Реферат: Конференция «Экономика и менеджмент некоммерческого сектора: современные подходы, технологии, опыт»


Конференция «Экономика и менеджмент некоммерческого сектора: современные подходы, технологии, опыт»

Международная школа бизнеса Московской торгово-промышленной палаты при поддержке Комитета общественных связей города Москвы 15 октября 2009 г. проводит научно-практическую конференцию «Экономика и менеджмент некоммерческого сектора: современные подходы, технологии, опыт».

Основные тематические направления: специфика управленческой деятельности в некоммерческом секторе; антикризисные организационно-экономические стратегии НКО; практика проектного управления в НКО; предпринимательская деятельность НКО; финансовый менеджмент в НКО; управление персоналом и работа с волонтерами; маркетинговые и PR-стратегии НКО; практика коллективных действий и перспективы саморегулирования в некоммерческой сфере.
К участию в конференции приглашаются руководители и сотрудники некоммерческих организаций, ресурсных центров НКО, исследователи некоммерческого сектора. Заявки на участие принимаются до 1 октября. В заявке необходимо указать: 1) фамилия, имя, отчество участника; 2) организация, которую представляет участник, и занимаемая им должность; 3) форма участия (с выступлением; без выступления; заочная с представлением текстовых материалов); 4) тема доклада или сообщения (если участник планирует выступить); 5) контактный телефон и e-mail.
Доклады и сообщения заочных участников будут размещаться на сайте конференции с 15 сентября по 15 октября. Регламент выступлений на конференции – 10-12 мин. Предполагается издание сборника материалов – как из числа докладов, представленных непосредственно на конференции, так и присланных заочными участниками.
Материалы для публикации в сборнике должны быть представлены (в электронном виде) не позднее 9 октября. Оргкомитет оставляет за собой право отбора и редактирования (по согласованию с авторами) полученных материалов.
Объем направляемых для публикации материалов – 3-5 стр. (файл MS Word; шрифт Times New Roman, кегль 12, междустрочный интервал 1,5 пт). Над заголовком вверху указать фамилию и инициалы автора, рядом в скобках город. Сноски в тексте в квадратных скобках, где первая цифра – номер в списке цитируемой литературы, а вторая – номер страницы, например, [3; 78–79], [5; 20]. Список использованной литературы в конце статьи в алфавитном порядке (с соблюдением правил библиографического описания). Направляемый файл должен быть назван фамилией автора (латиницей) и сохранен в формате doc.
Заявки и материалы направлять по e-mail: popov@mtpp.org или vlasov731983@mail.ru (при отсутствии уведомления о прочтении – направить еще раз).
К сожалению, организаторы не располагают возможностями для компенсации расходов докладчиков и участников на проезд и проживание в гостинице.
Место проведения конференции: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.38, стр.1, Московская ТПП. Начало – 10.00. Тел. для справок: 8 (…; 8 (495) 661 11 15.
Сайт конференции: http://www.economy-ngo.ru/
еще рефераты
Еще работы по разное