Лекция: Задай этот вопрос ей

 

Во время знакомства хорошо задать ей этот вопрос. Это твой контрольный вопрос, который ты должен задать девушке для увеличения эффективности. Бывает так, что девушка оставляет тебе телефон, ты звонишь, она не отве­чает. Не потому, что ты ей не интересен. Ей, может быть, просто неудобно разговаривать. Допустим, у нее ревни­вый муж, а она тебе об этом не говорит по каким-то при­чинам. В любом случае, чем больше информации, тем лучше.

— Когда тебе удобно звонить? Во сколько ты заканчи­ваешь работу?

Ответ участника моего форума ironman (г. Донецк):

Звоню в любой день, при этом помогает информация о девушке, полученная при знакомстве, например, если она учится в вузе, то, чтобы нормально поговорить, лучше зво­нить во второй половине дня, если работает — вечером, обычно после шести-семи. А вообще, все зависит от ситуа­ции. Недавно понял, что можно начинать звонить с самого утра (часов с одиннадцати), так как девушки менее обяза­тельны, чем парни, и есть шанс, что твой звонок в 18.00 она проигнорирует. Опять же, все зависит от дня, на кото­рый я хочу договориться. Если на сегодня, то я звоню начи­ная часов с одиннадцати (и днем или вечером она в любом случае откликнется).

В выходные днем часто девушки не отвечают на теле­фонные звонки, поэтому оптимальное время — вечером.

А вообще, я думаю, что здесь нет каких-то ограничений, очень важно ПРАВИЛЬНО говорить по телефону, плюс очень хорошо, если ты ее заинтересовал при знакомстве. Тогда можно особо не па­риться по поводу времени суток.

 

еще рефераты
Еще работы по информатике