Реферат: Открытого акционерного общества «Мясоптицекомбинат «Пензенский»


Открытого акционерного общества «Мясоптицекомбинат «Пензенский»

Информация о принятых Советом директоров акционерного общества решениях: о созыве годового общего собрания акционеров, включая утверждение повестки дня общего собрания акционеров.


1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента

Открытого акционерного общества «Мясоптицекомбинат «Пензенский»


1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента

ОАО «МПК «Пензенский»

1.3. Место нахождения эмитента


Российская Федерация, 440015, г. Пенза, ул. Аустрина, д. 178 «Б».

1.4. ОГРН эмитента

1025801203317

1.5. ИНН эмитента

5835013104

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом

00598-Е

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации

http://www.cherkizovo-group.ru/




^ 2. Содержание сообщения

2.1. Дата проведения заседания Совета директоров ОАО «МПК «Пензенский» на котором принято соответствующее решение: 11 мая 2011 года.

2.2. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров ОАО «МПК «Пензенский», на котором принято соответствующее решение: Протокол № 11/0511д от 12 мая 2011 года.

2.3. Содержание решения, принятого советом директоров акционерного общества:

2.3.1. Содержание решения по вопросу № 1 повестки дня заседания Совета директоров:

Созвать по инициативе Совета директоров ОАО «МПК «Пензенский» годовое Общее собрание акционеров ОАО «МПК «Пензенский» по результатам финансово-хозяйственной деятельности в 2010 финансовом году и провести его 14 июня 2010 года в форме собрания (совместного присутствия акционеров или их полномочных представителей для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование), и определить:

место проведения годового Общего собрания акционеров: Российская Федерация, 440015, город Пенза, улица Аустрина, дом 178 «Б», второй этаж административного здания ОАО «МПК «Пензенский», конференц-зал;

время начала проведения годового Общего собрания акционеров ОАО «МПК «Пензенский» 14 часов 00 минут (по московскому времени) 14 июня 2010 года;

время начала регистрации лиц, участвующих в собрании: 13 часов 00 минут (по московскому времени) 14 июня 2010 года.


2.3.2. Содержание решения по вопросу № 2 повестки дня заседания Совета директоров:

Утвердить повестку дня годового Общего собрания акционеров ОАО «МПК «Пензенский» по результатам финансово-хозяйственной деятельности в 2010 финансовом году, время начала которого в 14 часов 00 минут (по московскому времени) 14 июня 2010 года:

О порядке ведения (Регламенте) годового Общего собрания акционеров Общества.

Об утверждении годового отчета Общества по результатам финансово-хозяйственной деятельности в 2010 финансовом году, утверждении годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и об убытках (счета прибылей и убытков) Общества по результатам финансово-хозяйственной деятельности Общества в 2010 финансовом году.

О распределении прибыли Общества по результатам финансово-хозяйственной деятельности в 2010 финансовом году и годовых дивидендах по размещенным акциям Общества.

О Совете директоров Общества.

О Ревизионной комиссии Общества.

Об аудиторе Общества.

Об утверждении новой редакции Устава.


2.3.3. Содержание решения по вопросу № 3 повестки дня заседания Совета директоров:

Определить 12 мая 2011 года датой составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества по результатам финансово-хозяйственной деятельности в 2010 финансовом году (по состоянию реестра владельцев именных ценных бумаг Общества на 24 часа 00 минут).


2.3.4. Содержание решения по вопросу № 4 повестки дня заседания Совета директоров:

Определить, что владельцы привилегированных акций типа «А» Открытого акционерного общества «Мясоптицекомбинат «Пензенский» обладают правом голоса по всем вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров Общества по результатам финансово-хозяйственной деятельности в 2010 финансовом году. Включить в список лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества, владельцев привилегированных акций Общества типа «А».


2.3.5. Содержание решения по вопросу № 9 повестки дня заседания Совета директоров:

Утвердить следующие рекомендации Совета директоров ОАО «МПК «Пензенский» по размеру годового дивиденда по размещенным акциям ОАО «МПК «Пензенский» и порядку его выплаты по результатам 2010 финансового года:

Прибыль ОАО «МПК «Пензенский» по результатам 2010 финансового года равна 85 076 тыс. рублей (восемьдесят пять миллионов семьдесят шесть тысяч рублей). Годовые дивиденды по размещенным акциям ОАО «МПК «Пензенский» по результатам 2010 финансового года не объявлять и не выплачивать. Всю чистую прибыль ОАО «МПК «Пензенский» по результатам 2010 финансового года в размере 85 076 тыс. рублей (восемьдесят пять миллионов семьдесят шесть тысяч рублей) направить на пополнение оборотных средств и развитие общества.


2.3.6. Содержание решения по вопросу № 14 повестки дня заседания Совета директоров:

Утвердить формы и текст бюллетеней для голосования по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров Открытого акционерного общества «Мясокомбинат «Пензенский» по результатам финансово-хозяйственной деятельности в 2010 финансовом году.


2.3.7. Содержание решения по вопросу № 15 повестки дня заседания Совета директоров:

Утвердить форму и текст Сообщения о проведении годового Общего собрания акционеров Открытого акционерного общества «Мясоптицекомбинат «Пензенский». Определить, что Сообщение о проведении годового Общего собрания акционеров Общества не позднее чем за 20 (Двадцать) дней до даты проведения годового Общего собрания акционеров Общества должно быть направлено заказным письмом каждому лицу, указанному в списке лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества.

2.3.8. Содержание решения по вопросу № 16 повестки дня заседания Совета директоров:

Определить следующий перечень информации (материалов), обязательной(-ых) для предоставления лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров Открытого акционерного общества «Мясоптицекомбинат «Пензенский» по результатам финансово-хозяйственной деятельности в 2010 финансовом году, при подготовке к его проведению:

Годовой отчет ОАО «МПК «Пензенский» по результатам финансово-хозяйственной деятельности в 2010 финансовом году;

Заключение Ревизионной комиссии ОАО «МПК «Пензенский» о достоверности данных, содержащихся в годовом отчете Общества по результатам финансово-хозяйственной деятельности в 2010 финансовом году;

Годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках (счет прибылей и убытков) ОАО «МПК «Пензенский» за 2010 финансовый год;

Заключение Ревизионной комиссии ОАО «МПК «Пензенский» по результатам проверки годовой бухгалтерской отчетности Общества за 2010 финансовый год;

Заключение аудитора ОАО «МПК «Пензенский» - Общество с ограниченной ответственностью «Коллегия Налоговых Консультантов» о проверке финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2010 финансовый год;

Рекомендации Совета директоров Общества по размеру годового дивиденда по размещенным акциям Общества и порядку его выплаты по результатам финансово-хозяйственной деятельности за 2010 финансовый год;

Сведения о кандидатах в Совет директоров ОАО «МПК «Пензенский»;

Сведения о кандидатах в Ревизионную комиссию ОАО «МПК «Пензенский»;

Информация о наличии либо отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в Совет директоров и Ревизионную комиссию ОАО «МПК «Пензенский»;

Сведения о предлагаемом аудиторе ОАО «МПК «Пензенский» на 2011 финансовый год;

Форма и текст бюллетеней для голосования на годовом Общем собрании акционеров Общества.

Форма и текст Сообщения о проведении годового Общего собрания акционеров Общества.

Проекты решений годового Общего собрания акционеров ОАО «МПК «Пензенский» по результатам финансово-хозяйственной деятельности в 2010 финансовом году, рекомендуемые Советом директоров Общества.

Перечень информации (материалов), предоставляемой(-ых) акционерам при подготовке к проведению годового Общего собрания акционеров Общества, и порядок её (их) предоставления.

План-график мероприятий по подготовке и проведению годового Общего собрания акционеров Общества.

Новая редакция Устава общества.


Определить, что указанная информация (материалы) должна быть доступна лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества, для ознакомления с 25 мая 2010 года по 13 июня 2010 года ежедневно с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по адресу: Российская Федерация, 440015, город Пенза, улица Аустрина, дом 178 «Б», приемная Генерального директора Общества (единоличного исполнительного органа Общества), а также во время проведения годового Общего собрания акционеров Общества в дату его проведения – 14 июня 2010 года по месту его проведения.





3. Подпись


3.1. Генеральный директор

ОАО МПК «Пензенский» _______________ Р.А. Калентьев

(подпись)

МП

Дата: 12 мая 2011 г.

еще рефераты
Еще работы по разное