Лекция: Медовое обдавливание, ароматы моря и слезы горькие

В наше время чем только не лечат. В ход идет все: масла и травы, химия и пчелы, мед и запахи, иголки и моча, дерьмо и амулеты, еда и голодание, молитвы и кровопускание. То, что все эти разные предметы, вещества и действия с успехом заменяют друг друга, говорит о том, что прямого отношения к исцелению они не имеют. Я полагаю, что большая часть их просто используется в качестве носителей соответствующих знаков. Мне известна школа Огулова, основанная на обдавливании внутренних органов. Считается, что правильная работа пищеварительного тракта обеспечивает правильную работу и всех остальных органов, поэтому метод обдавливания живота — универсальный, лечит все. Дело, однако не в животе, а в голове. Просто русское слово давить совпадает по звучанию с арабским داويت да: ве: т «я исцелил». Что бы ни обдавливал Огулов и его ученики, они посылают в головной мозг команду на исцеление. А мозг уже сам, если команда дошла, делает то, что надо. Как-то братья Будиловы, ученики Огулова, поделились со мной открытием. Применение меда в процедуре обдавливания заметно повышает эффективность курса. А как же иначе, ведь русское медовый (массаж) точно совпадает с арабским مداوي медавий «целительный», что есть причастие действительное от глагола داوى да: ва: «исцелять». Смысл тот же, что в абракадабре или в иглотерапии. Повторение знака по закону резонанса повышает энергетику нужного знака и увеличивает вероятность его прохождения по информационным каналам организма и достижения нужной командной строки в головном мозге.

Совсем недавно в телевизионной рекламе появилось новое средство под названием мидиэл. Однажды на судне было замечено, что если заболевшим морякам добавлять мидии в пищу, они гораздо раньше поправляются. Подсмотревший этот феномен судовой врач, ставший профессором, решил использовать этот эффект для обогащения. Сделав из мидий особый препарат, он обещает всем защиту от рака. Если вы заболели, говорит врач, вам уже ничего не поможет, а вот если еще не болеете, принимайте мой мидиэл стоимостью 250 рублей флакончик в 300 грамм, никогда не заболеете раком. Если бы он сказал: ешьте мидии, как мои морячки, он ничего бы не выиграл, выиграли бы пенсионеры. Ведь чистые мидии все равно дешевле, чем 120 долларов за килограмм. Целительный эффект профессор не объясняет, но поскольку голова у него химическая, что-то бубнит про свободные радикалы. На самом деле мидии являются носителем того же сигнала, что и мед, а в нем записано по-арабски медава «исцеление». Маленькая добавочка профессора в конце названия препарата — это английское il, а если точнее, так арабское علة ъилла «болезнь», «слабость». Сложенные вместе, слова означают «лечение болезни».

Случилось мне познакомиться с врачами, занимающимися аромотерапией (36). Разгадку эффекта они ищут в химии эфирных масел. А дело не в химии, а в смыслах. Аромат сам по себе является носителем знака أرم 'арама, от которого гармония. Поэтому ароматы гармонизируют организм. Кстати сказать, аромат и гармония не только слова созвучные, они образованы от одного арабского корня — أرم 'арама «связывать», от него в греческом гармония т.е. «взаимосвязанность», а в арабском أرومات уру: ма: т «корни», связи". Далее это последнее слово в греческом приобретает специфическое значение «пахучие корешки», от чего и значение «аромат».

Каждый, кто хотя бы раз спал на сеновале, знает, как хорошо там спится. Где-то я читал, что существует средство от бессонницы: положить под подушку пучок сухой травы. Имитация сеновала. Специалисты по аромотерапии сразу станут нюхать эту траву, говорить какие-то химические термины. А дело вовсе не в химии. Просто слово сено совпадает по согласным со словом сон или с арабским سنة сина «сон» или в обратном прочтении نسي насийа: «забыть». Арабский корень وسن ВСН, от которого в русском и весна и осень, имеет два значения: 1) уснуть, 2) проснуться. Известно, что многих людей в эти времена года настигает сонливость. Врачи говорят авитаминоз. Я думаю не в витаминах дело. Выпейте хоть всю банку витаминов, не поможет. Анис, наоборот, имеет пробуждающее действие. Как известно, он употребляется в нашатырных растворах. Нашатырь, кстати, по-арабски означает «опьянение» – ( نشا наша: ) + «улетай» (طر т#ыр ).

Вернемся к так называемой аромотерапии. Как было сказано, сам по себе аромат имеет гармонизирующее, а, значит, и оздоровительное действие. Но имеют значение и названия конкретных цветов и трав, что видно хотя бы из того, что действие лаванды и ландыша схожи (из-за общности согласных ЛДН). Не имея никакого опыта целительства, я все же смею утверждать, что эти травы могут быть без ущерба заменены ладаном. И не только ладаном, но и ладонью. По части ладони есть много виртуозов. Но не обязательно быть виртуозом, погладьте ладонью плачущего ребенка, он моментально успокоится. Что касается ароматов, то они с успехом заменяются морем. Вы думайте случайно здравницы стараются строить на морском побережье? Так же и лес, оздоровительное действие которого пытаются найти в так называемых фитонцидах, а дело, на мой взгляд, в том, что его название по согласным совпадает с русским салом и арабским названием молитвы (в обратном прочтении).

Согласно теории Будиловых, если человек хочет быть здоровым, он обязательно должен потреблять горечь, например, горчицу, хрен и т.п. и вообще специи. Ну, о специях мы уже вели разговор. Что же касается горечи, то ее секрет раскрывается тем, что горький по-арабски مر мурр. Эквивалентен ли этот сигнал морю, не берусь судить, но в том, что функционально и акустически подобен ему, не сомневаюсь. Если вам тяжело, вы можете просто поплакать, и станет легче,

особенно, если слезы ваши горькие. Вообще-то слезы на вкус соленые, да и русское слеза, по первым двум буквам совпадает со словом сало. Но сало, я думаю эффективней, особенно соленое. Во всяком случае, когда вы молитесь, помните, что слезы усиливают эффективность вашей молитвы.

еще рефераты
Еще работы по истории