Лекция: Рой Робинсон

Тёмный а точнее Нестер в своей человеческой фигуре стоял под открытым ночным небом. Один. Сон насмешка. Небо земное. Казалась и Жизнедаре звёзды и даже красиве. Но только небо земное родное и нечем его не заменить.

-Хорошая штука мир «дарящий жизнь» дать мне на мгновение то что было отнято тобой же !- прокричал Нестер. Тишина. Ничего.

-Это дал тебе я а не он. И я могу дать это ткбк только во сне а и на яву,- послышался голос сзади. Нестер обернулся. Пред ним стоял лысый мужчина лет 25-30. Лицо и голова были просто идеально выбрито, так даже монахи не стриглись. Ко всему был странный балахон со странным.

-Интересно чё это я монашков вспомнил, эй Жизнедар, монашку хоть дай! И красивую! Зафиг мне лысый хмырь!- проорал Нестер. Ни какой реакции. «Монах» ухмыльнулся.

-А что если этот сон вызван мной? –вопросил «лысый хмырь».

-Представим? Но я человек практичный. Еслиб ты мог просто так дать тело то уже бы дал. А так тебе что то от меня нужно. – спокойно произнёс Нестер. Его взгляд был насмешлив и небрежен. Взгляд же его собеседника был вызывающим очень уверенным.

-Да а ты догадлив… Перейду тогда к делу. Я дам тебе тело новое, идеальное! Взамен ты пропустишь меня сюда, я тебе скажу как это сделать? Идёт?-спросил «монах». И стал выжидающе смотреть.

-Знаешь я конечно не знаю кто ты такой и может ошибаюсь, но по-моему ты отнюдь не монах на которого так похож, и не добродетель. А ещё мне нравится вариант с идеальным телом. А что будет с моим старым? И вообще не обижайся колобок но нет. Я поживу так и подожду и пока «Новая эра» что то придумает. В конце концов уже первые этапы болезни лечатся. А это прогресс…- хмыкнул Нестер.

-Твоя корпорация олухи и идиоты. Всё держится на одном человеке. Его не станет и её не будет… Хотя конечно по идее его физечески не может не стать…-задумчиво произнёс «монах».

-Вот тем более так что валите достопочтимый из моего сна нафиг. И да некогда не появляйтесь, если конечно вы … Не мне и этого не надо. Пусть вместо вас придёт милая девушка и то вначале к моему секретарю. –хмыкнув произнёс Нестер и развернулся спиной к «монаху».

-Но если передумаешь… Просто назови мне моё имя …- послышался голос «монаха». Сон прошёл. Пере ним был его лес и спящая Тьма.

-Сарок.-неожиданно послышался голос того «монаха». Тёмный встал и оглянулся. Точнее не встал ибо было непривычно после пусть и мгновения на двух ногах но и этого хватило чтоб забыть как даже стоять на четырёх лапах. Тёмный заржал. Затем всё таки поднялся. И пошёл. Пошёл куда глаза глядят.

Лес. Деревья были крупные и больше в этом лесу. Чем то напоминали дубы, только листья были как кресты, наверное это то за что и любил этот лес Тёмный. А ещё помимо того листья были чёрного цвета( тут явно работа биологам выше крыши) были в этих деревьях те самые живительные кристаллы, основа жизни Жизнедара.

Смотрелось особо красиво это ночью, когда небольшие и редкие скопление кристаллов светились ночью. А сейчас как раз она и была. Не смотря на то что большие и пышные кроны деревьев почти полностью закрывали небо, но всё таки звёзды, которые а по легендам «местных» места обитания духов погибших и озёра жизни из которых они наблюдали за жизнью от туда жизнедаровскою, были видны. Кто знает кто знает…

Тут на пути Тёмный услышал голос Кошмара. Это его обрадовало. Очень. Тёмный стал подкрадываться. Вскоре его взгляд поймал крылатого «изменённого». Тот что то рассказывал малышам. Нестера удивила. Фир в этом мире тоже предпочитал играть роль конченого садиста и «демона». Что это вдруг он так размяк? «Не уж то утешает этих сопляков, когда умер Лекс фактически на их глазах. Да уж. Размяк.»- мелькнула досадная и насмешливая мысль в голове волка. И тут его накрыла волна боли и ненависти. Проклятые мастера! Не уж то мстят? Хотя этого и следовало ожидать.

-… отрезать голову, забить кристальный кол в сердце, и засунуть в рот отрубленной головы лунную траву…- услышал Тёмный. И только прислушиваясь дальше Тёмный понял что Кошмар пересказывает и на ходу подстраивает Дракулу. Да уж так только детям психику портить… И тут тёмного захлестнула обида.

-И тут выходит на сцену сын Дракулы с возмущением…-начел шептать Тёмный на ухо Кошмару едва оказался не заметно возле того. Тот мрачно замолчал. Дети тоже напугано пртихли.

-Эм Тёмный послушай я всё объясню…- начал оправдываться Кошмар.

-Нет тебе пращение! Как ты мог портить детям психику( пару волчат, трое тигрят и пара барсят этого к счастью для землян не поняли или попросту ещё не знали прим.автора)! Без меня! Тыж знаешь как я ненавижу этот мир! И почему Дракула? Нельзя например пересказать фильм прошлого например « Поворот не туда» или « У холмов есть глаза» и то страшнее будет даже «Обитель зла» с консолей и то жёстче!- прокричал возмущённо тёмный. Дети же от этого крика с испугу завизжали и попрятались друг за дружку.

-Невеста сына Дракулы негодует, что за беспредел творят её знакомые,- зловеще раздался за спинами чёрного волка и серого крылатого. Те мрачно замерли.

-Ну мальчики опять шалим? Маленьких обижаем? Ай яй яй! Как не стыдно. Не совести, не сердца.- в голосе появилась нотка угрозы. Послышалось рычание. Тёмный и Кошмар взглотнули.

-Удачи Фир, верю в тебя!- сказал Тёмный и рванул что было сил.

-Что? Нестер ты мудак! Подожди друга! – прокричал Кошмар и рванул в небо ибо на его счастье он сидел на опушки леса и смог быстро подняться в воздух до того как его схапала Тьма. Волчица не теряя же секунды рванула за Тёмным вглубь леса.

-Нестер нам надо поговорить, срочно остановись!- кричала Тьма вслед убегающему от неё Тёмному.

-Дорогая у меня нет настроение …-начал было чёрный волк, и заметил что она его нагоняет.

-Прости дорогая!!! Простииииии!- взвыл Нестер и стал бежать быстрее. Чёрная волчица тем не менее не отставала…

-Слушай а что умеют шаманы тут? Не шарлатаны они как на земле?- спросил Баха Сумрак. Бах хмыкнул.

-К моему удивлению нет. Я сам научился, каким то штучкам. Похоже, этот мир живёт по иным законом, нежили вселенная, где находится наша земля,- ответил Бах. Изменённый волк осмотрелся.

-А можешь представим ветер вызвать?- поинтересовался Берегер.

-Вообще то как мне говорили нежелательно взывать к природе мира для пустяков, но думаю исключения и тут есть…- начал Бах и собирался было призвать ветер как за спинами что необъяснимо быстро пронеслось и сорвало пару листьев с кустов и чуть не снесло приятелей.

-Вау, и вправду круто !- присвистывая произнёс Сумрак. Бах растерено оглянулся.

-Эм ну да … Круто…- в недоразумение ответил медведь шаман…

-Перед вами ловушка которую мы приготовили на тот случай если кто то незаметно пройдёт таки в наш лес! Вскоре они будут по всему лесу!- начал распинаться белый лис перед Жизнью и Серой. Сера одобрительно кивнула, и подтолкнула немного погрустневшую Жизнь. Та до сих пор не отошла от смерти Лекса. Чёрный лис пусть был мало с ними, но к нему привыкнуть успели Бах с Жизнью и даже Тёмный.

-А если кто то попадётся из наших в неё?-спросила Сера, просто уж тоб поддержать лиса. Тот же засмеялся.

-Ну кто из тех кто живёт в этом лесу и знает каждый его клочёк может попасться в такую глупую лавушку!- смеясь произнес лис. Тут неожиданно послышался чей то вой а вскоре и появился на глаза его источник. А после собственно случилось то что лис утверждал быть и не может.

-Тьма! Пощади!- послышалась из ямы которая был закрыта лунным купалом. Лис вздрогнул. Еслиб белый лис мог побледнеть как человек … Но это просто бы былоб невидно.

-Какой осёл вырыл эту яму?- послышался голос Тьмы.

-Да какой тупой, безмозглой, такой же пустой как трухлявый пень голове могло это прийти!?- возмущённо вслед прокричал Тёмный. Смелость к нему снова вернулась едва понял что ему нечего не грозит. Купол пропал. И волк с волчицей смогли выбраться.

-Это я повелители…- признался белый лис. Бедняга дрожал как осиновый лист. Тьма вздохнула. Тёмный же стал приглядываться к имени что было на ошейнике лиса.

-Снег? Вот скажи! А еслиб там были шипы! Ну вдруг б вы их туда поместили! Ладно я бог, но она то нет! А?!-рыкнул чёрный как смоль волк. Лис молчал. Тёмный было хотел было продолжить и возможно применить физическую силу, но поймал зловещий блеск в газах Тьмы, которая смотрела на Нестера, переменил гнев на милость.

-Ладно иди … Ловушка наверное хороша. Если это конечно ловушка а не шутка. В следующий раз прошу предупредить ВСЕХ обо них! Свободен Снег.-произнёс Тёмный. Лис скрылся с неимоверной скоростью. Тёмный хмыкнул.

-Интересно тот купал непробиваем или бы Мастера смогли найти лазейку…- задумчиво произнёс Тёмный.

-Лучшеб там реально шипы или колья поставить…-произнесла тихо жизнь. Все от такой кровожадности, от той которой она не присуща услышав, удивились. Хотя потом все притихли. Кровожадность была обоснована.

-Потом может поставим и колья…- кивнул Тёмный. Вскоре появилась голова Кошмара из кустов и после весь сам. Вскоре появились и Сумрак с Бахом.

-Вся банда в сборе?-поинтересовался Кошмар. И тут понял что сделал ошибку, поймав на себе кучу довольно таки не приятных взглядов.

-Повелитель повелитель! Мастера боли!- послышался крик и из лесу выбежал тот самый Снег с белой мышью в коричневой робе на голове лиса. Тёмный рыкнул.

-Веди…-произнёс Тёмный. И все пошли за лисом.

Вскоре когда они шли за лисом он заметили скопление Детей Белой луны. Те похоже окружили ого то. Вскоре они увидели кого. То была два молодых безгривых льва. Од ин из них походил на Мастера боли, судя по рюкзаку состоящих из всяких механизмов. Второй был лев уже чёрного цвета гораздо крупнее и придерживал лапой хвосты пару совсем маленьких мышат. Странно то что на нём не было не чего что делало его Мастером боли внешне, даже браслета что был на немёртвом. Тёмный взглянул на мыша что был на голове лиса.

-Они требовали именно вас…- виновато произнёс мышь. Тёмный вышел из толпы и предстал перед львами.

-Ну раз он явился их отпускаю,- с усмешкой произнёс чёрный лев и поднял лапу. Мышата сразу побежали к отцу, который спрыгнул с головы лиса и начал успокаивать детей.

-Ну ты и подонок как и все вы Мастера такие.-произнёс Тёмный плюнул в сторону льва.

-Мы не Мастера. Мы от куда же от куда и ты. Бог тьмы и повелитель духов. Вот они какие духи. Хах. Такой же бог и ты…-с усмешкой произнёс лев. Тёмный зарычал.

-Тогда я заставлю вернуться вас обратно,- прорычал чёрный волк. И сделал шаг вперёд.

-Стой горячий парень не горячись…-удивлённо произнёс чёрный лев. Но Тёмный уже побежал в строну льва.

-Чтож придётся тебя присмирить.-пробормотал лев и сделал взмах лапой. И появилась вспышка. Тёмный замер ибо просто нечего не видел. И тут же оказался на земле. Лев придавил его лапой к земле.

-Давай поговарим?

-Давай зараза, только лапу убери засранец!

-Как грубо а где волшебное слово?

-Иди нах**!

-Думаю не стоит убирать лапу…

-Пожалуйта…

-Что то тихо не расслышал я …

-Пожалуйста!- произнёс громче Тёмный и лев убрал лапу. Волк поднялся.

-Меня зовут Лео. А это мой брат Лейс. Нам просили тебя провести к Детям Чёрной Луны,- произнёс с презрением Лео.

-И зачем мне туда идти? Нах*р мне они. У меня одни уже есть. Мне что их как покемонов разводить?- злобно прошипев Тёмный. Лев хмыкнул.

-Ты не смог одолеть Лео, значит не смог убить Немёртвого, как почти это сделал Лекс,- произнёс Лайс. Тут наши главные герои шокировано замерли.

-Ну что согласен пройтися к ним?

*

Рой Робинсон

еще рефераты
Еще работы по иностранным языкам