Реферат: Рекомендации совместного заседания Калмыцких отделений Либерально-консервативного клуба «4 ноября» и Центра социально-консервативной политики на тему: «Экономические основы формирования гражданского общества»


РЕКОМЕНДАЦИИ

совместного заседания Калмыцких отделений Либерально-консервативного клуба «4 ноября» и

Центра социально-консервативной политики

на тему:

«Экономические основы формирования гражданского общества»

03.11.2010


В рамках акции «Модернизация СМО» оказать методическое консультационное содействие в формировании приоритетов и планов социально-экономического развития районных муниципальных образований.

В отраслевых и ведомственных программах и проектах предусмотреть меры по инвестиционной поддержке процесса модернизации сельских территорий.

Членам Клуба до 1 декабря текущего года сформулировать региональные меры по радикальному улучшению инвестиционного климата на территории РК, основанные на анализе региональной тарифной политики, местных административных барьеров, состояния коррупции, судебной и правоохранительной практики и внести аналитическую записку для руководства местного отделения ЕР и главы субъекта.

Подготовить предложения для правительства РК по формированию «Зеленого коридора» для оформления бизнес-документации малого и среднего предпринимательства.

Подготовить рекомендации по осуществлению в рамках акции «Модернизация СМО» проектов «Занятость» и «Сельское подворье».

До 15 декабря подготовить предложения по развитию экономической и инвестиционной активности в г.Элиста в рамках акции «Столица».
еще рефераты
Еще работы по разное