Лекция: История Masta Killa

Ты можешь быть уверен, что ты действительно крут, если тебя называют Masta Killa – это очень желанное имя для фанатов фильмах о боевых искусствах. А Killa – он очень, очень серьёзный парень. Отчасти его называют Masta Killa из-за того, с какой лёгкостью он отбрил одного придурка, как и оригинальный Masta Killa, но по большей части из-за своих умений.

Master Killer – это герой Гордона Лью из оригинального фильма The Thirty-sixth Chamber (в США его тоже звали Master Killer). Он был молодым шао-линьским монахом, который тренировался на каждом последующем уровне, пока не достиг тридцать шестой палаты боевого мастерства.

Во многих отношениях Masta Killa действительно напоминает этого героя, потому что он похож на настоящего ученика в Шао-Лине. Он никогда не был МС до того, как пришёл в Клан. Но он пришёл, он научился, он тусовался со всеми нами и стал настоящим нашим последователем, который вошёл в семью. Он действительно пропустил всё это через себя, и сейчас он среди самых реальных парней. Вот почему в начале альбома No Said Date звучит та тема из Five Deadly Venoms о тех котах, которые выходят на улицы и собирают других монахов, пошедших по неверному пути.

Есть и ещё одна его сторона, уличная. Вот почему его также называют Noodles, в честь героя Роберта де Ниро в мафиозной саге «Однажды в Америке». Masta Killa, он видел кое-какое дерьмо. Но иначе он не был бы в Wu-Tang’e.

еще рефераты
Еще работы по истории