Лекция: У меня все выходило отлично лишь потому, что я без колебаний следовал Духу.


Моим первоначальным побуждением было разработать этот материал ради самого материала. Однажды ко мне пришел Ричард Гроссингер, новый клиент, практикующий реберсинг. В то время Ричард как раз проводил кампанию, завершившуюся выходом в свет книги Хоуглэнда «Монументы Марса».Именно эта книга интересовала меня тогда наиболее остро. Поэтому я и стремился рассказать Ричарду все, что мне было известно о Марсе. Вскоре после нашего разговора он спросил меня, не хочу ли я сам писать эту книгу.

Несколько месяцев спустя Ричард представил меня своей девятнадцатилетней дочери Миранде. Мы говорили о Марсе, инопланетянах и тому подобном. После моего визита Ричард спросил у Миранды, какого она обо всем этом мнения, на что та ответила: «В том, что он сказал, нет ни слова правды, но все происходит именно так».

Поскольку я не умею работать с компьютером (я даже не печатаю на пишущей машинке), мне необходимо было заручиться чьей-то помощью для осуществления своего проекта. В первую очередь я подумал о Луисе Чизмэне, не раз доказавшем, что он может быть прекрасным партнером в любой авантюре.

Затем я познакомился со своим новым другом, Альфредом Ли, предложившим сделать для меня геометрические чертежи на своем компьютере. Он мог сделать чертежи лучше и, безусловно, быстрее, чем я рисовал бы их от руки.

Вот как это происходит: когда мы следуем духу, все становится на свои места без всяких усилий.

еще рефераты
Еще работы по истории