Лекция: Решение задачи и анализ полученных результатов

Созданное приложение используется для решения поставленной задачи линейного программирования и исследования чувствительности решения к вариациям параметров моделируемого процесса (а именно, вектора ограничений и коэффициентов целевой функции). Полученные результаты анализируются, и готовятся рекомендации для лица, принимающего решения (ЛПР).

 


Содержание курсовой работы

В данном разделе рассматривается примерная структура записки по курсовой работе. Записка состоит из введения, четырех разделов, заключения и приложений. В приложения можно помещать иллюстративный материал, таблицы, формулы. Минимальный объем записки – 40 страниц.

К записке по курсовой работе может прилагаться носитель, содержащий полную информацию по материалам, разработанным в результате выполнения курсовой работы:

— исходные коды прикладного программного обеспечения;

— исполняемые файлы прикладного программного обеспечения;

— полный текст записки.

Дадим краткую характеристику содержания разделов и подразделов записки. Приводимый вариант является рекомендательным. Он отражает тот необходимый объем информации, который должен быть приведен в записке. При выполнении курсовой работы состав и содержание разделов записки могут быть изменены студентом по согласованию с научным руководителем курсовой работы.

еще рефераты
Еще работы по информатике