Реферат: 58/2,оф. 1






Туристична компанія “АНТАРЕС ТУР”

Україна, 04050, Київ, вул. Артема 58/2,оф.1

Тел./факс: +38 (044) 489 60 70, 489 60 71, 484 45 22

e-mail: welcome@antares-tour.com , www.antares-tour.com

Ліцензія ДСТК АВ № 329947




Обратите внимание, заявитель на подачу документов обязан сдать биометрические данные (отпечатки пальцев и сканирование радужки глаза). Исходя из этого, подача документов происходит в личном порядке. Освобождаются от сдачи биометрических данных дети до 5 лет.

 

^ 1. заграничный паспорт, действительный 6 месяцев с момента выдачи визы. Проследите за тем, чтобы в паспорте имелась как минимум одна страница (чистая страница с двух сторон) для вклеивания визы. В неподписанные паспорта визы не вклеиваются, ни при каких обстоятельствах.
2. все Ваши предыдущие паспорта и их копии.
3. 2 фото (на белом фоне 3.5 на 4.5 см., 70% лица);
4. копия свидетельства о браке/разводе/смерти, рождении детей;
5. копия внутреннего паспорта (всех страниц);
6. анкетные данные (см. приложение 1);
7. справка с места работы (на фирменном бланке с указанием занимаемой должности, оклада, адреса, телефона и кода ОКПО предприятия, с подписью директора и главного бухгалтера. В справке обязательно указывается с какой даты Вы приняты на работу, обязательно фраза о том, что на время отпуска оклад и должность сохраняется и фраза, что справка выдана по месту требования. Справки обычно проверяются (прозваниваются) Консульским отделом Посольства;
^ Частные предприниматели предоставляют:
- копию свидетельства о регистрации частного предпринимателя, заверенная нотариально;
- копия патента об уплате единого налога, заверенная нотариально;
- квитанции из налоговой инспекции об уплате налогов;
- cправка о доходах за последний квартал из налоговой инспекции;
- копия договора аренды рабочего помещения (офиса, торговой точки и т. д.).
- копии лицензий, сертификатов на виды деятельности (если имеются).
^ 8. все документы подтверждающие платежеспособность (документы на недвижимость, имущество, счета в банках, кредитные карточки, акции и т.д.). Все документы должны быть в копиях и желательно иметь при себе оригиналы;
^ 9. для детей до 18 лет – копия свидетельства о рождении, копия внутреннего паспорта и загранпаспортов родителей (при наличии), справка с места учебы, справка от лица оплачиваемого поездку. Если ребенок едет с одним из родителей + нотариально заверенное разрешение от родителя в двух экземплярах;
^ 10. для пенсионеров – копия пенсионного удостоверения, справка с места работы и заявление от спонсора или выписка из лицевого счета (все документы подтверждающие платежеспособность).
^ 11. для студентов и школьников (справка с места учебного заведения с печатью, справка с работы и заявление спонсора, копия студенческого билета, любые имеющиеся дипломы и сертификаты о получении соответствующего образования).

 Кроме этого, Вы можете предоставить:

Документы, подтверждающие наличие у Вас имущества:
- копия договора о покупке квартиры, дома, дачи;
- копии документов о приватизации жилья;
- копии документов, подтверждающих владение землей, садовым участком, машиной, гаражом и т.д.

^ Документы, подтверждающие, что у Вас на Украине остаются прямые родственники:
- копии свидетельств о рождении детей;
- копию свидетельства о заключении брака.

^ Документы о Вашем предприятии (если Вы владеете собственным бизнесом)
- учредительные, регистрационные, финансовые;
- действующие договоры и контракты;
- реклама, образцы продукции и т.п.

 

Вы можете предоставить любые другие документы или сведения, которые, по Вашему мнению, могут иметь отношение к заявлению.
В Ваших интересах предоставить как можно более полную информацию при подаче заявления, иначе Вас могут попросить предоставить дополнительные документы или пригласить на собеседование.

 

Все документы, предоставленные на русском или на украинском языке должны быть переведены на английский язык!!!
АНКЕТА для поездки в ВЕЛИКОБРИТАНИЮ приложение 1. (заполнение всех пунктов обязательно!) ФИО
^ Девичья фамилия

Дата и место рождения
Даты поездки Маршрут следования Гостиница ФИО отца Дата рождения Место рождения Страна рождения Национальность ФИО матери Дата рождения Место рождения Страна рождения Национальность Если вы пребывали в Великобритании и не имели собственного проездного документа, укажите номер паспорта, в который вы были вписаны: Первый ли у вас загранпаспорт? (Если нет, укажите номер предыдущего паспорта, орган который его выдал (если помните) и что с ним (утерян, закончился, с вами)


Данные о детях (указать всех детей, независимо от возраста): 1. ФИО Дата рождения Место рождения Страна рождения Национальность Адрес места жительства Если ребенок тоже едет в тур, необходимо указать номер серия загран. паспорта по которому едет ребенок: 2. ФИО Дата рождения Место рождения Страна рождения Национальность Адрес места жительства Если ребенок тоже едет в тур, необходимо указать номер серия загран. паспорта по которому едет ребенок:
РАБОТА
Профессия / должность
^ Данные о работодателе:
Название фирмы предприятие Почтовый код Город Улица, дом, номер офиса Телефон электронный адрес Дата зачисления на работу Ежемесячная зарплата Пожалуйста, сообщите подробности любых дополнительных рабочих мест и занятий:


Вы когда-либо работали на какую-нибудь организацию типа (государство или негосударственную) упомянутой ниже? (если «ДА», распишите подробно): Вооруженные силы В управлении (центральном или местном) В судебных инстанциях Журналистика Гражданской или общественной администрации Охрана
^ Постоянное место жительства:




Фактическое место жительства

(если отличается от постоянного):

Почтовый код




Почтовый код




Город




Город




Улица




Улица




Дом




Дом




Квартира




Квартира




Домашний телефон




Домашний телефон




Мобильный телефон




Мобильный телефон




Как долго Вы живете по этому адресу




Как долго Вы живете по этому адресу



Семейное положение Данные о супруге: ФИО Дата рождения Место рождения Страна рождения Национальность Адрес места жительства Были ли вы ранее в Великобритании, цель визита, когда и сколько времени (даты пребывания)? Просили ли вы ранее визу в Великобританию, когда и где? Были ли отказы в визе в посольстве Великобритании или посольствах других стран и когда? Были ли у Вас депортации из какой-либо страны, в том числе и Великобритании? Дайте объяснение. Страна, когда (дата), причина. Сколько денег Вы тратите на себя в месяц? Сколько денег Вы тратите на семью в месяц? Какой сумой Вы будете располагать, находясь в Великобритании? Кто оплачивает ваше пребывание в Великобритании? Кто оплачивает Ваши расходы, такие как проживание и пища? Если кто-либо другой, то в какой сумме и что именно? Сколько стоит Ваше пребывание в Великобритании? Есть ли у Вас кредитная карточка? Есть ли у Вас собственность (квартира, машина, дом…). Если ДА, укажите адрес, марку: Есть ли у вас близкие родственники в Великобритании? Если «ДА», укажите кто - родственная связь, адрес места жительства, номер телефона: Предыдущие пребывания за рубежом (цель поездки, страна, дата, место):
Я заверяю, что эта анкета заполнена мною добросовестно, правильно и полностью. Я осознаю, что предоставление неправдивых данных может привести к отказу в выдаче визы.
Дата заполнения анкеты ____________ Подпись __________________
еще рефераты
Еще работы по разное