Лекция: АНАЛЬНЫЙ СЕКС

Итак, в этой статье мне бы хотелось рассказать о очень распространенном методе сношений – анальном сексе, а если быть точном, вреде анального секса для организма и о неблагоприятных последствий этого рода полового удовлетворения.

Сейчас на многих Интернет ресурсах можно наблюдать большое количество всевозможных историй, учений и видео трактатов о данном виде секса, и в каждом из них можно встретить положительные отзывы и не одного реального описания опасности и вреда после анального секса. Больше всего меня убивает то, что все эти «повести» ведутся от лица якобы довольно знаменитых и авторитетных докторов в области анального секса.Давайте же взглянем правде в глаза и, наконец, поймем, что анальный секс просто убийственно влияет на наш организм и на наш образ жизни. Вот только некоторые цитаты, больше всего удивившие меня на данном ресурсе «перед тем, как начать анальное сношение, партнер должен провести ряд упражнений над анусом своем партнерши, к примеру, заняться анальной мастурбацией…». Вы мне только скажите, что за бред несет этот сексопатолог, данный вид мастурбации совершается либо языком, либо пальцами партнера, а это ведет к многочисленным заболеваниям, к примеру, это может привести от самого легкого – к язв на языке, до довольно тяжелых – кожных заболевания пальцевых тканей, ибо микрофлора ануса содержит огромное количество вредоносных бактерий, а как бы не соблюдалась гигиена полости ануса, добиться стопроцентной чистоты практически не возможно.

То, что я прочитал, просто убило меня, некомпетентность сексопатолога, повествующий этот ужас, не поддается какому – либо объяснению. Поясню, если анальный половой акт совершается впервые, полное вталкивания полового члена повредит полость ануса партнерши, это может быть просто микротрещина, которая в последствии может нанести организму вред в размере геморроя, вредоносных папиллом, а также может привести к более страшным последствиям, от всевозможных запоров или, наоборот, недержаний до гипертонического стресса психики. Вы только представьте себе, что половая полость и вправду повреждена, это приведет к тому, что газы и кал просто напросто будет скапливаться в верхних протоках кишечника, а это, в дальнейшем, приведет к тому, что скапливающиеся лишние элементы продуктообмена попадут в кровь, что и приводит к тяжелым последствиям – ишемия кишечника, зашлакивание анальных протоков, заражениям крови и дальнейший рак. Хорошо, если эти последствия заставят себя долго ждать и проявятся в полной мере ближе к старости организма, а если же нет, если симптомы начнут проявляться в более раннем возрасте, я бы даже сказал в молодые годы, то тогда мы получаем просто еще одного лишнего инвалида в обществе, а все из- за чего, из – за того, что некоторым нерадивым не хватает наслаждения в традиционном сексе?

Молодое поколение воспринимает секс как что то легкое, не несущая не себе опасность и ответственность, возможно, я сейчас скажу, как это читается, довольно странные вещи, но секс – это не только телесные наслаждения, это и довольно ответственное действие человеческого существования, которая может принести как положительные, так и довольно пагубные факторы в твою жизнь. Итак, анальный секс, это одна из разновидностей секса, которая несет на себе ничего, кроме опасности: в самом лучшем случае, лишь временная дееспособности, в самых плохих, потери своего ценнейшего здоровья и становление инвалидом.

еще рефераты
Еще работы по информатике