Реферат: «Майское искушение» (9 дней)


«Майское искушение» (9 дней)

Италия – Вена – Хорватия - Венгрия


Стоимость тура: 380 евро

Выезд: 25.04; 08.05; 22.05

1 день

08.00 Выезд со Львова утром. Переезд в Чехию. Поселение в транзитном отеле. Ночлег.




2 день

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Италию. Рекомендуем сделать небольшую остановку и посетить Вену. Обзорная экскурсия – город Вена, город музыки и великих музыкантов город чарующий и прекрасный… его по праву называют сердцем Европы. Столица Австро–Венгерской империи, Вена, поражает своим величием и роскошью, своим обаянием и теплотой... Это необыкновенный город! – узкие средневековые улочки, широкие имперские площади… Кольцевой бульвар, Ратуша, Парламент, Венская опера, и конечно – собор святого Стефана – духовного символа истории и судьбы Австрии. Немножко свободного времени в Вене. Переезд в Италию. Размещение в отеле. Свободное время. Ночлег.




3 день

Завтрак. Переезд в Венецию. (50 евро/чел.) Экскурсия по городу. И наконец, она ... Венеция ... Город-сказка, город-мечта, город-сон ....С богатой историей и неопределенным будущим, где вместо улиц - каналы, а вместо машин - лодки и гондолы… О Венеции написано много, но каждый открывает ее для себя заново. Здесь все уникально и удивительно: город напоминает театральные декорации, хранит тайны многих поколений… Кажется, будто само время струится меж стен домов, помнящих славное прошлое свободолюбивой Венецианской республики, имена тех, кто жил, любил и творил в этом городе. Обзорная экскурсия по Венеции. Свободное время в Венеции. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время. Ночлег.




4 день

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Хорватию. Переезд в Истрию в Пореч – один из самых замечательных, утопающих в сосновой зелени городов полуострова. Пореч расположен в красивой лагуне, где сочетается все обаяние Средиземноморья. Поселение в отель в одной из лагун Пореча. Свободное время. Ужин. Ночлег.




5 день

Завтрак. Отдых на море. Рекомендуем экскурсию «Национальный парк Плитвицкие озера» (65 евро). Это одна из самых интересных и запоминающихся экскурсий. Хорваты часто называют это место "восьмым чудом света" - 16 озер национального парка, и 92 каскада водопадов с голубыми, а временами изумрудными оттенками воды, по прозрачности несравнимой ни с чем считаются одним из самых уникальных природных явлений в мире. Это одно из немногих мест на планете, где каждый год рождаются новые водопады… Говорят, что однажды королева молилась о дожде, и молитва ее была услышана. С неба хлынули водные потоки и заполнили до краев около двадцати Плитвицких озер… Возвращение в отель. Ночлег. Ужин. Ночлег.




6 день

Завтрак. Свободное время на море. Ужин. Ночлег.




7 день

Завтрак. Переезд в Венгрию. Экскурсия по Дунаю на кораблику (20 евро/чел. мин 30 чел.). Поселения в транзитном отеле. Ночлег.




8 день

Завтрак. Экскурсия по Будапешту. Обзорная экскурсия: прекрасная Буда и величественный Пешт – это “Жемчужина Дуная” – Будапешт! Красивейшая площадь Европы... Вот и Рыбацкий бастион, собор Матияша, памятник Святой Троице и … сам Королевский Дворец! Рекомендуем посетить венгерской город Эгер, а именно долину Красавиц на дегустацию настоящих венгерских вин и родину красного вина «Бычья кровь». (20 евро/чел./вся группа.) Ночной переезд.




9 день

Приезд во Львов рано утром.






В стоимость включено:

В стоимость не включено:

 

Визовая поддержка

Страховка

Проезд по маршруту автобусом еврокласса

Сопровождение руководителя по всему маршруту

Проживание по маршруту в отелях 2*-3*.

Экскурсии, указанные в программе

Входные билеты в экскурсионные объекты.

Факультативные экскурсии, рекомендованные программы.

Проезд в общественном транспорте

Личные расходы (обеды, ужины, сувениры).

Консульский сбор 35 €. Кроме категории граждан, освобожденных от оплаты Консульского сбора: пенсионеры, дети до 18 лет, студенты дневного стационара до 21 года. ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПРИ КАЖДОЙ ПОДАЧЕ. ПРИ ОТКАЗЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ



Компания «Скай Лайн Тур» желает Вам удачного дня и хорошего настроения!


тел/факс +38(044)2055428

sky-l@svitonline.com

менеджер: Стрижак Юлия
еще рефераты
Еще работы по разное