Лекция: СООБРАЖЕНИЯ О ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЙ СВЯЗИ

Исходя из всего описанного в данной методичке можно считать, что телепатическая связь между двумя обученными людьми осуществляется так.

Два человека прошедшие 2ю ступень обучения школы Бронникова могут поддерживать друг с другом телепатическую связь как по телефону или даже видеотелефону. Для этого один из них даёт команду своему компьютеру связаться с компьютером другого человека и чтобы тот передал сигнал компьютеру второго, чтобы он сообщил хозяину, что его вызывают на связь. Компьютер второго сообщает сознанию хозяина о сигнале выхода на связь первого. Хозяин даёт команду вступить в телепатический контакт. После чего люди общаются по ниже приведённой схеме.

Передаётся любая информация.

 

Телепатической связи обучают на 4й ступени обучения школы Бронникова.

Электронная версия данной книги создана исключительно для ознакомления только на локальном компьютере! Скачав файл, вы берёте на себя полную ответственность за его дальнейшее использование и распространение. Начиная загрузку, вы подтверждаете своё согласие с данными утверждениями! Реализация данной электронной книги в любых интернет-магазинах, и на CD (DVD) дисках с целью получения прибыли, незаконна и запрещена! По вопросам приобретения печатной или электронной версии данной книги обращайтесь непосредственно к законным издателям, их представителям, либо в соответствующие организации торговли!

еще рефераты
Еще работы по информатике