Реферат: 11. 04. 2011 г. Международная конференция компаний Datamax-O'neil и Гексагон!
Информационное сообщение
11.04.2011 г.
Международная конференция компаний Datamax-O'neil и Гексагон!
ЦШК «Гексагон» совместно с компанией Datamax-O'neil, мировым лидером по производству оборудования для маркировки, приглашают Вас принять участие в партнерской конференции, которая состоится 26 апреля 2011 г. Это первая конференция компании Datamax-O'neil для российских партнеров после обновления компании. В мероприятии примет участие директор Datamax-O'neil по странам EMEA Кристиан Бишофф.
Для удобства партнеров мы создали специальный сайт: http://conf.geksagon.ru. Он полностью посвящен предстоящей партнерской конференции. Посетители сайта получат более подробную информацию о программе мероприятия, спикерах и об организаторах партнерской конференции.
В структуре компании произошли изменения, поменялась ее стратегия, обновилась продуктовая линейка. Datamax стала частью Dover Corporation. Еще одним значимым событием стало слияние брендов Datamax и O'neil, и, как следствие, оптимизация модельного ряда принтеров.
Важным событием конференции станет демонстрация обновленной линейки оборудования для маркировки Datamax-O'neil и презентация новой серии принтеров этикеток E-class Mark-III. Особое внимание будет уделено практическому знакомству с оборудованием Datamax-O'neil. Участникам будет предоставлена возможность не только увидеть, но и оценить удобство работы на принтерах этикеток Datamax-O'neil. ЦШК «Гексагон» представит решения для термотрансферной маркировки на базе принтеров этикеток Datamax-O'neil.
Изменения в Datamax-O'neil отразились и на организации взаимодействия с партнерами компании. Новая структура поможет вывести партнерские отношения на новый уровень. Логическим продолжением развития партнерской программы Datamax-O'neil является внедрение ее основных принципов в деятельность ЦШК «Гексагон».
– Мы стремимся сделать работу с нашей компанией более удобной, открытой и прозрачной для партнеров, – говорит Виктория Гробушкина, руководитель направления «Гексагон-Маркировка». – Именно эти принципы лежат в основе нашей партнерской программы. Она направлена, в первую очередь, на поддержку и развитие партнеров, которые занимаются оборудованием Datamax-O'neil.
В мероприятии с докладами выступят:
Christian Bischoff, директор компании Datamax-O'neil по странам Европы, Среднего Востока и Африки (EMEA)
Matej Kracun, менеджер Datamax-O'neil по работе с партнерами стран EMEA
Юрий Марин, генеральный директор ЦШК «Гексагон»
Виктория Гробушкина, руководитель направления «Гексагон-Маркировка»
Анна Щеглова, менеджер отдела продаж «Гексагон-Маркировка»
В программе:
1. Обзор модельного ряда принтеров Datamax-O'neil, изменения и обновления в продуктовой линейке оборудования.
2. Международный опыт в области термотрансферной маркировки. Истории успеха.
3. Презентация новых принтеров Datamax-O'neil:
E-class Mark-III
мобильный принтер Datamax-O'neil RL4
4. Презентация партнерской программы ЦШК «Гексагон»
5. Демонстрация специализированных программных продуктов ЦШК «Гексагон» для маркировки:
система «Принтер+весы»
модуль «Маркировка»
6. Демонстрация оборудования Datamax-O'neil.
Форма для регистрации >>>
Участники конференции смогут пообщаться с представителями компаний Datamax-O'neil и ЦШК «Гексагон» в неформальной обстановке и получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.
За дополнительной информацией и по вопросам регистрации обращайтесь к Юлии Лейман.
Контактная информация:
тел.: + 7 (495) 788-79-20 доб. 4228
моб.: +7 (962) 923-54-62
e-mail: leyman@geksagon.ru
^ Справка о компании:
ЦШК «Гексагон» – единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в России. Компания предоставляет весь спектр услуг в области маркировки: от поставки и сервисного обслуживания оборудования для печати и считывания штрих-кода, до разработки комплексных решений с использованием мобильных терминалов сбора данных и принтеров этикеток.
«Гексагон-Маркировка» – это проект Центра Штрихового Кодирования «Гексагон». Основным направлением деятельности подразделения является разработка и внедрение комплексных решений на базе принтеров этикеток и других периферийных устройств. «Гексагон-Маркировка» создала и внедрила инновационную систему организации работы с клиентами в своей сфере. В ее основе – комплексный подход к решению проблем маркировки, включающий шесть базовых принципов: консалтинг, поставка оборудования, подбор и производство расходных материалов в соответствие с выбранным оборудованием и требованиями заказчика, разработка и внедрение специализированных программных продуктов, сервисное обслуживание оборудования и обучение персонала. В арсенале подразделения «Гексагон-Маркировка» есть все необходимое, чтобы организовать процесс маркировки любой сложности для предприятий любого профиля. Накопленный опыт и знания помогут оптимизировать бизнес-процессы и затраты времени и, таким образом, повысить производительность труда компании-заказчика.
Контактная информация: тел. + 7 (495) 788-79-20, e-mail: info@geksagon.ru сайт http://www.geksagon.ru
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Ганнушкина: дело похищенной в Чечне журналистки необходимо ввести в правовое русло
17 Сентября 2013
Реферат по разное
А. С. Попова 24 ноября 2007г
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Список продавцов
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Д. В. Шмонин Серия «Профессорская библиотека»
17 Сентября 2013