Лекция: Места для купания

Пляжи, бассейны, озера — превосходные места для «съёма». Вы увидите там множество молодых красоток с соблазнительными фигурами, загорающих у воды.

Не упускайте этот шанс. Они хотят, чтобы вы подошли к ним. Для чего, по-вашему, они надевают такие волнующие костюмы?

Мужчины часто игнорируют это обстоятельство. Говорят, что на самом деле женщины наряжаются ради других женщин. Это не-верно. Они проводят много времени перед зеркалом именно ради вас. И лежат на пляже обнаженными на девяносто процентов ради того, чтобы обратить на себя ваше внимание.

Воспользуйтесь этим. От вас требуется лишь расположиться возле девушки и произнести какую-то банальность. Например: «Потрясающий день». Только и всего.

Рут: Пляж — великолепное место. Там девушке не кажется, что ее «снимают». Знакомясь с мужчиной, она выглядит в собственных глазах вполне респектабельно.

Не знаю, в чем тут дело, но такие развлечения, как плавание, теннис, гольф и другие виды спорта, которыми занимаются на открытом воздухе, кажутся девушкам особенно подходящими для знакомств с мужчинами. По какой-то причине «съём» на спортивных площадках представляется слабому полу занятием здоровым, позитивным, истинно американским.

Алике: Горнолыжные трассы — отличное место для «съёма», если вам угодно использовать это слово. Я предпочитаю называть это знакомствами. Они происходят на склонах, в очереди возле подъемника, в вагончиках фуникулера. Или во время ленча в гостинице, когда все сидят близко друг от друга за большими деревянными столами.

Наверно, это можно объяснить влиянием свежего воздуха.

Парки

Лично я обожаю парки. По моему скромному мнению, они являются лучшим местом для «съёма». «Почему?» — спросите вы. Они обладают особой поэтичностью. Когда девушка чувствует себя одиноко или опечалена чем-то, она отправляется" в парк. Одна. Находит там укромное место, где можно посидеть. Она ждет славного, чуткого человека, чтобы поделиться с ним своими проблемами.

Если вы видите сидящую на траве девушку, можете быть уверены на сто процентов — она пришла в парк, чтобы завести знакомство. Это так, даже если она сама думает иначе. Деревья, кусты, лужайки создают атмосферу, помогающую девушке раскрыть свою душу.

Мой друг женат на очаровательной девушке, с которой он познакомился несколько лет назад в Центральном парке Нью-Йорка. Он заметил ее сидящей в одиночестве возле дерева, где она читала книгу. Подойдя к девушке, молодой человек сказал: «Здравствуйте. Что вы читаете?» С этого все и началось.

Настоятельно рекомендую вам солнечным весенним днем посетить ближайший парк. Найдите сидящую в одиночестве хорошенькую девушку — предпочтительно с грустным лицом. Приветливо скажите ей: «Какой чудесный день». Я почти гарантирую вам, что вы «снимете» ее.

еще рефераты
Еще работы по истории