Лекция: Охотницы, ключевые слова о ваших отношениях могут работать и на вас

У мужчин тоже есть особые желания относительно того, как они хотят быть любимы. Однако есть особая специфика, которую вы должны использовать, чтобы выяснить, как именно ваша Добыча хочет быть любимой. Откройте источник его гордости и используйте волшебные слова, которыми он его описывает.

Один мужчина, возможно, хочет, чтобы женщина любила его за его неординарность и выдающиеся достижения. Другой хочет чувствовать себя неотразимо привлекательным сексуально. Третий хочет походить на Питера Пэна, которого любят за его ребячество и детскую непосредственность.

Один из моих знакомых, Джон, юрист, недавно был помолвлен со своей подругой. Джон очень гордится тем, что сам, своими силами достиг всего в своей жизни, «сам пробил себе дорогу в жизни». Действительно, это одна из его любимых фраз, и я слышала это от него неоднократно. Его отец был дворником, и Джон самостоятельно закончил колледж и затем юридический институт.

Однажды мы с Джоном говорили о его невесте, Лизе. Он сказал мне: «Лиза понимает, что я сам пробил, себе дорогу в жизни и поэтому восхищается мной и ценит меня за это». Я подумала про себя: «А на самом ли деле Лиза восхищается этим? Или она просто очень умная женщина, которая понимает, в чем источник гордости Джона?»

Однажды у меня был сосед, красивый молодой офицер полиции по имени Карл, который постоянно встречался со многими женщинами. Зная о моем интересе к исследованиям отношений, он часто рассказывал мне о своей «девушке недели». Ключевой повторяющейся фразой Карла было: «Я надеюсь, она оценит мой стиль жизни». Вероятно, ни одна из девушек, с которыми он встречался, никогда не говорила «Карл, я ценю твой стиль жизни», но, если хотя бы одна из них была достаточно сообразительна и употребила бы эти слова, она бы попала в цель, затронув нужные струны его души.

Охотницы, пусть мужчина почувствует, что вы любите и цените его за те качества, которыми он больше всего гордится. Вероятно, он сам нечаянно подскажет вам правильные слова, которые вы будете использовать. Практически у каждого есть любимые ключевые слова. Слова Джона «я сам пробил себе дорогу в жизни» и слова Карла «она оценит мой стиль жизни» были ключами к приобретению их любви. Повторить эти фразы в ответ — означает выпустить стрелы Амура прямо в сердца этих мужчин.

еще рефераты
Еще работы по истории