Лекция: Как привлечь внимание мужчины

 

Подходя друг к другу, люди быстро смотрят на среднюю часть тела, чтобы определить пол визави. Затем этот взгляд повторяется; на этот раз – с целью определения уровня заинтересованности. Такой взгляд называют интимным. Для демонстрации своей заинтересованности друг в друге им пользуются и мужчины, и женщины. Заинтересованный партнер возвращает ответный взгляд.

Мужской интимный взгляд никогда не ускользает от внимания женщин, поскольку они обладают хорошо развитым периферическим взглядом. А вот мужчинам поймать женщину на интимном взгляде гораздо труднее – что не может не огорчать женщин.

Поскольку у женщин хорошо развито периферическое зрение, поймать их невозможно. Мужчин же вечно ловят – из‑за их туннельного зрения

 

Совет. Большинство мужчин не может поймать и правильно истолковать первый взгляд женщины, поэтому женщинам приходится повторять взгляд трижды, прежде чем их поймет обычный мужчина, четырежды – для недотеп, пять или больше раз – для особо тупых. Когда женщине удается наконец привлечь внимание мужчины, она может использовать «вспышку»: слегка расширить глаза, показывая партнеру, что сигнал предназначался ему. (Поскольку мужчины не отличаются особой сообразительностью, возможно, лучше будет просто подойти и сказать: «Привет, ты мне нравишься!»)

 

 

Несмотря на то что люди это категорически отрицают, съемки скрытой камерой показывают, что интимным взглядом пользуются все.

 

 

Три основных блока, о которых должен знать каждый мужчина…

 

Боб осмотрелся и встретился взглядом с симпатичной брюнеткой. Казалось, она ему улыбается. Не желая терять времени даром, Боб быстро пересек комнату и заговорил с девушкой. Она оказалась не слишком разговорчивой, но продолжала улыбаться, поэтому Боб продолжил разговор. Мимо него прошла его хорошая знакомая и прошептала: «Забудь об этом, Боб… Она считает тебя придурком!» Боб был озадачен. Но ведь она же ему улыбалась! Как и большинство мужчин, он не понимал негативной окраски женской улыбки с плотно сжатыми губами.

Поскольку многие мужчины остерегаются подходить к женщинам, опасаясь унизительного отказа, им стоит выучить несколько сигналов, которые вполне можно было бы назвать «красным светом». Так женщины однозначно дают мужчинам понять, что те их не интересуют.

 

еще рефераты
Еще работы по информатике