Реферат: Как сделать любое общение прибыльным для Вас


Как сделать любое общение прибыльным для Вас.


Далее Вы найдёте пример короткого общения, в результате которого Вы только поднимаете тему, а Ваша рефферальная ссылка создаст настоящую революцию в сознании Вашего собеседника.


Любое Ваше общение с любым человеком вне зависимости от его статуса и социального положения можно повернуть в сторону проекта «Visma UA», потому что «Visma UA» это настоящий трансформер и возможность продолжить любую тему для общения:

политика, выборы и предвыборные темы кандидатов и т.д.

уровень жизни до и во время кризиса

лохотроны в сетевом бизнесе, инвестиционном бизнесе, в Интернет и т.д.

возможность создания дополнительных источников дохода

проблемы в семье на финансовой почве

потеря работы, бывших доходов, стабильности, поиск тем бизнеса и дополнительных источников дохода, актуальных во время и после влияния кризиса

Этот фристайл по темам жизни можно продолжать бесконечно, но одну из них для того, чтобы найти партнёра для совместных заработков и при этом сделать так, чтоб не Вы навязывались, а собеседник к Вам сам тянулся, предлагаем ниже.


ВЫ. Я думал, что во время кризиса не найду тему или работу, которая дала бы возможность поддержать штаны.

Но есть возможность неплохо заработать, а точнее зарабатывать, используя обстоятельства кризисного времени.


(У собеседника естественно возникают Внимание и Интерес.)


ВЫ. Как ты думаешь, сколько сейчас бизнесменов, которые пострадали во время кризиса?


ОН. Много… Скорее всего все.


ВЫ. Может, конечно, и не все, но тот факт, что много, это точно.


ОН. Надоели эти пирамидки, повсеместные лохотроны и т. д., я давно искал, где и как можно в условиях кризисных времен найти что-то актуальное, чтобы не играть в чужие игры, найти тему, которая позволила бы ни от кого не зависеть, и на ней зарабатывать. Как говорится, работать самому на себя…


ВЫ. Обыскал все и везде – нашел под самым носом. Вернее в Интернете.

Конечно, это не самые шаровые деньги, и не те супер-пассивные доходы, которые обещают разные сетевухи и «а-ля» инвестиционные компании, но зато, если освоишь тему, ну, в смысле бизнес-технологию, то больше тебе не надо будет никогда и ни на кого работать.

Сам себе хозяин, сам себе и жрец и жнец.

И еще прикол в том, что теперь не ты будешь устраиваться на работу к бизнесмену, а он к тебе будет проситься на аудиенцию, но конечно, если освоишь секреты кризис-менеджмента.


ОН. Не томи, рассказывай, о чем ты говоришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВЫ. Есть возможность дать бизнесменам то, в чем они нуждаются, и на этом заработать. Бизнес-технология, о которой раньше, до кризиса, мало кто знал, и она даже считалась неактуальной (особенно среди доморощенных бизнесменов-самоучек). А сейчас она становится востребованной и популярной практически у Всех бизнесменов, кто более менее с мозгами. Называется она кризис-менеджмент.

Овладевший ею человек, называется кризис-менеджер, и на сегодняшний день приравнивается к волшебнику, потому что способен любой бизнес, даже обанкротившийся, поднять с колен и сделать его сверхпреуспевающим, сверхприбыльным, оставив всех конкурентов далеко позади.

Хорошо, что эта тема не только актуальная, а еще и малоизвестная, пока другие бегают по сетевухам, ищут, какой бы бизнес организовать, или еще хуже, куда бы на работу устроиться, я нашел и сейчас интенсивно изучаю и осваиваю эту технологию в Академии бизнеса и надеюсь, что скоро смогу стать региональным представителем, и тогда буду сам набирать людей, с которыми за определенные, а чаще всего за большие деньги буду бизнесменам давать то, в чем они нуждаются, консультации по кризис-менеджменту  А пока я изучу тему, за это время как раз эта бизнес-публика и созреет.

Кстати, а в твоем окружении есть люди, которые может быть уже интересовались темой кризис-менеджмента?


ОН. Да нет вроде… не знаю… не помню… может быть… (и т.д.)


(Далее вероятен такой разворот событий:

Интерес у собеседника скорее всего может начать увеличиваться и внутри появится небольшая, но конкретная лягушка с названием «ЖАБА ДУШИТ». А почему это он за кого-то спрашивает, а мне не предлагает?..

^ А если Вы выдержите правильную, но не перетянутую паузу, то собеседник вполне может задать один из вопросов:

- А это сложно?

- А какого типа тебе нужен человек?

- А я чем тебе не подхожу? и т.д.


И чем дольше Вы не будете начинать ему навязываться и предлагать сотрудничество, тем большего размера ЖАБА будет заниматься своим делом у него на груди – душить, и душить, и душить.

Поверьте, что человек, который после Вашего примерно такого или даже более красочного рассказа о новых возможностях, которые Вы нашли для себя, а не для него(!!!) никак не отреагирует, то это или тормоз или Вы что-то не то сказали. Лишь бы Вы не навязывались и не кричали, подпрыгивая, о том, что ему повезло, и он оказался в нужном месте в нужное время, как это традиционно делают классические сетевики.

^ Кризис-менеджмент - это совсем другой уровень личностного и бизнес-развития.

И если Вы не просто заметили первые признаки его интереса, а добились того, что он как осьминог Вас опутал и некуда не отпускает, только на этом этапе Вы можете понемножку и так же без истерики в глазах, как бы что-то еще скрывая и не договаривая, начать рассказывать то, что Вы уже знаете сами.

Делая вид, что всё, что Вы говорите повседневно и понятно для Вас (пусть он подумает, что он чего-то не знает), но не унижая достоинства собеседника, даже по возможности придать ему значения, типа

«я не ожидал, что тебя это заинтересует,.. потому что сейчас мало людей, которые расшоренные и адекватно мыслят. Чаще всего они думают, что уже все знают в этой жизни, или наоборот, всего боятся и тормозят по полной программе. А ты другое дело…

Если уловишь, тогда слушай…»

^ И только после этого продолжаете рассказ.

Говорить с человеком, которому Вы собираетесь донести информацию, необходимо в его реальности, на тему того раздела проекта, которая ему близка и несложна, и к тому же понятным языком и простыми словами.

^ Начать можно с развеевания страхов, мифов и предрассудков:

Не надо устраиваться на работу, не надо работать на дядю, на какую-либо сетевую компанию и не надо никуда вкладывать деньги и т. д.

^ А закончить так:

Вот тебе рефферальная ссылка. Выбираешь, что тебе ближе всего, скачиваешь с Интернета нужные материалы, проходишь дистанционное обучение, и вместе со своим куратором из академии бизнеса даешь консультации.

(Убедите человека в том, что это доступно и интересно)


На прощание Вы должны еще раз разрушить стереотип навязчивого, приставучего человека желающего «впарить» какую-то новую аферу.

Позвольте себе даже немножко усомниться в собеседнике, чтобы разогреть в нем чувство собственной значимости и самоутверждения, типа: «Что же Я дурнее других?.. Я тоже не дурак, я тоже смогу!»


Вы продолжаете:

«Уже есть огромное количество бизнесменов-заказчиков и Академия бизнеса не успевает подготавливать кадры (кризис-менеджеров). Получаешь заказ по кризис-менеджменту, специалисты Академии бизнеса «Visma UA» помогают его выполнить, и за содействие тебе платят деньги, от 50 % и более. Чем Выше твоя квалификация, тем больший процент попадает тебе в карман, можешь рассчитывать до 90 %. Но, к сожалению, не каждый сможет это освоить, надо иметь достаточный уровень обучаемости и креативности (творческого мышления). Но если ты собеседование пройдешь и сможешь обучиться по ускоренной программе, и если ближайшие месяцы уже сможешь включиться в тему, то можно оказаться в первых рядах и получить самые лакомые заказы.

Ты, наверное, в курсе, что лучше быть первым, чем лучшим.


Не знаю, как ты, а я вроде уже успел. Первый шаг обучения стоит смешных денег 35 евро, он же и является фильтром для того, чтобы ты не потерял ни деньги, ни время. Хотя можно войти в проект вообще бесплатно, но это может оказаться долгим путём освоения.

Или еще можно где-то обучиться технологии кризис-менеджмента, прийти в компанию уже готовым специалистом-кризис-менеджером и просто получать заказы, и отдавая 10 – 20 % за каждый заказ, ложить 80 -90% от суммы себе в карман. Только за качество твоего кризис-менеджмента придется отвечать самому. Лично мене такой расклад не нравится. Я на изучение этой темы потратил очень много времени, и вывод такой:

В Украине мало кто этому обучает, и зачем искать что-то где-то, если уже есть проверенный на деле бизнес-технолог с 20-летним опытом ведения бизнеса, который привез из-за границы технологии и адаптировал их под украинский менталитет, под бизнес в Украине, и в течение последних 15 лет его разработка не дала ни одного сбоя.

Бизнес-колесо уже изобретено, и терять время на придумывание нового колеса считаю не разумным.

Он зарабатывает сам на этом и помогает тем, кто хотел бы этому научиться. Если занять тепленькое местечко рядом с ним, то можно от каждого бизнесмена за оказанную помощь получить солидное вознаграждение. Пока идет первая волна, я себе поставил цель влиться в первые ряды и занять лучшие позиции.

Тебе дают знания и дают бизнесменов, которым нужна помощь.

На 1-ом этапе выясняешь, в чем нуждается бизнесмен,

на 2-ом этапе даешь готовые решения благодаря Академии Бизнеса Сергея Ищенко, который является Клондайком знаний и помогает бизнесменам решать любые проблемы, а ты выступаешь в роли обычного посредника.

С чего начинался у нас разговор, тем он сейчас и заканчивается.


ВЫ. Ищу посредников, которые хотели бы предоставлять востребованные услуги бизнесменам и на этом хорошо зарабатывать. А также ищу и бизнесменов, которые хотели бы решить свои проблемы.

И на тех, и на других можно зарабатывать, и тех, и других – полно. Пока есть возможность – надо «рубить капусту» (по-взрослому зарабатывать).

Хотел бы иметь с одной стороны то, что нужно бизнесменам, например, новую и рабочую технологию привлечения клиентов в любой бизнес, а с другой стороны – надо иметь побольше вменяемых бизнесменов, которые за реальных клиентов – покупателей и готовы платить деньги?

Закончить разговор желательно по Вашей инициативе, чтобы собеседник не решил, что Вы в нем больше нуждаетесь, чем он в Вас.

Закончить желательно, взглянув на часы, такой фразой:


«Извини, у меня сейчас уже время поджимает, меня один бизнесмен ждет, мне надо заказ принять, надо деньги зарабатывать, пока кризис не закончился 

Если ты понял, о чем я рассказал и хочешь больше узнать, то зайди по этой рефферальной ссылке и сам изучи сайт и технологии, описанные на нем. Если поймешь, о чем речь, и захочешь узнать больше, то звони.


P.S.: Система настроена таким образом, что Вы на разговор с одним человеком должны тратить не более 5-7 минут, а остальное разжевывание пусть делает сайт. Золотое правило: не теряйте время на дураков, а для умных этого текста и Вашей рефферальной ссылки вполне достаточно.


P.S.S.: Не забывайте, что мастерство продаж заключается в коротком ненавязчивом общении. А Ваш доход зависит от количества таких исходящих потоков.
еще рефераты
Еще работы по разное