Реферат: 22 октября в Концертно-выставочном зале Павловского дворца пройдет концерт «Осенние фантазии», посвященный 200-летию со Дня рождения Ференца Листа









ПАВЛОВСКИЙ ДВОРЕЦ


КОНЦЕРТНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ


Музыкальный Павловск

серия концертных программ

22 октября, 16:00

«Осенние фантазии»

К 200-летию со Дня рождения Ференца Листа

Исполнители:

Лауреат международных конкурсов Александр Пироженко (фортепиано)

Ведет концерт лауреат международного конкурса Наталия Карпеко (сопрано)

В программе – сочинения Ф. Листа Полонез №1, Воспоминание, Рапсодия №12,

3 сонета Петрарки и другие произведения


22 октября в Концертно-выставочном зале Павловского дворца пройдет концерт «Осенние фантазии», посвященный 200-летию со Дня рождения Ференца Листа. Произведения выдающегося композитора прозвучат в исполнении петербургского пианиста, лауреата международных конкурсов Александра Пироженко. В концерте принимает участие лауреат международного конкурса Наталия Карпеко (сопрано).

Александр Пироженко родился в 1979 году в Ленинграде. Окончил Санкт-Петербургскую Консерваторию по классу проф. А. М. Сандлера, учился в аспирантуре Высшей школы музыки в Ганновере в классе проф. Ари Варди. С 2006 года преподает в Санкт-Петербургской консерватории. Лауреат множества международных конкурсов и фестивалей, Александр Пироженко ведет активную концертную деятельность, выступая с сольными программами и как солист с многими оркестрами в России и по всему миру.


Цена билета 250 рублей

Билеты можно приобрести в кассах на входах в Павловский парк, а также центральной кассе на Плацу Павловского дворца. Кассы работают с 10:00 до 17:00.

Справки и заказ билетов по телефону: 452-12-14, Отдел культурных программ ГМЗ «Павловск»
Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Садовая 20. Тел.: 452 10 55 (доб. 239)
E-mail: pr@pavlovskmuseum.ru; www.pavlovskmuseum.ru
еще рефераты
Еще работы по разное