Лекция: Общая хар-ка программных продуктов компании MS Business Solution

1. MS Business Solutions Navision (ИС для управления финансами и товарно-материальными потоками для небольших и ср. предприятий) В MS B-S Navision – входят следующие компаненты: 1)Управление финансами. 2) Управление взаимосвязямис клиентами(CRM) 3) Управление цепочками поставок. 4) персонал и зарплата. 5)Электронная коммерция.

В основу Microsoft Business Solutions-Navision заложены мощные инструменты эффективного управления финансами и бухгалтерским учетом, товарно-материальными потоками, дистрибуцией, производством и отношениями с клиентами. Система позволяет организовать эффективный кадровый, торговый, складской и производственный учет.

2. Microsoft Business Solutions Axapta — комплексное ERP-решение, созданное специально для средних и крупных компаний, которое позволяет им расширить свои возможности и приобрести новые конкурентные преимущества.

Обзор функциональности Microsoft Axapta

1) Анализ и стратегическое управление. 2) Управление производством. 3) Торговля и логистика. 4) Управление финансами.

Microsoft Axapta — это гибкая и адаптируемая система, имеющая открытый исходный код и интегрированную среду разработки. Благодаря гибкой и безопасной среде разработки система может быть достаточно просто доработана под уникальные потребности конкретной компании. Система работает на промышленных базах данных Microsoft SQL Server и Oracle, что обеспечивает целостность данных и позволяет наращивать вычислительные возможности.

3. MS Business Solutions CRM (с-ма упр-я отнош-ми с клиентами)

В MS B-S CRM – входят 1)Автоматизация продаж. 2) Маркетинг. 3) Сервис.

еще рефераты
Еще работы по информатике