Лекция: Конец игры: Право Бахвальства

Игра состоит из трех Раундов. Игроки сохраняют свои карты архетипов из Раунда в Раунд (и даже из игры в игру). На последнем, третьем Раунде все победители могут оставить у себя две Карты Локации вместо одной. Победитель определяется путем подсчета Очков Победы всех сохраненных игроками карт локаций за все три раунда. Вы получаете бонусные балы за Карты Локаций с одинаковыми СВ и жетоны Утырков. Собранные в третьем раунде утырки учитываются как для определения победителя в раунде, так и в игре.

Совместная Победа: Если в конце игры хотя бы один персонаж не получает количество ОП, равное его уровню, проигрывают ВСЕ. Победа и подсчет очков аналогично соревновательной игре. Тем не менее, засчитывается только частичная победа, если не все игроки достигли этой цели, для Полной победы ВСЕ игроки должны набрать необходимое количество Очков Победы, И, по крайней мере, ОДНО из их ОП должно быть бонусным.

 

Для дальнейшей игры Вам понадобятся колоды «Токс» и «Карантин». I AM ZOMBIE предлагает Вам начать новую игру сохранив своего старого персонажа. Все последующие дополнения также будут предоставлять возможность играть одного и того же персонажа на протяжении множества игр, развивая и улучшая его и раскрывая перед игроком всё новые и новые истории.

 

еще рефераты
Еще работы по истории