Реферат: График проведения экспертизы вариативных форм первого направления аттестации Педагогические работники г. Хабаровска


График проведения экспертизы вариативных форм первого направления аттестации

Педагогические работники г. Хабаровска

Сроки представления материалов

Сроки окончания экспертизы,

заседание ЭК



ФИО аттестуемого

Наименование учреждения

Должность

Имеющаяся категория

Вариативная форма



25.09.10

06.10.10

1

Власова Ирина Александровна

МОУ "Гимназия №1"

учитель английского языка

высшая

КЭС

2

Мурмыло Наталья Анатольевна

МОУ СОШ

№ 87

учитель химии

высшая

КЭС


3

Воронкова Елена Васильевна

МОУ СОШ

№ 87

учитель английского языка

первая

КЭС

4

Яковенко Изабелла Николаевна

МОУ СОШ

№ 44

учитель английского языка

высшая

КЭС

5

Шестопалов Дмитрий Васильевич

МОУ «Лицей инновацион-ных технологий»

учитель информатики

высшая

КЭС

6

Губарева Светлана Александровна

МОУ СОШ

№ 29

учитель русского языка и литературы

высшая

творческий отчет

7

Мишуткина Ирина Михайловна

МОУ СОШ

№ 39

учитель русского языка и литературы

высшая

творческий отчёт

8

Козлова Тамара Ильинична

МОУ СОШ

№ 80

учитель русского языка и литературы

высшая

творческий отчёт

9

Гайош Ольга Александровна

МОУ «Гимназия

№ 8»

учитель начальных классов

высшая

творческий отчет

10

Бруцкая Оксана Анатольевна

МОУ СОШ

№ 10

учитель математики

высшая

творческий отчет

11

Зозолева Алевтина Викторовна

МОУ СОШ № 80

учитель математики

высшая

творческий отчет

12

Хоничева Людмила Леонидовна

МОУ ДОД ДЮЦ "Восхождение"

педагог дополнительного образования

высшая

творческий отчет

13

Водолагина Маргарита Александровна

МОУ ДОД ДЮЦ "Восхождение"

педагог дополнительного образования

высшая

творческий отчет

14

Власюк Марина Викторовна

МОУ ДОД ДЮЦ "Восхождение"

педагог дополнительного образования


первая

творческий отчет







15

Журавлев Александр Алексеевич

МОУ СОШ

№ 67

учитель информатики

высшая

творческий отчет




29.09.10

13.10.10

1

Выдря Анна Александровна

МОУ лицей «РИТМ»

учитель начальных классов

высшая

творческий отчет

2

Дмитриев Владимир Борисович

МОУ «Гимназия

№ 1»

учитель

физики

высшая

творческий отчет

3

Зиновьева Галина Васильевна

МОУ «Математический лицей»

учитель начальных классов

высшая

творческий отчет

4

Ищенко Любовь Ивановна

МОУ «Военно-морской лицей»

учитель физической культуры

высшая

творческий отчет

5

Кривых Ирина Леонидовна

МОУ «Гимназия

№ 4"

учитель биологии

высшая

творческий отчет

6

Прокопенко Татьяна Ивановна

МОУ «

№ 4"

учитель математики

высшая

творческий отчет

7

Умаралиева Лариса Юрьевна

МОУ «Гимназия

№ 8»

учитель русского языка и литературы

высшая

творческий отчет

8

Куликов Игорь Васильевич

МОУ СОШ № 2 п. Березовка

учитель истории, обществознания

первая

творческий отчет

9

Быстрицкая Елена Ивановна

МОУ «Гимназия

№ 3»

учитель начальных классов

высшая

творческий отчет

10

Бескровная Ирина Валерьевна

МОУ СОШ

№ 30

учитель начальных классов

высшая

творческий отчет

11

Гриб Светлана Ивановна

МОУ СОШ

№ 30

учитель начальных классов

высшая

творческий отчет

12

Чернобродова Светлана Анатольевна

МОУ СОШ

№ 30

учитель начальных классов

высшая

творческий отчет

13

Кулаева Валентина Васильевна

МОУ СОШ

№ 30

учитель начальных классов

высшая

творческий отчет

14

Скоробогатый Владимир Николаевич

МОУ СОШ

№ 33

учитель технологии

высшая

творческий отчет

15

Шатова Антонина Владимировна

МДОУ № 190

инструктор по физической культуре

первая

творческий отчет







16

Печеницына Светлана Владимировна

МОУ СОШ

№63

учитель русского языка и литературы

высшая

творческий отчет




05.10.10

20.10.10

1

Тимофеев Анатолий Алексеевич

МОУ «Лицей «Вектор»

учитель физической культуры

высшая

творческий отчет

2

Пономарева Ольга Николаевна

МОУДОД ДЮЦ "Поиск"

методист

без категории

творческий отчет

3

Огнева Елена Васильевна

МОУ «Гимназия №1»

учитель английского языка

высшая

творческий отчет

4

Хижняк Наталья Львовна

МОУ «Гимназия №1»

учитель биологии

первая

творческий отчет

5

Быкова Лариса Борисовна

МОУ ДОД ЦЭВ «Отрада»

педагог ДО

первая

творческий отчет

6

Малюк Галина Леонидовна

МОУ ДОД ЦРТДиЮ

педагог ДО

без категории

творческий отчет

7

Кривун Галина Петровна

МОУ «Гимназия №1»

учитель истории, обществознания

первая

творческий отчет

8

Таштамирова Светлана Васильевна

МОУ ДОД ДТДиМ

педагог ДО

высшая

творческий отчет

9

Губаренко Людмила Ивановна

МОУ «СОШ №10

учитель истории, обществознания

первая

творческий отчет

10

Савина Светлана Георгиевна

МОУ ДОД ЦДТ "Радуга талантов"

педагог ДО

высшая

творческий отчет

11

Лобанов Сергей Кимович

МОУ «СОШ №11

учитель истории, обществознания

без категории

творческий отчет

12

Фролова Вероника Геннадьевна

МОУ СОШ

№ 74

учитель начальных классов

первая

творческий отчет

13

Шпаченко Виктория Александровна

МОУ СОШ

№ 83

учитель начальных классов

первая

творческий отчет

14

Кушнир Тамара Вячеславовна

МОУ СОШ

№ 83

учитель биологии

первая

творческий отчет

15

Андросова Ирина Анатольевна

МС(к)ОУ II вида

учитель математики

первая

творческий отчет

16

Лахман Ирина Тимофеевна

МДОУ № 80

воспитатель

первая

творческий отчет

17

Барабанщикова Елена Николаевна

МДОУ № 80

воспитатель

первая

творческий отчет

18

Айдарова Анна Анатольевна

МА ДОУ

№ 106

учитель-логопед

первая

творческий отчет




11.10.10

27.10.10

1

Быкова Людмила Кузьминична

МОУ ДОД ДЮЦ "Поиск"

педагог-организатор

первая

творческий отчет

2

Лягина Ольга Николаевна

МОУ "Математический лицей"

учитель информатики

первая

творческий отчет

3

Быков Сергей Владимирович

МОУ ДОД ДЮЦ "Спектр"

педагог ДО

первая

творческий отчет

4

Ефименко Елена Александровна

МОУ "Экономичес-кая гимназия"

учитель английского языка

без категории

творческий отчет

5

Воронова Любовь Петровна

МОУ СОШ

№ 6

учитель биологии

высшая

творческий отчёт

6

Шишкина Галина Алексеевна

МОУ СОШ

№ 3 «Центра диагностики и консультирования»

педагог-психолог

высшая

творческий отчёт

7

Титова Елена Митрофановна

МОУ СОШ "Успех"

учитель физической культуры

высшая

творческий отчет

8

Крылова Людмила Петровна

МДОУ № 196

учитель-дефектолог

высшая

творческий отчет

9

Алешина Ирина Федоровна

МОУ кадетская школа № 1

учитель русского языка и литературы

первая

творческий отчет

10

Соколов Николай Петрович

МОУ кадетская школа № 1

учитель физической культуры

первая

творческий отчет

11

Текутьева Татьяна Сергеевна

МА ДОУ № 62

учитель-дефектолог

высшая

творческий отчет

12

Мощанецкая Вера Владимировна

МА ДОУ

№137

воспитатель

первая

творческий отчет

13

Кутузова Инна Валентиновна

МОУ лицей "Ступени"

учитель начальных классов

высшая

творческий отчет

14

Клименко Марина Евгеньевна

МОУ «Гимназия

№ 3»

учитель химии

первая

творческий отчет

15

Тымченко Оксана Алексеевна

МОУ СОШ

№ 33

учитель английского языка

первая

творческий отчет

16

Михно Калерия Алексеевна

МОУ СОШ

№ 63

учитель музыки

высшая

творческий отчет

17

Коваленко Наталья Александровна

МОУ СОШ

№ 40

учитель музыки

первая

творческий отчет

18

Стеблич Людмила Геннадьевна

МОУ СОШ

№ 40

учитель ИЗО

высшая

творческий отчет

19

Кириченко Светлана Владленовна

МОУ СОШ

№ 44

учитель географии

первая

«Школа педагога исследователя»

20



















18.10.10



03.11.10

1

Пиксайкина Наталья Николаевна

МОУ СОШ

№ 39

учитель начальных классов

первая

«Школа педагога исследователя»

2

Побочина Наталья Александровна

МОУ СОШ № 47

учитель физической культуры

высшая

творческий отчет

3

Боброва Оксана Николаевна

МОУ СОШ

№ 77

учитель химии

первая

творческий отчет

4

Андреева Галина Изотиевна

МДОУ № 128

воспитатель

высшая

творческий отчет

5

Клюшенкова Ирина Вячеславовна

МДОУ № 185

старший воспитатель

первая

творческий отчет

6

Ефремова Марина Анатольевна

МОУ ДОД ДШТИ "Бенефис"

педагог ДО

первая

творческий отчет

7

Самусь Светлана Андреевна

МОУ ДОД ЦЭВД "Отрада"

педагог ДО

высшая

творческий отчет

8

Финикова Татьяна Георгиевна

МОУ ДОД ЦЭВД "Отрада"

педагог ДО

высшая

творческий отчет

9

Данилюк Ольга Александровна

МОУ "Лицей инновацион-ных технологий"

учитель русского языка и литературы

высшая

творческий отчет

10

Пышная Наталья Анатольевна

МОУ "Лицей инновацион-ных технологий"

учитель математики

первая

творческий отчет

11

Тарабанько Елена Витальевна

МОУ "Лицей инновацион-ных технологий"

учитель истории и обществознания

высшая

творческий отчет

12

Перегудова Светлана Михайловна

МОУ «Гимназия

№ 3»

учитель начальных классов

высшая

творческий отчет

13

Демина Наталья Владимировна

МОУ "Гимназия

№ 5"

учитель английского языка

высшая

творческий отчет

14

Хабарова Ольга Георгиевна

МДОУ № 71

воспитатель

высшая

творческий отчет

15

Малюк Галина Леонидовна

МОУ ДОД ЦРТДиЮ

педагог ДО

без категории

НМР







16

Евсюткина Валентина Михайловна

МОУ гимназия №5

учитель истории, обществознания

высшая

творческий отчет




01.11.10

17.11.10

1

Богаченко Людмила Семеновна

МОУ "Многопро-фильный лицей"

учитель истории

высшая

творческий отчет

2

Бачкина Ирина Дмитриевна

МДОУ № 75

учитель-логопед

высшая

творческий отчет

3

Денежко Лариса Александровна

МОУДОД ДДТ "Маленький принц"

педагог ДО

первая

творческий отчет

4

Чешкина Лариса Александровна

МОУДОД ДДТ "Маленький принц"

педагог ДО

первая

творческий отчет

5

Глумова Светлана Семеновна

МОУДОД ДДТ "Маленький принц"

педагог ДО

первая

творческий отчет

6

Спектор Юрий Борисович

МОУ ДОД ЦДТ "Гармония"

педагог ДО

высшая

творческий отчет

7

Тишкина Альбина Федоровна

МОУ СОШ

№ 47

учитель технологии

без категории

творческий отчет

8

Кочетова Елена Вячеславовна

МОУ СОШ

80

учитель информатики

первая

творческий отчет

9

Рыбакова Валерия Владимировна

МДОУ № 1

учитель-логопед

первая

творческий отчет

10

Пестерева Татьяна Анатольевна

МОУ ДОД ДЮЦ "Сказка"

педагог ДО

без категории

творческий отчет

11

Собко Людмила Александровна

МОУ «Лицей «Вектор»

учитель математики

высшая

НМР



01.11.10

24.11.10

1

Ушакова Ирина Владимировна

МОУ «Лицей «Вектор»

учитель информатики

первая

НМР

2

Николаева Елена Михайловна

МОУ СОШ

№ 24

учитель истории, обществознания

высшая

НМР

3

Моисеева Валентина Витальевна

МОУ СОШ

№ 62

учитель русского языка и литературы

высшая

НМР

4

Сологубова Тамара Алексеевна

МОУ СОШ

№ 68

учитель математики

без категории

НМР

5

Чувашова Любовь Григорьевна

МОУ СОШ

№ 74

учитель музыки

высшая

НМР

6

Трубачева Татьяна Николаевна

МОУ «Математичес-кий лицей»

учитель математики

высшая

НМР

7

Равкуть Ольга Антоновна

МОУ «Математичес-кий лицей»

учитель английского языка

первая

НМР

8

Ракова Галина Викторовна

МОУ "Гимназия

№ 4"

учитель математики

высшая

НМР

9

Михина Ольга Витальевна

МОУ «Гимназия

№ 8»

учитель физической культуры

высшая

ОЭР

10

Кузина Галина Александровна

МОУ СОШ

№ 43

учитель физической культуры

без категории

НМР

11

Санина Алёна Владимировна

МОУ СОШ

№ 44

учитель музыки

первая

НМР

12

Жаринова Оксана Александровна

МОУ СОШ

№ 44

учитель начальных классов

первая

реферат

13

Кулакова Вера Самуиловна

МОУ СОШ

№ 44

учитель математики

высшая

НМР




15.11.10

01.12.10

1

Рунова Светлана Николаевна

МОУ СОШ № 44

учитель начальных классов

высшая

НМР

2

Стариенкова Оксана Анатольевна

МОУ СОШ № 44

учитель начальных классов

высшая

НМР

3

Масловская Валентина Михайловна

МОУ ДОД ДТДиМ

педагог ДО

без категории

НМР

4

Виноградов Александр Григорьевич

МОУ ДОД ДТДиМ

педагог ДО

без категории

НМР

5

Ковбасюк Александр Николаевич

МОУ «Лицей инновацион-ных технологий»

учитель физики

высшая

НМР

6

Кожина Надежда Николаевна

МОУ Лицей "Ступени"

учитель английского языка

высшая

НМР

7

Паламарчук Галина Петровна

МОУ Лицей "Ступени"

учитель биологии

без категории

НМР

8

Остроухова Юлия Владимировна

МОУ Лицей "Ступени"

учитель географии

первая

НМР

9

Чувашова Лариса Владимировна

МОУ Лицей "Ступени"

учитель начальных классов

первая

НМР

10

Калуцкая Галина Николаевна

МОУ СОШ

№ 32

учитель начальных классов

высшая

НМР

11

Сиденко Любовь Архиповна

МОУ СОШ

№ 32

учитель ИЗО и черчения

высшая

НМР

12

Прокопович Маргарита Анатольевна

МДОУ № 190

педагог-психолог

первая

НМР

13

Николаев Герман Валентинович

МОУ ДОД ЦДТ "Гармония"

педагог ДО

высшая

НМР

19.11.10

08.12.10

1

Меньшов Евгений Петрович

МОУ "Многопро-фильный лицей"

учитель физической культуры

высшая

НМР

2

Попова Светлана Витальевна

МОУ СОШ

№ 27

учитель физической культуры

высшая

НМР

3

Федоренко Людмила Михайловна

МОУ СОШ

№ 47

учитель технологии

высшая

НМР

4

Ким Марина Геннадьевна

МОУ СОШ

№ 77

учитель математики

высшая

НМР

5

Бондарь Светлана Ивановна

МОУ «Гимназия

№ 7»

учитель физической культуры

первая

творческий отчет

6

Васильченко Инна Владимировна

МОУ «Гимназия

№ 7»

учитель русского языка и литературы

первая

ОЭР

7

Григорьевна Елена Николаевна

МОУ «Гимназия

№ 7»

учитель русского языка и литературы

первая

ОЭР

8

Зварич Елена Николаевна

МОУ «Гимназия

№ 7»

учитель начальных классов

перва
еще рефераты
Еще работы по разное