Реферат: Метафизическая теория

<m:mathPr> <m:mathFont m:val=«Cambria Math»/> <m:brkBin m:val=«before»/> <m:brkBinSub m:val="--"/> <m:smallFrac m:val=«off»/> <m:dispDef/> <m:lMargin m:val=«0»/> <m:rMargin m:val=«0»/> <m:defJc m:val=«centerGroup»/> <m:wrapIndent m:val=«1440»/> <m:intLim m:val=«subSup»/> <m:naryLim m:val=«undOvr»/> </m:mathPr>

<span Perpetua Titling MT",«serif»">«

Метафизическая<span Perpetua Titling MT",«serif»"> теория<span Perpetua Titling MT",«serif»">».

Выполнила ученица:

9 «Б» класса

МОУ «СОШ №51»

Плаксина Мария.

 

Сотворениемира по Слову Бога: «В начале сотворил Бог небо и землю. Земля была пуста…» Исказал Бог: «Да будет свет». И дал свет. И отделили Бог свет от тьмы. И назвалБог свет днём, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.

Исказал Бог: «Да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды». Исоздал Бог твердь. И был вечер, и было утро: день второй.

Исказал Бог: «Да прорасти земля зелень». Траву, сеющую семя, дерево плодовитое.И стало так. И был вечер, и было утро: день третий.

Исказал Бог: «Да будет светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, идля знамений, и времени, и дней, и годов». И днём. И светило меньшее дляуправления ночью звезды. И был вечер, и было утро: день четвертый.

Исказал Бог: «Да произведёт вода пресмыкающихся, душу живую, и птицы да полетятнад землёю, по тверди небесной». И сотворил Бог рыбу и всякую душу живую и птицпо роду их. И благословил их Бог, говоря: плодитесь и наполняйте воду и воздух.И был вечер, и было утро: день пятый.

Исказал Бог: «Да произведёт земля душу живую по роду её. Скотов и гадов и зверейземных по роду их». И стало так.

Тогдаже создал Бог людей, чтобы жили в этом прекрасном мире православия. Его,общаясь с творцом. И было утро. И был вечер: день шестой. И совершил Бог кседьмому дню дела все свои. И получил день седьмой.

еще рефераты
Еще работы по религии