Реферат: Аргентина-бразилия 10дней/9ночей


АРГЕНТИНА-БРАЗИЛИЯ 10дней/9ночей

Приглашаем Вас в тур по Аргентине и Бразилии, где Вас ожидает уникальная экскурсионная программа по Буэнос-Айресу, посещение, известных всему миру, водопадов Игуасу с аргентинской и бразильской стороны, которые по праву считаются «седьмым чудом света», посещение Рио-де Жанейро
День 1. Буэнос –Айрес
Прибытие в аэропорт Буэнос –Айрес. Трансфер в отель в сопровождении гида. Размещение в отеле. Экскурсия по Буэнос- Айресу в сопровождении русскоговорящего гида. Этот тур даст Вам возможность узнать многогранную жизнь города и его обитателей. Вы увидите символ города 67 метровый обелиск, стоящий на самой широкой улице мира Авеню 9 июля. Также необычайный сквер на Плаза де Майо, и площадь Святого Мартина, площадь Конгрессов, авеню Корриенте, Майо и многое другое. Вы посетите исторические районы города Ла Бока, Сан Тельмо и Монсеррат и элегантные и престижные районы Палермо и Розелета. В программу тура включено посещение современных районов города: Пуэрто Мадеро, парков Лезама и имени 3 Февраля. Завершает программу дня посещение финансового и коммерческого центра города и футбольного стадиона.
^ День 2. Парк Тигре, Дельта Реки Парана и Танго-шоу
Завтрак в Отеле.

Экскурсия с русскоговорящим гидом по Буэнос-Айресу в Парк Тигре и Дельту Реки Парана (на судне). Эта экскурсия позволит Вам увидеть уникальное явление в мире природы - впадения одной реки в другую. Уникальность этого явления в том, что дельта одной реки впадает в другую. Здесь собственный микроклимат с присущими только этому месту флорой и фауной. Местные жители изготавливают всяческие поделки из ивовых прутьев, которые в их умелых руках превращаются в сказочных и фантастических существ. На обратном пути Вас ждет остановка в замке президента. По всему берегу реки расположены самые престижные районы города со своеобразной оригинальной архитектурой.Вечером Вас ждет ужин с Танго-шоу (в сопровождении русскоговорящего гида). Впервые Chanta Cuarta открыла свои двери в далеком 1893 году и начал работать как отель и ресторан и именно в этом месте согласно легенде зародился один из самых страстных танцев мире - Танго. В настоящее время на этом месте расположен один из самых популярных и престижных ресторанов города. Вам будет предложен великолепный ужин с прекрасными аргентинскими винами, а завершит ужин изысканный десерт. В течение всего ужина Вас будет развлекать ТАНГО-ШОУ. Это бесподобное зрелище страстного и одновременно элегантного танца останется навсегда в Вашей памяти.
^ День 3. Поездка на весь день в Загородное ранчо "ДОН СИЛЬВАНО", где вы ознакомитесь с традициями  Гаучо, насладитесь Аргентинским асадо (барбекю) и развлечетесь захватывающим фольклорным шоу. ^ День 4. Фоз де Игуасу
Завтрак в Отеле.

Трансфер в аэропорт для перелета в город Фоз де Игуассу в сопровождении русскоговорящего гида. Встреча русскоговорящим гидом в аэропорту и трансфер в отель на аргентинской стороне водопадов.


День 5. Фоз де Игуасу – аргентинская сторона


Завтрак в Отеле.

Экскурсия на Аргентинские водопады в сопровождении русскоговорящего гида. Вы совершите прогулку в Национальный парк и полюбуетесь водопадами со специальных смотровых площадок расположенных высоко над ними. Многотонные струи воды образуют огромное количество водопадов разнообразной формы и высоты, над которыми нависают разноцветные радуги. Впечатления от этого зрелища останутся у Вас на всю жизнь. Особенно впечатляет водопад, названный «Глотка Дьявола», который является самым большим из водопадов. Национальный парк занимает площадь 55 500 гектаров, где сохранены разнообразные и присущие только данному региону уникальные представители флоры и фауны.


^ День 6. Фоз де Игуассу – бразильская сторона
Завтрак в Отеле.

Экскурсия на Бразильские водопады и Макуку Сафари в сопровождении русскоговорящего гида. Экскурсия в волшебный мир бразильских водопадов Игуасу продолжится пешей прогулкой по сказочному каньону реки Игуасу. Очарование сотен больших и малых водопадов создаст у впечатление, что Вы находитесь в фантастическом мире. Вы снова увидите водопад «Глотка Дьявола», но в другом ракурсе и снова оцените его мощь и красоту. Брызги воды от низвергающихся водопадов создают впечатление, что Вы находитесь под пышным разноцветным колпаком многочисленных радуг. Также Вас ожидает Макуку Сафари. Эта впечатляющая поездка на специально оборудованных джипах даст Вам возможность полюбоваться красотой джунглей. В поездке Вас будет сопровождать специализированный гид, который расскажет о флоре и фауне региона и об экологических особенностях его. Экскурсия включает в себя и захватывающее водное путешествие на специально оборудованном судне. Тур продолжается по берегам реки Игуасу. После этой прогулки Вас в специальной экипировке, предохраняющей от попадания воды, повезут под один из водопадов. Вы окажетесь между скалой и извергающейся с неё многотонной массой воды и увидите водопад с обратной стороны. Это настолько захватывающее зрелище, что Вам захочется снова и снова увидеть его.

Затем экскурсия в экзотический парк птиц.

^ День 7. Рио-де-Жанейро
Завтрак в Отеле.

Трансфер в аэропорт для перелета в Рио-де-Жанейро в сопровождении русскоговорящего гида. Встреча русскоговорящим гидом в аэропорту и трансфер в отель.
Вечером Вас ожидает экскурсия в сопровождении русскоговорящего гида по ночному Рио-де-Жанейро с предоставлением ужина в ресторане. Ночь в Рио встретит Вас острыми ощущения и стремительным ритмом жизни. Музыка и веселье будут составляющими прекрасной ночной жизни и будут Вашими неизменными спутниками во время прогулки.
^ День 8. Рио-де-Жанейро
После завтрака начинается экскурсионная программа в сопровождении русскоговорящим гидом, рассчитанная на весь день. Эта экскурсия является наилучшей возможностью ознакомиться с городом. В один день Вы посетите две основные достопримечательности Рио – Корковадо (Corcovado) и Сахарную Голову (Sugar Loaf). Утром вы совершите экскурсию к самой большой статуе Исуса, расположенной на горе Корковадо. Статуя возвышается на самой высокой точке города, откуда открывается захватывающий вид на город. Склоны горы покрыты буйной тропической растительностью влажного тропического леса.
После утреннего тура небольшой отдых и обед с барбекю в ресторане (входит в стоимость тура). После обеда - посещение Сахарной Головы и поездка в деловой центр города, где Вы увидите прекрасные здания, построенные в португальском колониальном стиле. Наше путешествие мы продолжим на фуникулере в Прайа Вермелья (Красный пляж), откуда на фуникулере поднимемся на гору Urca. Отсюда открывается замечательный вид на Рио. Вторая линия - до Сахарной Головы (Pao de Azucar Mountain). Отсюда весь город виден как на ладони! Вам открывается изумительный вид на главные достопримечательности Рио-де-Жанейро: пляжи Лемме, Копакабана, Ипанема, Леблон и Фламенго, гору Корковадо и Статую Христа, внушительные массивы парка Тижука, бухту Гуанабара, центр города, аэропорт Сантос Дюмонт, мост Рио – Нитерой и сам Нитерой, а также многие другие красоты, за которые Рио так любят во всем мире! По окончании тура гид сопровождает Вас в отель.
^ День 9. Рио-де-Жанейро – свободное время День 10. Вылет из Рио-де-Жанейро в Киев Стоимость тура на 1 чел. при двухместном размещении - от 1700 дол.США В стоимость программы входит:
Размещение в отелях 4*

Трансферы и переезды по программе
Питание согласно программе
Услуги русскоговорящего гида
Входные билеты в музеи по программе


Дополнительно оплачивается:

Международный авиаперелет от 1100 дол.США

Внутренние авиаперелеты

Виза в Аргентину – 30 дол.США

Виза в Бразилию – 45 дол. США

Страховка


Ответственный менеджер: Светлана

Тел. 044 235 96 97, 226 20 49

ICQ: 635 707 101
еще рефераты
Еще работы по разное