Реферат: Предложения по сотрудничеству предприятий Венгерской Республики



Предложения по сотрудничеству предприятий Венгерской Республики

( по состоянию на 01 06 2011 года)




п.п.

Название предприятия

Запрос/предложение

Контакты (электронный адрес, сайт)



Циглер Кфт.

Czigler&Czigler Kft

Предприятие ищет производителей и поставщиков обрезной доски из сосны разных типоразмеров для закупки в объеме 4-5 грузовых автомобилей в месяц.


E-mail: info@cziglerwood.hu
Web: www.cziglerwood.hu




^ Будакер Кфт.

(Budaker Kft).

Компания занимается поставками электрических и электро-механических приборов и деталей для городских транспортных систем (метро, трамваи, троллейбусы). Ищет в России предприятия по производству тиристоров, диодов и силовых полупроводниковых приборов.


Е-mail: info@budaker.hu
Web: www.budaker.hu




Надь Над Кфт

(Nagy Nád Kft)

Предприятие ищет поставщиков тростника или матов из тростника, которые используются, например, для покрытия кровли.


E-mail: nagynad@nagynad.hu

Web: www.nagynad.com



Предложения





пп

Название предприятия

Запрос/предложение

Контакты (электронный адрес, сайт)



^ Строительный концерн АРКАДОМ

(Arcadom)

Концерн является активным и постоянным участником венгерского строительного рынка, специализируется на возведении крупномасштабных специальных зданий(торговых центров, офисных и промышленных зданий), используя самые современные энергосберегающие технологии. Имеет опыт строительства таких объектов в регионах России. Предлагает свои услуги по сотрудничеству в строительной сфере, используя кредитное финансирование венгерских банков.


E-mail: arcadom@arcadom.hu
Web: www.arcadom.hu



^ Хун-Баш Инвест Кфт

(HUN-BAS INVEST Kft)

Венгерское предприятие с российским капиталом, привлекая на взаимовыгодных условиях финансово-инвестиционные средства венгерских банков, используя современные технологии и формы работы, осуществляет строительство различных объектов в регионах Российской Федерации. Предприятие заинтересовано в установлении прямых контактов с заказчиками в регионах.


E-mail: ewos1@spectrum.hu



ЕГТ Кфт.

(EGT Kft)

Предприятие производит машины и оборудования для пищевой промышленности, выполняет пуско-наладочные работы для венгерских и иностранных заказчиков.


E-mail: egt@invitel.hu

Web: www.egtkft.hu



^ Тексор Кфт

(TEXOR Kft)

Венгерская предприятие фирма производит пластиковые трубы для транспортировки газа, воды, отвода канализации, защиты кабелей, трубы для полива и дренажа и другие изделия из пластика. Фирма ищет партнеров в России и странах СНГ для поставок своей продукции и предлагает услуги по реализации на рынке Венгрии продуктов российских предприятий.
Фирма открыта для сотрудничества в форме совместного предприятия, аренды или продажи части недвижимости.


E-mail: texor@texor.hu; kulker@texor.hu
Web: www.texor.hu



^ Ортомобил Лтд.

(ORTOMOBIL Ltd)

Фирма занимается производством вспомогательных медицинских средств и протезов, применяемых в ортопедии, травматологии, ревматологии, хирургии и в процессе реабилитации больных. Компания заинтересована в импорте новых медицинских технологий из России и экспорте в Россию своей продукции. С этой целью ищет партнеров среди российских предприятий аналогичного профиля.


E-Mail: info@ortomobil.hu

Web: www.ortomobil.hu




^ ММГ АМ-НОВА

(MMG AM NOVA)

Фирма предлагает телеметрическое оборудование для нефте-газовых трубопроводов и хранилищ.

E-mail: mmgnova@t-online.hu

Web:www.mmgam.hu




^ Фирма «Ganz Danubius Trading Co. Ltd»

Фирма предлагает к поставке портальные речные и морские краны, работы по модернизации и техническому переоснащению находящихся в эксплуатации портальных кранов


E-mail: gdtco@hu.inter.net

Web: www.ganztrading.hu




^ Фирма ИКАРУСБАС

(IKARUSBUS)

Предлагает к поставке низкопольные автобусы городского и междугороднего сообщения под логотипом «Икарус»

E-mail: princz@mtholding.hu

Web: www.magyarbusz.hu




^ Фирма «ФАРМЭКСПОРТ Кфт.»

(FARMEXPORT Kft.)

Венгерский консорциум во главе с фирмой «Фармэкспорт

Кфт.» создан с целью реализации программы по развитию АПК и сельской местности в интересах обеспечения сырьевой и социальной базы для выполнения «Программы продовольственной безопасности».

Профессиональный потенциал консорциума охватывает полный спектр задач и направлений в сельском хозяйстве, и предусматривает централизованное управление в процессе реализации программы, начиная с подготовительного этапа до момента сдачи объектов под ключ.

Венгерские финансовые экспортные структуры поддерживают

предлагаемую программу, предоставляя льготные кредиты для её осуществления. Реализацию современных технологий и ввод в эксплуатацию комлексных ферм молочного животноводства, фирма производит совместно со своими партнёрами, являющиеся ведущими фирмами, институтами в сельскохозяйственной отрасли Венгрии. Программа фирмы поддерживается финансовыми структурами Венгрии EXIMBANK-ом и MEHIB-ом, что позволяет в случае кредитоспособности заказчика или наличии у него соответствующей гарантии, предоставлять фирме долгосрочные (до 12 лет) экспортные кредиты на льготных условиях. Фирма ищет в регионах России заказчиков для строительства молочных ферм.

E-mail: natalija.nagy@farmexport.hu

Web: www.farmexport.hu



^ Центрум Парколо Кфт

(Centrum Parkolo Kft.)

Предприятие предлагает комплекс услуг по созданию, ведению и обслуживанию системы парковок автотранспорта в городах российских регионов. Фирма имеет большой опыт организации парковок в Будапеште и других городах Венгрии. Технологии компании востребованы и за рубежом. Подписаны соглашения о сотрудничестве с мэриями городов Шанхай и Харбин (Китай).


E-mail: sashco@sashco.hu

4

^ Торговая сеть ЦБА

(CBA üzletlánc)

Венгерская розничная торговая сеть ЦБА является второй самой крупной в Венгрии и существует уже около 20 лет. Фирма занимается торговлей продуктами питания и бытовыми товарами. планирует установить контакты с потенциальными покупателями в России, которые были бы заинтересованы в приобретении венгерских продовольственных, в налаживания прямых связей.


E-Mail: tamas.istvan@cba.hu

Web: www.cba.hu




^ Беер-Шамп Кфт

(Beer-Champ Kft)

Семейное предприятие (ранее называлось CH.DINASTY Kft.) имеет собственные площади для выращивания грибов-шампиньонов (грибов рода Agaricus)на основе импортного сырья. Реализует произведенную продукцию мелкими партиями через крупные торговые сетевые магазины. Предприятие ищет российского партнера для реализации планов по выходу на российский рынок, а также заинтересовано в сотрудничестве по
вопросу продажи технологии выращивания грибов-шампиньонов, а также возможного создания в России совместного предприятия.


E-mail: beer.gabor@freemail.hu



Хикс Кфт

(HIKSZ Kft)

Предприятие производит различные виды сыров из натурального овечьего молока. В ассортименте имеются твердые сорта сыров с длительным сроком хранения (1 год), кошерный сыр, творог из овечьего молока, мягкие и плавленые сыры, и брынза сорт «ФЕТА». Предприятие ищет в России покупателей, или партнеров- дистрибьюторов, указанных типов сыров.


E-mail: hiksz@cca.axelero.net

E-mail: ujhaz.23@mail.globonet.hu

Web: www.hiksz.hu





^ Фруитс Легенд Кфт.

(Fruits Legend Kft.)

Венгерское торговое предприятие «Фруитс Легенд Кфт.» занимается экспортом и импортом овощей и фруктов. Ищет в России импортеров фруктовой и овощной продукции для установления долгосрочного сотрудничества.


E-mail: fruitslegend@gmail.hu



^ Витавин Кфт

(VITAVIN Kft)

Расположенное в винодельческом районе вблизи города Эгера, предприятие специализируется на выращивании белых и красных сортов винограда и производстве вина. Ежегодно оно производит около 1 миллиона бутылок вина, из них 70% составляют сухие красные вина. Предприятие ищет российских партнеров в Россию для поставок качественных венгерских вин на постоянной основе и в значительных объёмах.


E-mail: vitavin@vipmail.hu

Web: vitavin@vipmail.hu




^ Подвалы Добоша

(Dobosi Pincézet)

Предприятие предлагает поставки качественных венгерских вин, произведенных из белых и красных сортов винограда с применением экологически чистых методов выращивания и переработки.


E-mail: info@dobosipinceszet.hu

Web: www.dobosipinceszet.hu



^ Винный дом «Эгерская корона»

(Korona Borház)


Компания по производству вина «Эгерская корона» находится в известном винном регионе Венгрии, недалеко от города Эгера, в 120 км от Будапешта. Компания располагает виноградными плантациями, площадь которых составляет около 300 га. 
Компания предлагает для экспорта в Россию качественные венгерские вина собственного производства, а также предоставляет возможности для «винного туризма». Предприятие ищет российских партнеров для организации поставок в Россию качественных венгерских вин на постоянной основе и в значительных объёмах


E-mail: wine@koronaborhaz.hu

Web: www.koronaborhaz.hu



^ Гемини Кфт

(Gemini Kft)

Предприятие ведет поиск российского партнера, занимающегося производством продукции деревообработки и заинтересованного в создании собственной производственной и/или торговой базы на территории Венггрии. Предлагает создание совместного предприятия с российскими производителями. Возможные направления деятельности:

- организация оптового склада продукции российского производства для реализации мелкооптовыми партиями потребителям из Венгрии и других европейских стран;

- организация производства продукции российской разработки из материалов, деталей и комплектующих, поставляемых из России, и реализация этой продукции в Венгрии и других европейских странах;

- выполнение завершающих сборочных и расфасовочных работ (на готовом товаре будет указано, что он произведен в Евросоюзе) и реализация готовой продукции в Европе и других странах.


E-mail: gemini@geminifa.hu

Web: www.geminifa.hu




^ Наново Кфт

(Nanovo Kft)

Российско-венгерское предприятие Nanovo Kft (ООО «Наново») совместно с венгерским предприятием Eurotech Kft (ООО«Еуротех») предлагает текстильную продукцию, обработанную по технологии с применением наносеребра.
Предприятие ищет российских партнеров для реализации высокотехнологичной продукции - обработанных наносеребром свитеров. Указанная обработка улучшает гигиенические свойства изделий.

E-mail: andrej.schleining@nanovo.hu
Web: www.nanovo.hu





^ Вертикум Кфт

(Vertikum Kft.)

Предприятие производит сельскохозяйственные машины и агрегаты для обработки почвы (всего 75 типов). Ищет партнеров в России для реализации своей продукции и заинтересовано в развитии кооперационного сотрудничества с профильными предприятиями. В целях увеличения экспортных возможностей и диверсификации производства, руководство «Вертикума» готово вести переговоры о продаже части своей собственности российскому инвестору.

E-mail:  vert@t-online.hu
Web: www.vertikum.com




^ Генекс Зрт

(GENEX Zrt)

Закрытое акционерное общество предлагает комплексные решения по применению техники кондиционирования, вентиляции и увлажнения воздуха при строительстве зданий жилого и промышленного назначения, в том числе поставки геотермальных тепловых

Е-mail: banto.karoly@genex.hu
Web: www.genex.hu



^ Комфорт 86 Кфт

(Komfort86 Kft)


Венгерское предприятие «Комфорт 86 Кфт.» предлагает сборные мебельные гарнитуры (стенки, кухни, гостиные) и отдельные предметы (шкафы, стеллажи, стойки, комоды, столы). В ассортименте имеется 370 разных элементов мебели из семи видов натурального дерева.

E-mail: info@komfor86.hu
Web: www.komfort86.hu





Патинаш Лампа Кфт Патиновые лампы (Patinas Lámpa Kft)

Компания является самым крупным в Венгрии предприятием по производству люстр, светильников, бра и канделябров. Ассортимент выпускаемой продукции состоит из 1000 видов разных изделий. Продукция выпускается по индивидуальным заказам, вручную, в классическом стиле, стиле ретро и в стиле модерн. Предприятие ищет партнеров в России с целью получения заказов на изготовление осветительных приборов для гостиниц, театров, концертных залов и других объектов.


E-mail: patinas@paninas.hu
Web: www.patinas.hu





^ Группа мебельных компаний Гарзон

(Garzon Bútor Cégcsoport)

Компания производит мебель для гостиниц, офисов, общественных учреждений (больниц, медицинских и образовательных объектов) различного уровня комфортности по индивидуальным заказам, занимается дизайном и проектированием интерьеров. Фирма ищет в России партнеров- дистрибьюторов мебели.

E-mail: janik.bernadett@garzon.hu
Web: :www.garzon.hu



^ Трикотажная фабрика в Фёльдеше

(Földesi Kötöde)

Трикотажная фабрика предлагает услуги в сфере разработки и создания женского трикотажа на основе импортных трикотажных полотен разных размеров и стандартов из натуральных и искусственных нитей различной тонкости, а также готово к сотрудничеству по реализации произведенных для заказчика изделий под торговой его маркой. Предлагает поставки женского трикотажа в Россию.

E-mail: tasya0501@rambler.ru

E-mail: foeldesitex@invitel.hu



^ Бальнеотерапевтическая лечебница в Харкани

Бальнеологическая лечебница, расположенная на юге Венгрии в курортном городке Харкань, предлагает услуги для больных, нуждающихся в реабилитационном лечении ревматологических заболеваний, патологии опорно-двигательного аппарата, хронических гинекологических и кожных заболеваний, в том числе - псориаза.

E-mail: gyogyfurdokorhaz@gyogykor.hu
Web: www.harkanykorhaz.hu



^ Частная клиника

Иштенхеди, Будапешт

(ISTENHEGYI klinika)

Клиника предлагает современные методы профилактики и восстановления здоровья, предлагает услуги в области пластической хирургии. Новинкой клиники является термотерапия простаты, которая применяется в случае доброкачественной опухоли простаты.


WEB:www.ihklinika.hu

Для контактов на русском языке:

Варга Людмила, тел.: + 36-30-20-33-790



^ Стоматологическая клиника«Премиум Дентал»

(Premium Dental)

Стоматологическая клиника «Премиум Дентал» является отделением Оздоровительного центра и клиники «Кутвёлди Премиум». Своим клиентам предлагает комплекс услуг по лечению, протезированию и оздоровлению зубов, включая установку зубных имплантов.

E-mail: julia.abramovskaya@premiumdental.hu Web: www.premiumdental.hu



^ Юридической фирма доктора права Евы Буяки

Юридическая фирма предлагает услуги в области экономического, коммерческого и корпоративного права, принимает в работе также уголовные дела, дает рекомендации по созданию юридического лица в Венгрии. Сотрудники фирмы владеют русским языком.


E-mail: bujaky@vdsl.hu



^ Адвокатское бюро «Балаж и Холло»

(Balázs és Holló

ügyvédi iroda)

Адвокатское бюро «Балаж и Холло» предлагает услуги по всем юридическим вопросам хозяйственной деятельности, предпринимательства и инвестиций, оказывает комплекс услуг по формированию и функционированию предприятий.

E-mail: office@balazshollo.hu
Web: www.balazshollo.hu



^ Консалтинговая фирма «Креатив-Эксперт»

Creativ-Expert Consulting Kft

Фирма предлагает российским предприятиям услуги по выходу на рынок Венгрии, начиная с подготовки обзора интересующего сегмента рынка до поиска и организации переговоров с венгерскими партнерами. Фирма имеет представительство в России

E-mail: afuzesi@creativ-expert.com

Web: www.creativ-expert.com



ОПТЕН Кфт

(OPTEN Kft.)

Фирма предоставляет доступ к своим базам данных с информацией о венгерских фирмах с целью их проверки.

E-mail: info@opten.hu

Web: www.opten.hu


еще рефераты
Еще работы по разное