Лекция: Максимальная продолжительность бизнес - интервью -1 час. Цените личное и чужое время.

КЛАССИЧЕСКАЯ СХЕМА РЕКРУТИРОВАНИЯ (ВСТРЕЧИ, ЗВОНКИ)

Одна из ошибок при проведении бизнес-интервью проявляется в тот момент, когда Вы говорите женщине, что считаете ее подходящей кандидатурой, она отвечает несогласием, и Вы соглашаетесь с ней.

Подумайте о том, сколькие отвечали так же до того, пока не разобрались в методах работы Компании.

Помните: «нет» означает «может быть» или «пока нет».

Если Вы не спросите снова, это сделает кто — то другой.

Если Вы получите отказ на 15 сделанных предложений, то можете прекращать работу с этой женщиной. Вы сделали все, что могли.

В чем же проблема? Почему толпы желающих попасть в Компанию не стоят перед каждой из нас? Очень просто — «Мэри Кэй» — это личностный бизнес. И нашими бизнес — партнерами становятся те, у кого совпадут несколько условий:

1. Вы проведете с ними класс или консультацию.

2. Вы предложите им работу в Компании и пригласите на бизнес -интервью.

3. У Вашего потенциального бизнес — партнера именно сейчас жизненные обстоятельства позволяют начать новый бизнес. (Если же они не совпали в данный момент, отложите интервью на несколько месяцев или повторите свое предложение на следующем классе и консультации).

4. И, наконец. Вы правильно проведете бизнес — интервью, раскрыв все возможности ИМЕННО для ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.

Мы знаем с Вами о том, зачем нам все это надо и, когда результаты временно не оправдывают наши ожидания, мы помним о том, что являемся носителями великой Миссии «Улучшать жизнь женщин во всем мире», а любая Миссия — это ноша.

еще рефераты
Еще работы по истории