Лекция: ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ ЗАДАНИЙ

1. Количество контрольных работ устанавливается учебным планом вуза.

 

2. Каждая контрольная работа предлагается как минимум в пяти вариантах в соответствии с последними цифрами студенческого шифра: студенты, шифр которых оканчивается на 1 или 2, выполняют вариант №1, на 3 и 4 — вариант №2, на 5 и 6 — вариант №3, на 7 и 8 — вариант №4, на 9 и 0 — вариант №5. В тех вузах, где нет системы шифра, ответственное лицо указывает вариант, который студент должен выполнить.

 

3. Выполнять контрольную работу следует в отдельной тетради. На обложке тетради обязательно пишется название предмета, фамилия, имя и отчество студента-заочника, шифр и группа.

 

4. Контрольная работа должна выполняться чернилами, аккуратно, четким, разборчивым почерком, с соблюдением абзацев. В тетради нужно оставлять поля для замечаний, объяснений и методических указаний рецензента.

 

5. Материал контрольной работы следует располагать в тетради следующим образом:

 

Левая страница Правая страница
Поля Английский текст Русский текст Поля
       

 

6. Контрольная работа должна быть выполнена в той последовательности, в которой она дана в настоящем пособии.

 

7. В конце работы ставится подпись и дата выполнения, затем дается список использованной литературы: учебников, словарей, справочников.

 

8. Выполненную контрольную работу направляйте для проверки и рецензирования в вуз в установленные сроки.

 

9. Если контрольная работа выполнена без соблюдения указаний или не полностью, она возвращается без проверки.

 

10. Если работа оценена неудовлетворительно, то студент-заочник в этой же работе исправляет (дорабатывает, переписывает начисто задания, в которых обнаружены орфографические и грамматические ошибки и неточности перевода и т.д.) и представляет ее вторично.

 

Удачи!!!


еще рефераты
Еще работы по иностранным языкам