Лекция: КРАСИВЫЕ СТУПНИ

Возможно, вы не представляете себе, что может стимулировать сексуальность женщин.

Они совершенно непредсказуемы и порой кажутся сумасшедшими.

Если стоящие на улице парни замечают девушку с красивым лицом и соблазнительной фигурой, они все теряют головы и начинают толкать друг друга локтями.

Женщины устроены совершенно иначе. Они обладают более индивидуализированным вкусом. Невозможно заранее сказать, что конкретной женщине покажется сексуальным в конкретном мужчине. Мы обычно разглядываем грудь, ноги, лица. Женщины теряют головы из-за совершенно невероятных мелочей. Некоторые из двадцати пяти красоток сказали мне, что если мужчина обладает руками определенной формы, они не могут устоять перед ним. Знаменитый психиатр писал о девушке, которая питала слабость к мужчинам с красивыми руками.

Других женщин заводят глаза, носы, веснушки. Для третьих — внешность мужчины не имеет значения, если он обладает обаятельной улыбкой.

Невозможно предсказать, что заводит ту или иную женщину. Мой друг однажды переспал с красивой девушкой, которую встретил на пляже. Ей понравились его ступни. Она призналась ему в этом на следующее утро. «Знаешь, почему я позволила тебе „снять“ меня вчера на пляже? — спросила она. — Потому что у тебя самые сексуальные ступни, какие я когда-либо видела».

Парень годами лез из кожи вон, чтобы иметь успех у женщин, не зная о том, что для этого ему достаточно снять обувь.

Все это позволяет сделать один вывод. Даже если вы не считаете себя самым красивым мужчиной в городе, существуют тысячи девушек, которые могут потерять голову из-за ваших потрясающих ресниц или ослепительных зубов. Поэтому не переживайте из-за того, что вы не являетесь копией Ричарда Гира. Возможно, вы обладаете чем-то таким, что способно буквально сводить женщин с ума.

Бонни: Я не могу сказать, что именно заводит меня. Однако знаю, что мужская красота не имеет для меня значения, потому что порой мне нравятся сущие уроды. Иногда я обращаю внимание на прическу или на то, как сидят джинсы. Дело не в самой одежде, а в том, как она сидит на человеке. Иногда меня заводят руки или общий облик. Большинство парней, на которых я западала, вовсе не были красавцами по общепринятым стандартам.

 

еще рефераты
Еще работы по истории