Реферат: Программа Тура день 1 воскресенье, кейптаун добро Пожаловать в юар отдых на Берегу Атлантики
Туристическая фирма
Россия (191123), Санкт-Петербург, ул. Кирочная д.17-10
тел. (812) 331 16 92 (многоканальный), 640 33 60, тел/факс 272 05 09
E-mail: infodeir@deir-tour.ru
www.deir-tour.ru
КЕЙПТАУН - ВОДОПАД ВИКТОРИЯ - ЗАПОВЕДНИК ЧОБЕ - САФАРИ В БОТСВАНЕ - ЙОХАННЕСБУРГ – МОЗАМБИК Продолжительность тура: 15 дней / 14 ночей Путешествие «макси» с посещением 4 - х стран южной Африки. Динамичный отдых во время экскурсионной программы с мысом Доброй Надежды и водопадом Виктория переходит в релакс на берегу Индийского океана в Мозамбике. Насыщенная программа для опытных путешественников и любителей продолжительного отпуска в экзотических странах.
Отправление: 06.11.2011, 04.12.2011
Цена: от 3985 $ (122839 руб.) без переезда за 15 дней
Программа Тура
^ ДЕНЬ 1 – ВОСКРЕСЕНЬЕ, КЕЙПТАУН
Добро Пожаловать в ЮАР - Отдых на Берегу Атлантики
Прилет в Кейптаун. Трансфер из аэропорта в отель и поселение. Ознакомление с программой тура. Отдых после перелета в городе на мысе Доброй Надежды.
Дополнительно предлагается ужин в Африканском ресторане с колоритным шоу и экзотическими танцами под звуки африканских барабанов.
^ ДЕНЬ 2 – ПОНЕДЕЛЬНИК, КАПСКИЙ ПОЛУОСТРОВ
Экскурсия на Мыс Доброй Надежды - 12 Апостолов - Бухта Хаут Бей - Круиз к Острову Котиков - Рынок Африканских Сувениров - Пингвины - Рыбный Ресторан - Бабуины - Мыс Доброй Надежды - Маяк
Завтрак в отеле. Отправление в тур к незабываемому мысу Доброй Надежды. Во время экскурсии вам предстоит познакомится с бухтой Хаут Бей, откуда отправитесь на круиз к острову котиков. Рынок Африканских сувениров позволит подобрать отличные подарки родственникам и друзьям. Далее по программе прибытие в королевство прелестных пингвинов. На перерыв мы отправляемся с вами в отличный рыбный ресторан пробовать свежайшие океанские деликатесы (оплачивается самостоятельно) Посещение мыса Доброй Надежды и маяка, знакомство с национальным заповедником, его растительным и животным миром. По завершению тура - трансфер в отель и отдых у подножия Столовой горы в обворажительном Кейптауне.
^ ДЕНЬ 3 – ВТОРНИК, КЕЙПТАУН
Экскурсия по Кейптауну - Столовая Гора - Малый Ботанический Сад - Мир Бриллиантов - Лобстеры и Устрицы - Футбольный Стадион ФИФА 2010 - Набережная Виктории и Альфреда
Затрак в отеле. Встреча с гидом и начало тура по старинному Кейптауну. Подьем на Столовую гору и Сигнальный холм. Экскурсия в мир бриллиантов с уникальной возможностью покупки ювелирных изделий с алмазами и танзанитами, в золоте и платине. А на обед у нас заказан зал в знаменитом рыбном ресторане, где вы сможете насладиться вкуснейшими лобстерами и устрицами (оплачивается самостоятельно) Продолжение экскурсии в красивейшем малом ботаническом саду и на набережной Виктории и Альфреда. Вечерний трансфер в отель по окончанию тура.
Дополнительно предлагается вертолетная прогулка над Капским полуостровом «2 Океана».
^ ДЕНЬ 4 – СРЕДА, КЕЙПТАУН-ЙОХАННЕСБУРГ-ВОДОПАД ВИКТОРИЯ
Прощание с Кейптауном - Йоханнесбург - Водопад Виктория - Гремящий Дым - Круиз по Реке Замбези
Завтрак в отеле. После выписки - траснсфер в аэропорт Кейптауна, для вылета на север Африки, к удивительному явлению природы - водопаду Виктория на реке Замбези.. Поселение в тропический отель и отдых перед чудесным круизом на закате солнца. Замбийский ром расслабляет тело и душу, на небосводе плывет ярко-алое солнце, освещая красным светом, словно волшебным фонарем, примолкший лес, сверкающую поверхность реки и бурлящий, клокочущий водопад. По завершению романтического круиза - трансфер в отель и полный релакс в живописной и неповторимой Африке.
^ ДЕНЬ 5 – ЧЕТВЕРГ, ВОДОПАД ВИКТОРИЯ
Экскурсия к Водопаду - Мози-оа-Тунья - Плачущий Лес
Завтрак в отеле. Легкий шум бурлящей воды пробуждает от сладкого сна. Да-да, это именно вам желает доброе утро сам водопад Виктория. Наш день будет наполнен захватывающей дух экскурсией через тропический лес к водопаду. Огромная туча мельчайших водяных брызг висит в воздухе и вздымается на много сотен метров над водопадом. Именно здесь растет знаменитый «плачущий лес»: мельчайшая водяная пыль постоянно орошает деревья и с них непрерывно стекают потоки «слез». Стоя на краю пропасти, можно насладиться прохладой в тени сикомор и мимоз. Густые заросли пальмового кустарника и гигантских папоротников придают берегу особенно живописный вид. Водопад Виктория - это неземная красота, которую вам посчастливилось увидеть! По завершению экскурсии - трансфер в отель и полный релакс в живописной и неповторимой Африке.
Дополнительно предлагается вертолетная прогулка над Водопадом Виктория, прыжки Банджи-джампинг с моста Родеса и экскурсия Сафари на Слонах.
^ ДЕНЬ 6 – ПЯТНИЦА, ВОДОПАД ВИКТОРИЯ-БОТСВАНА-ЧОБЕ
Путешествие в Национальный Парк Чобе - Дикая Африка - На Едине с Природой
Завтрак в отеле. Сегодня вы покидаете водопад для того чтобы открыть все прелести национального заповедника Чобе и увидеть многочисленных его обитателей. Быстрый трансфер к границе и переезд в государство Ботсвану. Размещение в колоритном лодже на едине с природой. Остаток дня проведите на прогулке или загорая у бассейна, а прекрасный ужин наполнит вас энергией до следующих приключений!
^ ДЕНЬ 7 – СУББОТА, БОТСВАНА-НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ЧОБЕ
Африканское Сафари в Ботсване - Сафари на Реке Чобе
Завтрак в лодже. Сегодня ваш день будет наполнен интереснейшим сафари, где на рассвете солнца, вы поедете с рейнджером на поиск диких животных. Хорошо оборудованный джип, доставит вас в самый укромный уголок заповедника, что бы получить наиболее лучший обзор и доступ к обитателям здешних мест. Водное сафари на реке Чобе - это еще одна уникальная возможность увидеть различных животных в их естественной среде обитания. Вдоволь насладившись природой, вы отправляетесь в лодж для отдыха и ночевки в экзотической Ботсване. Ужин в ресторане лоджа.
^ ДЕНЬ 8 – ВОСКРЕСЕНЬЕ, БОТСВАНА-ВОДОПАД ВИКТОРИЯ-ЙОХАННЕСБУРГ
Прощание с Водопадом Виктория - Перелет в Йоханнесбург - Ночь в Городе Золота
Завтрак в лодже. После выписки, вы направляетесь в аэропорт для вылета в ЮАР. Быстрый авиалайнер доставляет вас в Йоханнесбург. Этот день в вашем распоряжении для прекрасного отдыха в сердце Африки перед вылетом на Индийский океан.
Дополнительно предлагается экскурсия по Йоханнесбургу.
^ ДЕНЬ 9 – ПОНЕДЕЛЬНИК, ЙОХАННЕСБУРГ-МОЗАМБИК
Город Золота Йоханнесбург - Перелет на Побережье Индийского Океана
Завтрак в отеле. Отдых перед дорогой и выписка. Трансфер из отеля в международный аэропорт Йоханнесбурга для вылета на восток Африки на побережье Индийского океана в Мозамбик. Круглый год сюда устремляются тысячи отдыхающих со всего мира. Шум волн и запах океана слышен кругом. После регистрации и поселения, вы сможете отдохнуть от перелета в своем номере или просто отправиться на пляж. Наступило долгожданное время позагорать на берегу или покупаться в теплом круглый год Индийском океане! Ужин в лодже.
^ ДЕНЬ 10 – ВТОРНИК
ДЕНЬ 11 – СРЕДА
ДЕНЬ 12 – ЧЕТВЕРГ
ДЕНЬ 13 – ПЯТНИЦА
ДЕНЬ 14– СУББОТА, МОЗАМБИК-ПОБЕРЕЖЬЕ ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА
Пляжный Отдых в Мозамбике
Завтрак в лодже. Вашему вниманию предоставлены самые разнообразные аттракционы и экскурсии. Океанская рыбалка и подводное плавание, серфинг и снорклинг, прогулки на яхтах и катерах развлекают вас все свободное время. Тропический загар нежно берется на шелковую кожу и бриллиантовым оттенком будет напоминать вам о каникулах в Южном полушарии. Теплые волны Индийского океана не отпускают вас и вы купаетесь долгое время не выходя на берег. Кристально чистая вода лагуны и вечно зеленые заросли мангровых деревьев создают обстановку блаженства наедине с дикой африканской природой. Жаркий песок манит назад и согревает охлажденное тело. Только после захода солнца вы покидаете прекрасный океанский пляж и слегка проголодавшись, идете наслаждаться вкусным ужином при свечах в африканский ресторан. Ужин в лодже.
^ ДЕНЬ 15 – ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОБЕРЕЖЬЕ ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА-ОТЛЕТ ДОМОЙ
Прощальный День
Завтрак в отеле. Прощаемся с теплым и ласковым Индийским океаном. Утренний заплыв или прогулка по песчаному берегу надолго останется в вашей памяти. После выписки из отеля, гид везет вас в аэропорт. Регистрация на рейс домой. Пришел прощания час с удивительной и неповторимой Африкой. Приятного вам полета Дорогие друзья!
В стоимость тура включено:
Проживание в отелях и лоджах 4 звезды;
Экскурсии по программе тура;
Сафари по программе тура;
Трансферы по программе тура;
Питание: 14 завтраков, 8 ужинов;
Русскоговорящий гид во время экскурсионной программы в Кейптауне.
Продолжительность программы может быть увеличена добавлением в тур дополнительных дней или сегментов.
Стоимость тура на 1 человека, в USD:
2011 год
^ 2-х местное
размещение
1-но местное
размещение
Ребенок
до 12 лет
4
4
4
Октябрь - 2
Ноябрь - 6
Декабрь - 4
4.185 $
5.589 $
3.766 $
тел. 331-16-92, 640-33-60 zayavka@deir-tour.ru
www.deir-tour.ru
^ Тур "КЕЙПТАУН - ВОДОПАД ВИКТОРИЯ - РЕКА ЧОБЕ - САФАРИ В БОТСВАНЕ - ПЛЯЖИ ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА" Бюджетный тур для любителей специальных предложений и горящих путевок. Гармония колоритной экскурсионной программы и пляжного отдыха. По программе тура вы посетите 4 страны Африки и завершите свое путешествие легким отдыхом на райском пляже Индийского океана. Идеально подходит как для молодых и влюбленных туристов, так и для семейных пар.
Отправление: 06.11.2011, 04.12.2011
Цена: от 2870 $ (88469 руб.) без переезда за 12 дней
^ КЕЙПТАУН- ВОДОПАД ВИКТОРИЯ-РЕКА ЧОБЕ-САФАРИ В БОТСВАНЕ-КОЛОРИТ НАМИБИИ-ПЛЯЖИ ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА
Продолжительность тура: 12 дней / 11 ночей
В стоимость тура включено:
Проживание в отелях и лоджах 4 звезды;
Экскурсии по программе тура;
Сафари по программе тура;
Трансферы по программе тура;
Питание: 11 завтраков, 2 ужина;
Русскоговорящий гид во время экскурсионной программы в Кейптауне.
^ ДЕНЬ 1 – ВОСКРЕСЕНЬЕ, КЕЙПТАУН
Добро Пожаловать в ЮАР - Отдых на Берегу Атлантики
Прилет в Кейптаун. Трансфер из аэропорта в отель и поселение. Ознакомление с программой тура. Отдых после перелета в городе на мысе Доброй Надежды.
Дополнительно предлагается ужин в Африканском ресторане с колоритным шоу и экзотическими танцами под звуки африканских барабанов.
^ ДЕНЬ 2 – ПОНЕДЕЛЬНИК, КАПСКИЙ ПОЛУОСТРОВ
Экскурсия на Мыс Доброй Надежды - 12 Апостолов - Бухта Хаут Бей - Круиз к Острову Котиков - Рынок Африканских Сувениров - Пингвины - Рыбный Ресторан - Бабуины - Мыс Доброй Надежды - Маяк
Завтрак в отеле. Отправление в тур к незабываемому мысу Доброй Надежды. Во время экскурсии вам предстоит познакомится с бухтой Хаут Бей, откуда отправитесь на круиз к острову котиков. Рынок Африканских сувениров позволит подобрать отличные подарки родственникам и друзьям. Далее по программе прибытие в королевство прелестных пингвинов. На перерыв мы отправляемся с вами в отличный рыбный ресторан пробовать свежайшие океанские деликатесы (оплачивается самостоятельно) Посещение мыса Доброй Надежды и маяка, знакомство с национальным заповедником, его растительным и животным миром. По завершению тура - трансфер в отель и отдых у подножия Столовой горы в обворажительном Кейптауне.
^ ДЕНЬ 3 – ВТОРНИК, КЕЙПТАУН
Экскурсия по Кейптауну - Столовая Гора - Малый Ботанический Сад - Мир Бриллиантов - Лобстеры и Устрицы - Футбольный Стадион ФИФА 2010 - Набережная Виктории и Альфреда
Затрак в отеле. Встреча с гидом и начало тура по старинному Кейптауну. Подьем на Столовую гору и Сигнальный холм. Экскурсия в мир бриллиантов с уникальной возможностью покупки ювелирных изделий с алмазами и танзанитами, в золоте и платине. А на обед у нас заказан зал в знаменитом рыбном ресторане, где вы сможете насладиться вкуснейшими лобстерами и устрицами (оплачивается самостоятельно) Продолжение экскурсии в красивейшем малом ботаническом саду и на набережной Виктории и Альфреда. Вечерний трансфер в отель по окончанию тура.
Дополнительно предлагается вертолетная прогулка над Капским полуостровом «2 Океана».
^ ДЕНЬ 4 – СРЕДА, КЕЙПТАУН
День Отдыха
Завтрак в отеле. Свободный день для отдыха и экзотических экскурсий.
Дополнительно предлагается экскурсия «Акулье Сафари» - океанский круиз с наблюдением и погруженим в клетке к Большим Белым Акулам. Экскурсия на целый день с завтраком по прибытию в Гансбай и легким обедом по окончанию круиза.
^ ДЕНЬ 5 – ЧЕТВЕРГ, КЕЙПТАУН-ЙОХАННЕСБУРГ-ВОДОПАД ВИКТОРИЯ
Прощание с Кейптауном -- Водопад Виктория - Гремящий Дым - Круиз по Реке Замбези
Завтрак в отеле. После выписки - траснсфер в аэропорт Кейптауна, для вылета на север Африки, к удивительному явлению природы - водопаду Виктория на реке Замбези.. Поселение в тропический отель и отдых перед чудесным круизом на закате солнца. Замбийский ром расслабляет тело и душу, на небосводе плывет ярко-алое солнце, освещая красным светом, словно волшебным фонарем, примолкший лес, сверкающую поверхность реки и бурлящий, клокочущий водопад. По завершению романтического круиза - трансфер в отель и полный релакс в живописной и неповторимой Африке.
^ ДЕНЬ 6 – ПЯТНИЦА, ВОДОПАД ВИКТОРИЯ
Экскурсия к Водопаду - Мози-оа-Тунья - Плачущий Лес
Завтрак в отеле. Легкий шум бурлящей воды пробуждает от сладкого сна. Да-да, это именно вам желает доброе утро сам водопад Виктория. Наш день будет наполнен захватывающей дух экскурсией через тропический лес к водопаду. Огромная туча мельчайших водяных брызг висит в воздухе и вздымается на много сотен метров над водопадом. Именно здесь растет знаменитый «плачущий лес»: мельчайшая водяная пыль постоянно орошает деревья и с них непрерывно стекают потоки «слез». Стоя на краю пропасти, можно насладиться прохладой в тени сикомор и мимоз. Густые заросли пальмового кустарника и гигантских папоротников придают берегу особенно живописный вид. Водопад Виктория - это неземная красота, которую вам посчастливилось увидеть! По завершению экскурсии - трансфер в отель и полный релакс в живописной и неповторимой Африке.
Дополнительно предлагается вертолетная прогулка над Водопадом Виктория, прыжки Банджи-джампинг с моста Родеса и экскурсия Сафари на Слонах.
^ ДЕНЬ 7 – СУББОТА, ВОДОПАД ВИКТОРИЯ-БОТСВАНА-НАМИБИЯ
Путешествие в Национальный Парк Чобе - Наедине с Природой - Знакомство с Намибией - Секреты Африканских Племен
Завтрак в отеле. Сегодня мы отправляемся с вами в национальный заповедник Чобе. Быстрый трансфер к границе и переезд в Ботсвану. Поселение в прекрасный лодж, где вы будете проживать на едине с нетронутой природой. После короткого отдыха, начинается наше невероятное путешествие в соседнее государство Намибия. Мы посетим с вами жилую деревню африканского древнего народа, которого так и не каснулась цивилизация. Нам предстанет яркая возможность познакомиться с уникальным колоритом страны, бытом африканских племён и сделать экзотические фотографии на долгую память. По завершению экскурсии - трансфер в уютный лодж и полный релакс в живописной и неповторимой Африке. Ужин в ресторане лоджа.
^ ДЕНЬ 8 – ВОСКРЕСЕНЬЕ, БОТСВАНА-НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ЧОБЕ
Африканское Сафари в Ботсване - Сафари на Реке Чобе
Завтрак в лодже. Сегодня ваш день будет наполнен интереснейшим сафари, где на рассвете солнца, вы поедете с рейнджером на поиск диких животных. Хорошо оборудованный джип, доставит вас в самый укромный уголок заповедника, что бы получить наиболее лучший обзор и доступ к обитателям здешних мест. Водное сафари на реке Чобе - это еще одна уникальная возможность увидеть различных животных в их естественной среде обитания. Вдоволь насладившись природой, вы отправляетесь в лодж для отдыха и ночевки в экзотической Ботсване. Ужин в ресторане лоджа.
^ ДЕНЬ 9 – ПОНЕДЕЛЬНИК, БОТСВАНА-ВОДОПАД ВИКТОРИЯ-ЙОХАННЕСБУРГ-ДУРБАН
Прощание с Водопадом Виктория - Перелет на Побережье Индийского Океана
Завтрак в отеле. После выписки, вы направляетесь в аэропорт для вылета в ЮАР, а затем на побережье Индийского океана в город Дурбан. Регистрации и поселение. Вы сможете отдохнуть от перелета в своем номере или просто отправиться на пляж. Наступило долгожданное время позагорать на берегу или покупаться в теплом круглый год Индийском океане!
^ ДЕНЬ 10 – ВТОРНИК
ДЕНЬ 11– СРЕДА, ПОБЕРЕЖЬЕ ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА
Пляжный Отдых
Завтрак в отеле. Отдых на пляже Индийского океана. Тропический загар нежно берется на шелковую кожу и своим шоколадным оттенком будет долго напоминать вам о каникулах в Южном полушарии. Теплые волны и жаркий песок делают ваш отдых на Индийском океане незабываемым и приятным. Время купаться, загорать и расслабляться душой и телом!
^ ДЕНЬ 12 – ЧЕТВЕРГ, ПОБЕРЕЖЬЕ ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА-ОТЛЕТ ДОМОЙ
Прощальный День
Завтрак в отеле. Наступил заключительный день вашего экзотического отдыха в ЮАР. Трансфер из отеля в международный аэропорт Дурбана. Пришел прощания час с удивительной и неповторимой Африкой. Приятного вам полета Дорогие друзья!
Стоимость тура на 1 человека, в USD:
2011 год
^ 2-х местное
размещение
1-но местное
размещение
Ребенок
до 12 лет
4
4
4
Июль - 10
Август - 21
Сентябрь - 18
2.870 $
3.775 $
2.583 $
Октябрь - 2
Ноябрь - 6
Декабрь - 4
3.015 $
4.039 $
2.715 $
^ Тур "КЕЙПТАУН - ВОДОПАД ВИКТОРИЯ" Экономный тур для желающих посетить несколько стран Африки и увидеть самое главное в сжатый срок. Изюминкой программы являются красоты Кейптауна с посещением мыса Доброй Надежды и тур к водопаду Виктория с круизом по реке Замбези. Хорошее бюджетное путешествие на недельку, как короткий отдых в любое время года!
Отправление: 06.11.2011, 04.12.2011
Цена: от 1549 $ (47748 руб.) без переезда за 7 дней
^ КЕЙПТАУН -ВОДОПАД ВИКТОРИЯ
Продолжительность тура: 7 дней / 6 ночей
В стоимость тура включено:
Проживание в отелях 4 звезды;
Экскурсии по программе тура;
Трансферы по программе тура;
Питание: 6 завтраков;
Русскоговорящий гид во время экскурсионной программы в Кейптауне.
Программа Тура
^ ДЕНЬ 1 – ВОСКРЕСЕНЬЕ, КЕЙПТАУН
Добро Пожаловать в ЮАР - Отдых на Берегу Атлантики
Прилет в Кейптаун. Трансфер из аэропорта в отель и поселение. Ознакомление с программой тура. Отдых после перелета в городе на мысе Доброй Надежды.
Дополнительно предлагается ужин в Африканском ресторане с колоритным шоу и экзотическими танцами под звуки африканских барабанов.
^ ДЕНЬ 2 – ПОНЕДЕЛЬНИК, КАПСКИЙ ПОЛУОСТРОВ
Экскурсия на Мыс Доброй Надежды - 12 Апостолов - Бухта Хаут Бей - Круиз к Острову Котиков - Рынок Африканских Сувениров - Пингвины - Рыбный Ресторан - Бабуины - Мыс Доброй Надежды - Маяк
Завтрак в отеле. Отправление в тур к незабываемому мысу Доброй Надежды. Во время экскурсии вам предстоит познакомится с бухтой Хаут Бей, откуда отправитесь на круиз к острову котиков. Рынок Африканских сувениров позволит подобрать отличные подарки родственникам и друзьям. Далее по программе прибытие в королевство прелестных пингвинов. На перерыв мы отправляемся с вами в отличный рыбный ресторан пробовать свежайшие океанские деликатесы (оплачивается самостоятельно) Посещение мыса Доброй Надежды и маяка, знакомство с национальным заповедником, его растительным и животным миром. По завершению тура - трансфер в отель и отдых у подножия Столовой горы в обворажительном Кейптауне.
^ ДЕНЬ 3 – ВТОРНИК, КЕЙПТАУН
Экскурсия по Кейптауну - Столовая Гора - Малый Ботанический Сад - Мир Бриллиантов - Лобстеры и Устрицы - Футбольный Стадион ФИФА 2010 - Набережная Виктории и Альфреда
Затрак в отеле. Встреча с гидом и начало тура по старинному Кейптауну. Подьем на Столовую гору и Сигнальный холм. Экскурсия в мир бриллиантов с уникальной возможностью покупки ювелирных изделий с алмазами и танзанитами, в золоте и платине. А на обед у нас заказан зал в знаменитом рыбном ресторане, где вы сможете насладиться вкуснейшими лобстерами и устрицами (оплачивается самостоятельно) Продолжение экскурсии в красивейшем малом ботаническом саду и на набережной Виктории и Альфреда. Вечерний трансфер в отель по окончанию тура.
Дополнительно предлагается вертолетная прогулка над Капским полуостровом «2 Океана».
^ ДЕНЬ 4 – СРЕДА, КЕЙПТАУН
День Отдыха
Завтрак в отеле. Свободный день для отдыха и экзотических экскурсий.
Дополнительно предлагается экскурсия «Акулье Сафари» - океанский круиз с наблюдением и погруженим в клетке к Большим Белым Акулам. Экскурсия на целый день с завтраком по прибытию в Гансбай и легким обедом по окончанию круиза.
^ ДЕНЬ 5 – ЧЕТВЕРГ, КЕЙПТАУН -ВОДОПАД ВИКТОРИЯ
Прощание с Кейптауном - - Водопад Виктория - Гремящий Дым - Круиз по Реке Замбези
Завтрак в отеле. После выписки - траснсфер в аэропорт Кейптауна, для вылета на север Африки, к удивительному явлению природы - водопаду Виктория на реке Замбези. Поселение в тропический отель и отдых перед чудесным круизом на закате солнца. Замбийский ром расслабляет тело и душу, на небосводе плывет ярко-алое солнце, освещая красным светом, словно волшебным фонарем, примолкший лес, сверкающую поверхность реки и бурлящий, клокочущий водопад. По завершению романтического круиза - трансфер в отель и полный релакс в живописной и неповторимой Африке.
^ ДЕНЬ 6 – ПЯТНИЦА, ВОДОПАД ВИКТОРИЯ
Экскурсия к Водопаду - Мози-оа-Тунья - Плачущий Лес
Завтрак в отеле. Легкий шум бурлящей воды пробуждает от сладкого сна. Да-да, это именно вам желает доброе утро сам водопад Виктория. Наш день будет наполнен захватывающей дух экскурсией через тропический лес к водопаду. Огромная туча мельчайших водяных брызг висит в воздухе и вздымается на много сотен метров над водопадом. Именно здесь растет знаменитый «плачущий лес»: мельчайшая водяная пыль постоянно орошает деревья и с них непрерывно стекают потоки «слез». Стоя на краю пропасти, можно насладиться прохладой в тени сикомор и мимоз. Густые заросли пальмового кустарника и гигантских папоротников придают берегу особенно живописный вид. Водопад Виктория - это неземная красота, которую вам посчастливилось увидеть! По завершению экскурсии - трансфер в отель и полный релакс в живописной и неповторимой Африке.
Дополнительно предлагается вертолетная прогулка над Водопадом Виктория, прыжки Банджи-джампинг с моста Родеса и экскурсия Сафари на Слонах.
^ ДЕНЬ 7 – СУББОТА, ВОДОПАД ВИКТОРИЯ-ОТЛЕТ ДОМОЙ
Прощальный День
Завтрак в отеле. Наступил завершающий день изумительных африканских приключений. После выписки из уютного отеля мы направляемся в местный аэропорт для вылета домой. Быстрый авиалайнер доставляет нас в Йоханнесбург, где во время пересадки еще будет возможность докупить приглянувшиеся нам сувениры и экзотические подарки. Пришел прощания час с удивительной и неповторимой Африкой. Приятного вам полета дорогие друзья!
Стоимость тура на 1 человека, в USD:
2011 год
^ 2-х местное
размещение
1-но местное
размещение
Ребенок
до 12 лет
4
4
4
Июль - 10
Август - 21
Сентябрь - 18
1.549 $
2.189 $
1.394 $
Октябрь - 2
Ноябрь - 6
Декабрь - 4
1.657 $
2.276 $
1.491 $
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Программа всероссийской научно-практической конференции с международным участием 15-16 марта 2012 года
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Программа круглого стола*: 14. 00-15. 00
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Круглый стол для студентов и молодых специалистов
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Героя Российской Федерации Олега Куянова Утверждаю: Одобрена: Директор ккши педагогическим советом В. С. Кирдячкин Протокол №2 от 05. 10. 20011г. Комплексная программа
17 Сентября 2013