрохимический анализ почвы участка, указанного в п.1.1. настоящего Договора;
- подготовить рекомендации по его рекультивации (биологический этап), достаточные для составления на их основе плана рекультивации (биологический этап);
- выполнить работы в течение 37 (тридцати семи) календарных дней с момента поступления аванса на расчетный счет.
- Обеспечить соответствие выполняемых услуг требованиям, предусмотренным нормативными актами.
Передать Заказчику документы, подтверждающие факт исполнения услуг.
Соблюдать конфиденциальность в ходе оказания услуг.
3.2. Заказчик обязуется:
Принять и оплатить услуги Исполнителя в порядке и в сроки, предусмотренные настоящим договором.
Предоставить Исполнителю достоверную информацию, относящуюся к предмету настоящего договора.
Подписать акт выполненных работ в течение трех рабочих дней с момента его представления, либо направить Исполнителю свои мотивированные претензии в письменной форме. В противном случае услуга считается оказанной.
3.3. Права Исполнителя:
Вправе привлекать третьих лиц для оказания услуг по настоящему договору. В этом случае вся ответственность за действия третьих лиц возлагается на Исполнителя.
Требовать выполнения вышеперечисленных пунктов договора. В противном случае Исполнитель не гарантирует полноту, достоверность, своевременность выдачи заключения и результатов исследований, оставляя за собой право отказаться от исполнения договора.
^ 3.4. Права Заказчика:
- При несоблюдении Исполнителем обязательств по объемам, срокам и качеству услуг, предусмотренных настоящим договором и нормативными актами требовать безвозмездного устранения недостатков в новые сроки, предусмотренные настоящим договором.
^ 4. Ответственность сторон
За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ.
Исполнитель не несет ответственности перед Заказчиком, если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору произошло вследствие вины Заказчика, либо действия непреодолимой силы, или при иных условиях, когда по действующему законодательству должник признается невиновным.
^ 5. Заключительные положения.
5.1. Изменения и дополнения в настоящий договор вносятся дополнительными
соглашениями сторон в письменной форме.
Споры по настоящему договору разрешаются путем переговоров между сторонами. При не достижении согласия, спор передается на рассмотрение Арбитражного суда Тверской области.
Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.
^ 6. Срок действия договора
6.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания сторонами и действует до полного выполнения сторонами принятых на себя обязательств по настоящему договору, а в части выполнения денежных обязательств - до полного их погашения.
7. АДРЕСА И ПОДПИСИ СТОРОН
Исполнитель:
ФГБУ «Тверская МВЛ»
170007, г. Тверь, ул. Шишкова, 100
ИНН 6902010255 КПП 695201001
Р/сч 405 018 105 000 020 000 01
ГРКЦ ГУ Банка России по Тверской области г. Тверь
Лиц. сч. 20366Х21170 в УФК по Тверской области
БИК 042809001
Директор
________________________М. В. Зорин
М.П.
Заказчик:
___________________/_________________/
М.П.
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
АгроПлюс-Ставрополье ООО «Лаборатория»
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Пружні властивості кісткових тканин Мета роботи
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Планирование работы заместителя директора по упр. 18. Инженерно-педагогические кадры
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Условия на проектирование противопожарной защиты объекта Многоэтажный жилой дом со встроено-пристроенными помещениями общественного назначения в квартале 51 г
18 Сентября 2013