Реферат: Перечень продукции награжденной гран-при по номинации «мясная продукция»
ПЕРЕЧЕНЬ
ПРОДУКЦИИ НАГРАЖДЕННОЙ ГРАН-ПРИ ПО НОМИНАЦИИ
«МЯСНАЯ ПРОДУКЦИЯ»
№№
п/п
Предприятие – изготовитель
с указанием региона
Наименование
продукции
1.
ООО СПК «Добродел», г. Омск
За стабильное производство мясных полуфабрикатов высокого качества
2.
ООО «Гурман-ЛД»,
Московская область
Полуфабрикаты замороженные
т.м. «Эльранчо»:
Говядина для запекания;
Свинина духовая
ПЕРЕЧЕНЬ
^ ПРОДУКЦИИ НАГРАЖДЕННОЙ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ
ПО НОМИНАЦИИ «МЯСНАЯ ПРОДУКЦИЯ»
№№
п/п
Предприятие – изготовитель
с указанием региона
Наименование
продукции
1.
ОАО «Сломинский мясокомбинат», ООО «Барко», Республика Беларусь
Консервы мясные:
«Говядина тушеная» в/с;
«Свинина тушеная»;
«Конина тушеная»
2.
ЗАО «Орелпродукт»,
Орловская область
Консервы мясорастительные
т.м. «Главпродукт» - «Паштет нежный из говяжьей печени»
3.
ОАО «Кировский мясокомбинат», г. Киров
Карбонад копчено-вареный;
Балык свиной сырокопченый
4.
ЗАО «Биовела»,
Литовская Республика
Колбаса сыровяленая «Бярну»;
Колбаса сыровяленая из говяжьего окорока
5.
ЗАО «Биовела»,
Литовская Республика
Окорок сырокопченый «Чёрный»;
Окорок сыровяленый «Балтийские подарки»
6.
ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»,
Республика Беларусь
«Буженина нежная» копчено-вареная;
Язык говяжий «Каролинский» копчено-вареный
7.
ООО «МПЗ «Сетунь»,
г. Москва
Буженина запеченная;
Окорок «Тамбовский» копчено-вареный в/с
8.
ООО «МПЗ Богородский»
т.м. «Окраина», Московская область
Колбаса вареная «Докторская» в/с;
Колбаса вареная «Ветчинная языковая»
9.
ООО «Колбасный комбинат «Богатырь», г. Москва
Колбасы сырокопченые:
«Сокраменто»;
«Палермо»
10.
^ ООО «РАМФУД»,
Московская область
Шейка «Московская» запеченная;
Говядина по-домашнему запеченная
11.
ООО СПК «Добродел»,
г. Омск
Пельмени замороженные «Омские»
12.
ООО «Троицкий консервный комбинат»,
Челябинская область
Консервы мясные «Халяль»:
«Конина тушеная»;
«Баранина тушеная»
13.
ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат», г. Москва
Колбаса варено-копченая – сервелат:
«Российский»;
«Кремлёвский»;
«Европейский»;
«Зернистый»;
«Коньячный»
Сосиски «Сливочные»
Сосиски «Сосиска.RU»
14.
ООО «МПЗ Агро-Белогорье»,
г. Белгород
Полуфабрикат – ребрышки свиные «Деликатесные»;
Полуфабрикат бескостный – стейк из свиной шейки
15.
ООО «Бурятмяспром»,
Республика Бурятия
Консервы мясные:
«Говядина тушеная» в/с;
«Тушенка Улан-Удэнская» (говядина)
16.
ОАО «Калинковичский мясокомбинат»,
Республика Беларусь
Филей «Белорусский» сыровяленый
17.
ИП Коновалов В.П.,
Красноярский край
Колбасы сырокопченые из оленины:
«Полярная»;
«Таймырская»
18.
ООО «МПЗ «Рублёвский»,
г. Москва
Колбасы сырокопченые:
«Дымлёнка «Свиная»;
«Дымлёнка «Постная»;
«Пера пармская свиная»
19.
ООО «Первый Одинцовский мясокомбинат» по заказу «Мясницкий ряд плюс», Московская область
Колбаса варено-копченая «Сервелат»;
Колбаса сырокопченая «Брауншвейгская» в/с;
Бекон «Французский» копчено-запеченный
20
ОАО «Рузком»
Московская область
Паштет печеночный «Утка с апельсинами»
21
ЗАО «Обнинский мясоперерабатывающий комбинат «ВАРВИКС»,
Калужская область
Сосиски молочные «ВАРВИКС»
22
ООО «Сельскохозяйственная компания»,
г. Калининград
Консервы мясные:
«Ветчина стерилизованная особая»;
«Языки в собственном соку» свиные
23
ООО «Производственная компания «Мириталь»,
Московская область
Пельмени т.м. «Мириталь»:
«Домиоли»;
24
ООО «МК «Павловская слобода»
Московская область
Колбаса «Докторская» С/с
25
ООО «Бурятмяспром»,
Республика Бурятия
Сосиски «Молочные» 1 с;
Колбаса вареная «Саянская» в/с
ПЕРЕЧЕНЬ
^ ПРОДУКЦИИ НАГРАЖДЕННОЙ СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ
ПО НОМИНАЦИИ «МЯСНАЯ ПРОДУКЦИЯ»
№№
п/п
Предприятие – изготовитель
с указанием региона
Наименование
продукции
1.
ЗАО «Обнинский мясоперерабатывающий комбинат «ВАРВИКС»,
Калужская область
Сосиски «Кроха»;
2.
ЗАО «Орелпродукт»,
Орловская область
Консервы мясные т.м. «Главпродукт» «Говядина тушеная» в/с
3.
ЗАО «Орелпродукт»,
Орловская область
Консервы мясные т.м. «Мясофф» «Говядина тушеная» в/с
4.
ОАО «Кировский мясокомбинат», г. Киров
Колбасы сырокопченые:
«Зернистая салями»;
«Брауншвейгская» в/с
5.
ОАО «Калининградский тарный комбинат»,
Калининградская область
Консервы мясные:
«Ветчина»;
«Ветчина столичная из свинины»
6.
ООО «Соверен», компания «ОВА», Калининградская область
Консервы мясные:
«Сосиски русские» т.м. «Все к столу!»
«Говядина тушеная» в/с
т.м. «Гурмясо»
7.
ООО «Консервный комбинат «Тильзит» Калининградская область, ООО «ТД «Доброедово»
Консервы мясные:
«Ветчина столичная из свинины»;
«Языки в собственном соку» свиные
8.
ООО «МПЗ Богородский»
т.м. «Окраина», Московская область
Сосиски «Сливочные» в/с;
Колбаса ливерная «Яичная»
9.
ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод», Тверская область
Колбасы варено-копченые:
«Кремлёвская»;
«Сервелат Швейцарский»
10.
ГП ЧАО «Пищевой комплекс «Полярный», Чукотский а.о.
Колбаса варено-копченая из оленины «Сервелат «Новомариинский»;
Колбаса вареная из оленины «87-й регион»
11.
ООО «Русская коллекция»,
Ярославская область
Пельмени любимые «Тебе и мне»;
Пельмени классические «Лепота»
12.
ЗАО «Кузбасский пищекомбинат»,
Кемеровская область
Колбасы варено-копченые:
«Кайзер»;
«Сервелат «Марочный»;
«Сервелат «Либендорф»
13.
ООО «Елинский пищевой комбинат»,
Московская область
Консервы мясные:
«Говядина тушеная» в/с;
«Свинина тушеная»;
«Языки в собственном соку» свиные
14.
ООО «Кудиновский мясной комплекс», Московская область
Полуфабрикаты рубленые мясосодержащие «Часар»:
бифштекс;
котлеты: свино-говяжьи; из печени
15.
ЗАО «Экопродукт» т.м. «Родное Подворье», Московская область
Рулет «Семёновский» копчено-вареный;
Балык «Николаевский» копчено-вареный
16.
ООО агропромышленная компания «МаВр»,
Республика Хакасия
Колбаса варено-копченая «Сервелат «Элитный»;
Баструма вяленая из говядины
17.
ООО агропромышленная компания «МаВр»,
Республика Хакасия
Пельмени «Кроха»;
Хинкали
18.
ООО «МПЗ «Рублёвский»,
г. Москва
Продукт из свинины копчено-запеченный «Каринка под можжевеловой ягодкой»
19.
ООО «МПЗ «Москворецкий»,
г. Москва
Колбаса варено-копченая «Сервелат «Финский»;
Продукт из свинины «Холень пряная на косточке»
20.
ООО «Оптимум»,
Московская область
Полуфабрикаты «Халяль»:
«Бефстроганов говяжий»;
«Котлета натуральная» из баранины
21.
ООО «ДелКо»,
Владимирская область
Колбасы варено-копченые:
«ДелКо Мадера»;
«ДелКо Брауншвейгская»
22.
ЗАО «Мясоперерабатывающий комплекс Динской», Краснодарский край
Колбасы полукопченые:
«Динская - Естъ»;
«Балыковая»;
«Сервелат «Коньячный»;
«Сервелат «Советский»
ПЕРЕЧЕНЬ
^ ПРОДУКЦИИ НАГРАЖДЕННОЙ БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ ПО НОМИНАЦИИ «МЯСНАЯ ПРОДУКЦИЯ»
№№
п/п
Предприятие – изготовитель
с указанием региона
Наименование
продукции
1.
ООО Консервный завод «Саранский»,
Республика Мордовия
Консервы мясные «Говядина тушеная» в/с
2.
ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат», ООО «Барко»,
Республика Беларусь
Консервы мясные «Говядина тушеная» в/с
3.
ОАО «Калининградский тарный комбинат»,
Калининградская область
Консервы мясные:
«Говядина тушеная» в/с;
«Свинина тушеная»
4.
ООО «Соверен», компания «ОВА», Калининградская область
Консервы ветчинные т.м. «ОВА» -«Ветчина «Балтийская» из свинины»
5.
ООО «МПЗ «Сетунь»,
г. Москва
Колбасы варено-копченые:
«Кремлёвская»;
«Московская Сетунь»
6.
ИП Антов П.Г.,
г. Владимир
Колбаса варено-копченая «Мадера»
7.
^ ООО «РАМФУД»,
Московская область
Свинина по-русски вареная;
Сосиски «Сливочные»
8.
ГП ЧАО «Пищевой комплекс «Полярный», Чукотский а.о.
Оленина сырокопченая;
Сосиски «Оленёнок»
9.
ООО «Троицкий консервный комбинат»,
Челябинская область
Консервы мясные:
«Оленина тушеная»;
«Паштет «Пикантный с паприкой» из оленины»
10.
ООО «Производственная компания «Мириталь»,
Московская область
Пельмени т.м. «Мириталь»:
«Иркутские»
11.
ООО «Балтком»,
ООО «Советский продукт»,
Калининградская область
Консервы мясные:
«Говядина тушеная» в/с;
«Свинина тушеная»
12.
ООО «Поком»,
Владимирская область
Пельмени т.м. «Царедворье»:
«Жемчужные»;
«Жемчужные образцовые»
13.
ЗАО «Кузбасский пищекомбинат»,
Кемеровская область
Грудинка копчено-вареная «Пирошка»
Грудинка сырокопченая «Янтарная»
Колбаса сырокопченая «Вентричина»
14.
ООО «ПТК «Стародубские колбасы»,
Брянская область
Колбаса сыровяленая из конины «Казы «Северная жемчужина» в/с
15.
ООО «Кудиновский мясной комплекс», Московская область
Полуфабрикаты мучные быстрозамороженные «Часар»:
блинчики с мясом;
блинчики с печенью
16.
ООО «Светоч» Московская область, ООО «Фаст Фуд Систем» г. Москва
Колбаски сырокопченые свиные
17.
ООО «Бурятмяспром»,
Республика Бурятия
Конина «Пикантная» копчено-вареная
Ветчина «Улан-Удэнская» вареная
18.
ИП Миронов С.А.,
т.м. «Хвалынские пельмени», «Пельняки»,
Саратовская область
Пельмени классические мясные:
«Хвалынские»;
«Пельняки»
19.
ООО агропромышленная компания «МаВр»,
Республика Хакасия
Консервы мясные «Говядина тушеная» в/с;
Консервы мясорастительные «Мясо с фасолью по-абакански»
20.
«Foncasal Trading, S.L.» Испания по заказу ООО «Монкаса» г. Москва
Продукт из свинины сыровяленый «Хамон Серрано в красном перце» т.м. Coto Real
21.
ООО «МПЗ «Рублёвский»,
г. Москва
Колбаса вареная «Любительская «Рублёвская» в/с;
Колбаса варено-копченая «Сервелат «Рублёвский гурман» в/с
22.
ООО «ДелКо»,
Владимирская область
Грудинка «Ароматная» сырокопченая
23.
ЗАО «Мясоперерабатывающий комплекс Динской», Краснодарский край
Колбасы сырокопченые:
«Праздничная»;
«Старорусская»
ПЕРЕЧЕНЬ
^ ПРОДУКЦИИ НАГРАЖДЕННОЙ ДИПЛОМАМИ
ПО НОМИНАЦИИ «МЯСНАЯ ПРОДУКЦИЯ»
№№
п/п
Предприятие – изготовитель
с указанием региона
Наименование
продукции
1.
ОАО «Кировский мясокомбинат», г. Киров
Колбаса варено-копченая «Московская» в/с;
Колбаса полукопченая «Краковская» в/с;
Сосиски «Венские»
2.
ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»,
Республика Беларусь
Рулет вареный «Охотничий трофей»
3.
ОАО «Калининградский тарный комбинат»,
Калининградская область
Консервы мясные:
«Конина тушеная»;
«Печень в собственном соку (говяжья)»
4.
ООО КМПЗ «Балтпроммясо» Калининградская область, компания «ОВА»
Консервы мясные «Свинина тушеная» т.м. «Любимый дом»
5.
ООО «МПЗ «Сетунь»,
г. Москва
Колбаски белые «Мюнхенские» вареные;
Мясо свиных голов прессованное, 2 с
6.
ООО «Консервный комбинат «Тильзит» Калининградская область, ООО «ТД «Доброедово»
Консервы мясные «Говядина тушеная» в/с
7.
ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод», Тверская область
Колбаса вареная «Докторская» в/с;
«Охотничьи колбаски» полукопченые
8.
ООО «Мясоконсервный комбинат «Балтийский»,
г. Санкт-Петербург
Консервы мясные «Оленина тушеная»
9.
ИП Антов П.Г.,
г. Владимир
Колбаса вареная «Мясная»
10.
ООО «МПЗ Агро-Белогорье»,
г. Белгород
Полуфабрикат: отрубы из свинины –передняя голяшка
11.
ЗАО «Купель»,
Нижегородская область
Полуфабрикаты рубленые – котлеты «Домашние» т.м. «Снегири»
12.
ООО «Светоч» Московская область, ООО «Фаст Фуд Систем» г. Москва
Конина сушеная
13.
ООО «Мясные деликатесы»,
г. Санкт-Петербург
Сосиски «Молочные» 1 с
14.
ОАО «Калинковичский мясокомбинат»,
Республика Беларусь
Консервы мясные «Говядина тушеная» в/с
15.
ЗАО «Экопродукт» т.м. «Родное Подворье», Московская область
Ветчины варено-копченые:
«Ароматная»;
«Богемская»
16.
ИП Коновалов В.П.,
Красноярский край
Оленина вяленая «Юкола»
17.
ООО «Первый Одинцовский мясокомбинат» по заказу «Мясницкий ряд плюс», Московская область
Колбаса вареная «Докторская» в/с;
Сосиски «Молочные» 1 с
18.
ООО «ДелКо»,
Владимирская область
Колбаса вареная «Докторская» в/с;
Колбаса полукопченая
«Краковская» в/с
19.
ЗАО «Мясоперерабатывающий комплекс Динской», Краснодарский край
Колбаса вареная «Динская-Естъ»;
Ветчина «Динская-Естъ»
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Опыт использования диагностической и лечебной лапароскопии в хирургическом отделении общего профиля
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Робоча програма затверджена на засіданні кафедри технологій виробництва продукції тваринництва 2011 р., протокол № Зав кафедри І. В. Ковальчук
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Риск развития миомы матки снижается при увеличении числа родов и увеличивается у женщин, подвергшихся прерыванию беременности. Среди факторов риска по развитию миомы матки важное место занимают масса тела и диетические привычки обследуемых
17 Сентября 2013
Реферат по разное
АгроЖаршы. – 2011. №10. – 15 марта Көбекбай Ж. Балам, өскенде кім боласың?
17 Сентября 2013