Лекция: Комфорт

Большая часть времени, которое ты проводишь с женщинами до секса, будет, скорее всего, проходить на стадии Комфорта. Овладев навыками управления предыдущими фазами, дальнейшее твое развитие будет определяться тем, насколько мощные у тебя навыки в фазе Комфорта.

Наверно, ты заметил, что чем дальше мы движемся по МЭП, тем менее «общими» становятся рутины. Когда ты открываешь или делаешь переход, тебе не надо принимать во внимание свою или ее индивидуальность. Когда ты подходишь к стадии Квалификации, ты начинаешь фокусироваться на конкретной женской личности и качествах, исходя из того, что ты ценишь в женщинах.

Результатом всего сказанного является то, что тебе нужен собственный стиль для фазы Комфорта. Ты должен четко показать, кто вы оба и какая между вами связь. Мы включаем группу рутин в эту главу, поэтому ты можешь начать с этих примеров; используй это как стартовую точку для собственных рутин.

Рутины Комфорта (РК)в целом длиннее, чем рутины для предыдущих фаз, потому что ты находишься обычно в более тихом и спокойном месте, и девушка дает тебе свое сфокусированное внимание. Так как фаза Комфорта более длинна, рутины должны быть более растянуты, с длинными кусками обычных разговоров между ними.

РК должны обнаруживать личностную информацию о тебе и должны быть более реальными, чем показушные рутины на более ранней фазе Привлечения. Расслабь немного свою защиту, но будь начеку и не говори то, что понижает твою ценность. Сохраняй уровни привлечения и квалификации и продолжай сближаться.

еще рефераты
Еще работы по истории