Лекция: Размещение в сети

 

В качестве дополнительных мер проведения рекламы мы будем использовать социальные сети. Официальные страницы ООО «Рамбах-Восток» разместим на сайтах www.odnoklassniki.ru, www.vk.com, www.facebook.com. Также оформляем заказ на три дополнительных сайта в зонах .md, .ua, .ro. Для этих сайтов заказываем работу СЕО-копирайтеров, которые подготовят текст статей для новых страниц. Обязательно используем в текстах ключевые запросы, проверяем оригинальность текстов при помощи www.etxt.ru. Включаем в контент сайтов видеоролики с отзывами, экспертными мнениями. Обязательно используем перекрестные ссылки, как на внутренних материалах, так и с сайтами партнеров.

Для созданных сайтов заказываем контекстную рекламу в поисковых системах – оплачиваем. Помимо создания групп и официальных страниц в социальных сетях, там же оплачиваем рекламу на выбранный срок (3 месяца), ориентируясь на свою целевую аудиторию. Помимо прочего можно оформить обмен баннерами с профильными сайтами, а где есть необходимость – оплатить занятую баннером площадь.

Постепенно вводим в публикацию платные статьи – публикуем их на форумах автолюбителей, на профильных сайтах. Формируем блоки новостей и отправляем их в публикацию в различные интернет-СМИ. Эти материалы не нуждаются в оплате, поскольку Rambach Industrie GmbH и ООО «Рамбах-Восток» достаточно крупные компании, а значит, являются для СМИ ньюсмейкерами. Масс-медиа будут заинтересованы в публикации новостей от них.

И последнее: для подписчиков сайтов, членов групп в социальных сетях и любых других списков пользователей, налаживаем рассылку по e-mail. Раз в неделю по рассылке следует распространять новости о продукции, ссылки на новые опубликованные статьи, предложения по скидкам, анонсы.

 

 

еще рефераты
Еще работы по информатике