Лекция: Коготь Гора

 

Желтый (Yellow)– осветляет темные брови на несколько оттенков.

Оранжевый (Orange) – нейтрализует темные сине-серые оттенки на бровях и губах. Не используется на бровях в чистом виде, требует растворения в физрастворе в соотношении 1/10.

Розово-красный (Rose Red)– нейтрализует средне-темные оттенки синего и серого на бровях и губах.

Оливковый (Olive) – нейтрализует легкие оттенки розового и оранжевого на бровях, может добавляться в коричневые теплые цвета для предотвращения появления оранжевого и розового.

Серо-коричневый (Taupe)– нейтрализует темные оттенки розового на бровях

Бежевый (Beige) – перекрывает (камуфлирует) небольшие ошибки на светлых типах кожи. Может быть смешан с серо-коричневым для лучшего соответствия оттенку кожи.

Белый (White) – используется для осветления тона пигментов, используемых на губах.

Коготь Гора

 

Аарон Дембски-Боуден

 

Идёт 41-е тысячелетие. Вот уже более ста веков Император неподвижно восседает на Золотом Троне Земли. По воле богов он является Повелителем Человечества и правит миллионом миров благодаря мощи своих неисчислимых армий. Он — гниющий труп, чьи незримые муки продлеваются загадочными устройствами Тёмной эры технологий. Он — Разлагающийся Властелин Империума, которому каждый день приносят в жертву тысячу душ, что не дает ему умереть в полном смысле слова.
Но даже в своем бессмертном состоянии Император продолжает стоять на вечной страже человечества. Психическое воплощение воли Императора проявляется в виде света Астрономикана, озаряющего боевым флотилиям путь в кишащем демонами варп-пространстве, которое предоставляет единственный возможный способ перемещения меж удаленных звезд. Огромные армии сражаются во имя Него на бесчисленных мирах. Величайшими из Его солдат являются Адептус Астартес — космические десантники, биологически усовершенствованные сверхвоины. Но кроме них существуют еще и другие легионы защитников: Имперская Гвардия и многочисленные силы планетарной обороны, вечно бдительная Инквизиция и техножрецы Адептус Механикус – и это лишь немногие перечисленные. И даже несмотря на всю их многочисленность, их едва хватает, чтобы сдерживать постоянный натиск со стороны чужаков, еретиков, мутантов и других еще более жутких созданий.
Быть человеком в такие времена — значит быть одним из бесчисленных миллиардов. Жить при самом жестоком и кровавом режиме, какой только можно вообразить. И это как раз истории о тех временах. Забудьте о силах технологии и науки, ибо это все уже забыто и вряд ли будет переучено. Забудьте о напророченном прогрессе и общем взаимопонимании, ибо во мраке далекого будущего есть только война. Нет мира среди звезд, а есть лишь вечность резни и бойни под хохот кровожадных богов.

 

еще рефераты
Еще работы по истории